Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

ОО девочки..я кайфую! без интернета, конечно, скучно было (тиви у меня тоже нет ..хахаха) зато я столько дел переделала..ухх. И готовлю как заведеная. Пробую новые рецепты. Мы с мужем есть едва успеваем)))))))))))))) я обогатилась новыми блюдами. Из всего, что я пробовала, все вкусно. Но один суп я тки загубила. пришлось вылить в туалет (я скумбрию решила на суп пустить..это была моя роковая ошибка. Это запах я долго не забуду)) зато запеченая кусочками в духовке в масляно- горчичном маринаде это ммммммммммммм...вкусняшка!
 
А что с инернетом-то такое было?
не работал и все тут. мастерА несколько раз приходили тестировали линию, роутер..по отдельности все работало, а вместе - никак. Слава богу, они всетки что-то там наколдовали и я опять на связи
 
Кстати..кошатникам может интересно..у меня есть заготовка на мост почти такой как я @Швед-нибенимеда Наташе делала. отличие в том что плашки моста чуть пошире не 7 см а 10 и не покрытое ничем дерево без площадок просто мост нанизанный на веревку . если кому надо..пишите могу доработать (площадки могу доделать, покрыть морилкой или средством для дерева есть цвета розоватый, как у Наташи, белый, желтоватый ваниль и голубой как у меня). Бусинки-прокладки между плашками тоже есть, правда не все цветА. по цене сговоримся.
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю :)
мостик.jpg
 
ух ты! с днем рожления! здоровья, счастья и удачи! и не пропадай.
Спасибищще!! я стараюсь..но, что-то плохо выходит))). Впрочем есть одна задумка, после того как воплощу, надеюсь будет повод тут написать))
 
Спасибо!
хотела фотку повесить про котиков , которых все любят..но блин так все тут сложно....
 
Последнее редактирование:
Сверху