Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

А на капельницы после операции ездить не надо? Колоть-то точно надо.... должно быть... хватит вам еще приключений... Но ты вообще - молодец!
Надо было бы капельницы, если б аппетит не появился, но, слава богу, это не наш случай. Коша так заглатывает еду, что аж умилительно и где-то даже страшно смотреть ..А приключений-то нам хватит..ее колоть надо 10-14 дней. Технологию я освоила..но этот антибиотик уж больно болючий..Зато доза невелика. Справимся! В наших с Володей руках кошка, конечно, тоже протестует, но не к страшно, как в чужих.

Всё будет хорошо!!! Отдыхай!
Да, теперь все хорошо. У меня как только ее на операцию забрали, в душе спокойно очень стало. Я не дергаюсь и не нахожусь в этом глубоком напряжении, близком к шоковому состоянию.

Сегодня съездили в клинику. Огромное спасибо Кристине @Кобыла - отвезла нас туда и обратно. Видела кисуню, и ей она тоже не показалась умирающей. Сдали биохимию крови и на глюкозу (за глюкозу я спокойна т.к. нам тест сделали еще в день операции - все в норме). Сняли катетер. ПОсле всех манипуляций - а коша сопровождала их нечеловеческим воем рычанием и шипением- врач молоденький -мы с ним еще не сталкивались - сказал "поздравляю с кошкой!" И..гыыыы...мне кажется она вовсе не имел ввиду, что вот она выжила и остается с нами и нас он поздравляет с этим грандиозным событием)))))Еще 1 человек впечатлился характером ееным))))
Видели нашего доктора. Он предупредил, что язык еще отекший и плохо слушается, и возможно травмирование - она может его прикусить..я конечно понаблюдаю, но предотвратить ясное дело не смогу..
Теперь нам на осмотр на седьмой день после операции и это будет 8 марта. Оперировались мы, оказывается, в день кошек, теперь вот 8 марта чудесно проведем. Удались праздники! Для меня самым лучшим подарком будет узнать, что реабилитация идет нормально.
 
Мне не сложно.рада была увидиться.и могу тут еще повторить,отлично выглядишь))
 
Отличные новости!
И да, это точно добрый знак! ;)
 
Спасибо , девочки! Вот фотка пациентки. Сделана 15 минут назад после стрррашной экзекуции - снимали повязки с двух лапок - на передней катетер стоял и кровь брали сегодня из задней. Ну и воротник сняли. Эхх поторопились воротник-то снять..надо было в нем сфоткать..для истории))))

P1020330.JPG
 
Маша, мне кажется, или зрачок мутный (от старости)? Мой старший покойный кот дожил почти до 16 лет, с катарактой (наверное, это она была) прожил несколько лет. Я просто перестала видеть его сетчатку, когда смотрела прямо в глаза. А обычно хорошо видны сосуды. Глухенький и слепенький, но любимый.
IMG_20151025_165018.jpg
 
они такие душевные!
Душевные оочень! И еще - сильные и телом и духом .(@bentley спасибо, заходите почаще!)

теперь кошенька поправляется. Так рада за вас.
пасибо, Таня..
Коша ест. Нет не так,..коша - жрет! Неутомимо жрет! я сижу наблюдаю за ней, и так душа радуется - я то вспоминаю, как она над мисочкой с водой сидела часами не в состоянии попить..не говоря уж о поесть..А тут так жадно, остервенело даже, накидывается, хватает, глотает, что вот знаете...как-то непроизвольно ноги (мои) поджимаются с пола повыше и руки в подмышки втягиваются:D:D:D
 
Коша ест. Нет не так,..коша - жрет! Неутомимо жрет!

Ох, как я это понимают.
Моя кошка долго болела, исхудала на нет, ветром качало. Ничего не ела. Я сидела уговаривала "за маму, за папу", только с моей ладошки, только маленькими кусочками.
А как пролечили, стала жрать как не в себя. Моему счастью не было границ. Пока нас до 6 килограмм не разнесло. Но лучше уж толстеет, чем болеет.
 
Мы сейчас стараемся следить за нормой и больше 150 грамм в день не давать. А она вечно голодная и каждому умудряется убедительно рассказать, что ее сегодня еще вообще не кормили. Даже Станиславский повер бы.
 
Они мне будут рассказывать;). Моя тоже пытается выцыганить еду у меня и у каждого из родителей по очереди. Каждому говорит, что ее забыли покормить.
 
Сверху