Книга жалоб на жизнь ))

Rainbow, ещё несколько дней осталось до Нового Года... может, следующий год будет полегче этого...
В плане учёбы очень понимаю :(
 
keplian написал(а):
Chudachka, а от чего треснуло? В смысле - из-за погоды?
А кто ж его знает :( Может быть из-за погоды. А возможно, из-за того, что двери машины обстукивали, откалывая лед, чтоб внутрь попасть.
 
Таня ДиКон написал(а):
Rainbow, ещё несколько дней осталось до Нового Года... может, следующий год будет полегче этого...
В плане учёбы очень понимаю :(
Спасибо!!) Сама на это надеюсь, полегче становится вроде :roll:
 
Недалеко от дома, контактный конь (всегда хотела пообщаться с душевной лошадью), возможность тренировок, учиться прыгать (прыгнула один раз и мечтаю еще), все прям в шоколаде...
4 тыщи треть аренды с тренерскими. И этих денег у нас нет. Знаю, что очень глупо, но реву как ребенок, которому игрушку не купили. Ездить учусь с полгода, всего месяц в седле не сидела, ибо не на что, а кажется - годы. Учусь (студентка) и подрабатываю, но все равно категорически не хватает. Да что там на коней... не голодаем, но на еду повкуснее и то денег вечно нет. А хочется коней. И не тупо взад-вперед кататься с забившим на тебя тренером на полностью равнодушной к тебе лошади, а учиться и общаться.
Обиднее всего, что сумма-то, по сути, небольшая. Вот когда видишь объявление, что предлагают дорогущие индивидуальные занятия на шикарных конях, или там сдают в аренду супер-лошадь - не обидно, ибо заранее понятно, что деньги заоблачные. А тут - вроде бы очень доступно, но вот все равно не на что.
 
У меня сегодня сплошной день невезения. :( Вроде день только начался, а уже случилось куча всяких не приятностей. Сначала я разбила себе палец на ноге, при чем так сильно разбила, что теперь прихрамываю. Потом за завтраком я умудрилась чем-то отравиться. Из-за всего этого обломалась встреча с любимым человеком.
А еще у меня снова неприятности на работе, точнее с работой. :evil:
Поскорей бы наступило завтра.
 
Nira
И не говорите! еще и 666 сообщение в этой теме создали! (для суеверных к несчастью)
Удачи вам!
 
Dreamgather, спасибо. Про пост я даже не заметила. :)
Могу честно признаться что сегодняшний день я пережила. В процессе выживания был разбит стакан и отдавлена коту лапа. Буду надеяться, что невезение кончилось.
 
Не могу понять, то ли я совсем раздолбай, то ли родители паникёры. И всё равно, я же их предупреждала, что после конюшни поеду за подарком подруге, что раньше девяти меня можно и не ждать, только одна незадача - телефон связь отключил, деньги кончились без предупреждения - отзвониться по выходе из конюшни не смогла. И родители тут же пол города на уши поставили. Я, конечно, понимаю, что волнуются, но тренеру-то зачем звонить? Мне перед тренером стыдно уже, не первый раз маман её дёргает. (Да, я не дружу с телефоном, он то садится, то выключается, то деньги все проедает или ещё чего нехорошее творит, а дрессировать я его не умею) :?
 
39.gif
 
смотрели сегодня световое шоу на Дворцовой площади.
не понравилось =(.
но музычка громко играет =)))).
и вообще народ весь вылез гулять на Невский. опять пробки =). протрезвели и ринулись за руль)).
 
Aneotek написал(а):
...одна незадача - телефон связь отключил, деньги кончились без предупреждения - отзвониться по выходе из конюшни не смогла. И родители тут же пол города на уши поставили. Я, конечно, понимаю, что волнуются, но тренеру-то зачем звонить? Мне перед тренером стыдно уже, не первый раз маман её дёргает. (Да, я не дружу с телефоном, он то садится, то выключается, то деньги все проедает или ещё чего нехорошее творит, а дрессировать я его не умею) :?
А пора уже научиться. Если родители ждут, что Вы им отзвонитесь, а звонка нет, что они должны подумать? В крайнем случае, надо было попросить кого-нибудь из знакомых сделать звонок, или того же тренера. Жалеть надо родителей. Зарядку с собой носить, запасной телефон, деньги со счета экономнее расходовать.
 
Ох наверное и я все же вставлю:

Летом уже того года мы с девчонками на море рванули, нас значит пятеро, взяли мы билеты на поезд, купэшку и получилось одно место на боковушке (нижнее), сверху спал мужчина, по всей видимости вахтовик. Видели мы в основном его спящим, а если не спящим то синим в дребезги)))) Вобщем вечер, мы вчетвером сидим и играем в карты, подруга на боковушке спит, тут просыпается этот дяденька со звуками типа "му-хрю" подходит к нашему столику, открывает сок и выпивает его О_О все это молча, шатаясь и с закрытыми глазами, потом разворачивается и подходит к мирно спящей подруге, расстегивает ширинку, ииии......... ПАРДОН начинает писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О_О Ладно все это не попало на нашу попутчицу, и она в это время спала, а то я даже не представляю, открывает глаза, а перед ней ЭТО!!!!! и попало все на пол, но на полу под сидушками лежали блин наши пакеты!!!! Полные еды всякой!!!!! Которую блин пришлось потом выкинуть!!!!!!!!!! А дяденька закончил свое грязное дело и опять полез спать, добавлю что мы в это время ржали просто как лошади в купэшке! Одна девочка просто сползла под стол от смеха))))))))

Еще пожалуюсь на то что я блин без работы, потому что блин КРИЗИС О_О у всех он блин закончился, а у нас продолжается наверное! Вот скажите мне нафига получать высшее образование чтобы потом ома сидеть, а???? Обидно до безобразия! Не берут нигде!!!! Может я просто кхм лицом не вышла, а????? И еще меня поражает то, что ВСЕ работадатели твердят одно: нет опыта, а где его блин взять то?????? Вот скажите мне, ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ???????
 
Еду я намедни в машинке с конюшни. Играет у меня "Наше радио". Слушаю, все хорошо. И тут они говорят: " Песни, любимые с детства" и включают Агату Кристи "Я на тебе как на войне".
Ну какое это детство :shock: - в моем детстве были пионерские зорьки и "Взвейтесь кострами..." :roll:
Совсем старушкой себя почувствовала :cry:
 
7 января сломалась машина.
Со следующего месяца поднимают аренду на конюшне.
Увольняют с одной из работ.
Год начался не совсем удачно...
 
Antarktida написал(а):
7 января сломалась машина.
Со следующего месяца поднимают аренду на конюшне.
Увольняют с одной из работ.
Год начался не совсем удачно...
Однако :shock:
 
Сверху