Книга перемен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Белая шляпка вам очень идет :lol: так хорошо смотрится на гнедом фоне :wink:
 
Кать, почему гнедом? Караковом:) А шапочка и вправду идет:) Удачи на старте;) Надеюсь маршрут будет не забыт:)
 
зеленоглазая написал(а):
Кать, почему гнедом? Караковом:) А шапочка и вправду идет:) Удачи на старте;) Надеюсь маршрут будет не забыт:)
Почему, почему...потому что у Кати с глазками плохо :lol: :wink:
 
КОШ, я попробую :wink: Я и так-то одевала чисто для примерки, Андрей все ругался, что надо вниз :lol:
Девчонки, всем спасибо за пожелания! Надеюсь, они сбудутся :wink: А Андрюху я лично разорву на кусочки, если маршрут забудет :twisted:

Летун, спасибо за лестные отзывы! :p Я, честно говоря, оч. парюсь по поводу "нечитаемости" моего дневника, вытаскивая его вечно со второй странички :(
Еще я расстороена из-за того, что 1-го мы едем не в Престиж :cry: Оч. хотелось воочию увидеть девчонок (Kate5, Ирэн, Ведьмочку и всех-всех-всех), а еще (это уже мое эго наружу лезет :oops: ) получить возможность быть сфотканными Ирой :roll: Уж больно мне ее фотки нра :!: Боюсь, что своим фотиком могу мало сделать, времени не будет :?
Но я оч. постараюсь!!! 8)
 
Да ладно тебе :wink: , в моем дневнике, максиму три четыре человека отмечается :cry: . Я вообще в начале парилась :) , а сейчас пишу для себя, правда иногда кажется, что так глупо писать самой себе :? .
Так что если будет время, рада буду видеть тебя у себя в скромном дневничке :oops:
 
Мальвинка, да еще увидимся сто раз :lol: Фотик у Ирки никуда не денется :wink: А-то может в гости соберемся, раз уж недалеко от вас живем :p Правда, в гости мы собираемся уже много куда, и все никак не доедем. В Хэппи едим второй год :oops:
 
летун, обязательно загляну! :wink:

~`КАСПЕР`~, Оль, в Престиж не едем из-за высот :( Тренер говорит, что Форхэнду пора пробовать свои силы на 110. Я узнавала в Сокоросе, Андрея допустят на 110, поэтому едем на 100 и 110 вместо 80 и 100... :roll: Хотя я жажду снова попасть в Престиж, уж больно мне там понравилось :p

kate5, оч. надеюсь на встречу! :p Хочется, так скать, познакомиться "по нормальному", в живую :wink: Так что ждем вас в гости и сами постараемся выбраться! 8) Да и на стартах, думаю, еще не раз пересечемся :!:
 
MALVINKA написал(а):
Возвращаясь домой, со знакомой говорили на тему "Почему у конниц в основном жеребцы и мерины" :shock:
Девушка (психолог) пыталась это как-то по-своему охарактеризовать, типа, мужское начало и т.д.... wink:

Эээ. Интересное мнение. Мужское начало говорите. Даже не знаю что сказать про себя и мою кобылу, так вот в жизни бывает, что любишь жеребцов, а владеешь :roll:

:lol:
 
Notka, а я вот и написАла, что мне, например, вообще все равно было, какой половой принадлежности будет моя лошадь :roll:
А знакомая говорит, типа: "Обрати внимание, у 90% ЧВ (девушек) жеребцы или мерины...".
В принципе, если судить по нашей конюшне, она права :? Но я не думаю, что абсолютно все при покупке озадачивались именно половым признаком :!: Просто у кобыл, говорят, характер довольно своеобразный; о жеребцах, думаю, и говорить нечего, а мерин - лошадь, как правило, самая уравновешенная... Хотя знавала я таких меринков :twisted:
Один тренер у нас на конюшне вообще считает, что "лучший жеребец - это мерин" :!: :lol: А по-моему, на вкус и цвет... :wink:
 
Эт точно! Я вот только всерьез взялась за коня (покупка на голову свалилась, то, да се...), как муж заявил, что срочно хочет ребенка :shock: А в мои планы это пока ну никак не входит... Что-то жить становится все трудней и трудней :( Где мои беззаботные 17 лет? :roll:
 
Вчера опосля работы стрелой помчалась к любимому :p Правда, тренер сказал, что подсаживаться не стоит, Андрей днем отработал, типа, силенки поберечь :roll: Но меня это дело абсолютно не расстороило, я вывела коню на развязки и с удовольствием начала его надраивать-наполировывать :lol: Благо, время позволяло (пока подружка почистится-поседлается, пока отработает кобылу и потом еще часок с ней повозится :wink: ).
Конь мне достался почему-то грязный :twisted: , зря Андрей так уверен в том, что после него конь не валяется :lol:
И вот в ход были пущены все имеющиеся щетки (благо, их не мало :wink: ). Смахивались, чистились, массажировались, приглаживали волосенки... Творившееся после чистки на полу весьма красочно напоминало какую-то меховую фабрику, хоть валенки валяй :!: Зато Форхэнд блестел как сопля на солнце :oops: 8)
Это дело тут же оценила Аэробика, стоящая напротив нашего денника, и Форхэнд (тож не промах :lol: ) начал перед ней выкаблучиваться: и так повернется, и сяк позу примет, и голосок подаст (а там такой басище :shock: )...
Я в очередной раз порадовалась, что в последний момент на соревнования собрался Эфес (мерин), с которым в итоге повезут Робу, а-то пришлось бы нам ехать как раз с этой самой кобылой :shock:

Потом пришел черед :oops: ... пипирки :oops: Я вооружилась мокрой тряпочкой и детским маслом и принялась вычищать все, что там накопилось. А накопилось там, скажу я вам, немало :!: :oops:
Федька сразу сник, развернул ушки в мою сторону и косил глазом. А я делала свое "чистое" дело! Как раз хорошо, что Андрея не было на конюшне в этот момент, ведь именно из-за него Федька давненько не "мылся". Какая-то мужская солидарность, что ли? Типа, не трожь нашу пипиську :!: :evil: И ведь объясняешь пацану, что мыть надо обязательно, а он в ответ: "Может, ему не приятно! На свободе ведь их никто не моет...".
Ну а я в ответ: "Вот и не мойся тоже! Из мужской солидарности :lol: ".
В общем, процентов на 80 гигиена была соблюдена, дальше близился ужин и конь перестал стоять спокойно, слегка приподнимая по очереди задние ножки, угрожая мне :lol:
Оставила я его в покое, еще разок прошлась мягкой щеточкой по всему телу, протерла суконкой, умыла, угостила сушками, расцеловала и отправила во свояси.
Отмыла руки, самостоятельно напоила коня, дала овса и пошла переодеваться. Моя миссия была выполнена :)

Возвращаясь домой, немного уставшая, но от этого не менее счастливая свиданием :wink: , я с радостью думала о том, что мне сегодня очень повезло, что не пришлось работать, ведь итак общение с любимым прошло на высшем уровне!
С такими светлыми мыслями во вторник 21-го марта я и заснула :p
 
как-то раз я чистила причинное место коню при молчеле моем. Конь ловил кайф - молчел бледнел-зеленел :) еще бы.. руку-то почти по локоть засовывала :)
 
КОШКА), ты о чем? Я еще Федькиного первенца должна буду выходить, а потом можно будет и о себе подумать :lol:
А если серьезно, то не планирую в ближайшее время :!:

Санечка, что есть, то есть :lol: Кстати, ты не в курсе, как часто нужно это делать? Т.к. грязно там почти всегда :(
 
Нуууу... В "Маренго" писали - раз в неделю-две :wink: В любом случае, чем чаще - тем лучше.
Красивый у вас недоуздок, обалдеть!
А к ногавка приучать надо! Я вот Чудесную дней 10 приучала, да и то, в день отъезда надо бы утром одеть, чтоб вспомнилось, потом снять, и одеть уже перед коневозом. А вот Брек со второго раза успокоился :p Удачи на соревнованиях!! Эх, завидую... Так прыгать хоцца!! :(
 
Sunshine! написал(а):
Нуууу... В "Маренго" писали - раз в неделю-две :wink: В любом случае, чем чаще - тем лучше.

Если это про пипирку, то вообще-то часто как раз не рекомендуется, так как смываешь естественную смазку и потом надо будет каждый день мыть иначе загноиться может, так что рекомендуется как раз НЕ ЧАЩЕ, чем раз в две недели, а так в среднем раз в месяц, реже уже может много накопиться и непрочистишь нормально :!:
 
Sunshine!, спасибо! Недоуздок нам самим очень нра! :p Про то, что надо к ногавкам приучать - знаю, но он в них вообще идти не хочет :(

Тире, спасибо за пояснение! :wink: В принципе, мы и так моемся где-то раз в месяц... Значит, все правильно :p
 
Вчера была на дне рождения свекрови, оч. мило посидели в домашней обстановке :)
Сегодня очень расчитывала поехать к Форхэнду, но не срослось :cry:
Из Андрюшкиных уст узнаю, что готовятся, сегодня у них последняя прыжковая тренировка перед стартом :? Вчера после Андрея подсаживался тренер, искореняют мелкие недочеты...
Завтра тоже, увы, не попадаю к коню :( , работы навалили выше головы :roll: А так хотелось самостоятельно почистить коня, внушения опять-таки сделать ему и Андрею... Реализую все это в субботу ранним утром, иначе не выживу!!!
Зато сегодня заберу для Федьки попонку дождевую, тепленькую, в ней, скорее всего, в субботу и поедем.
Новостей-то никаких, даже писАть не о чем :(
Хотя, в личной жизни полный абзац, девочки! Наверное, наши ряды скоро поредеют и у меня появится абсолютная свобода в общении с конем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху