Книга жалоб на жизнь ))

юки написал(а):
Мамо, как же непросто, оказывается, снять квартиру.

Половина объявлений откровенное вранье, тратится время и деньги впустую на просмотр квартир, на звонки.

Совсем отчаялась уже найти то, что нужно.

Может, сдает кстати кто? Нужна однушка в пешей доступности от метро до 25 К.
Нас тоже задолбал(простите) этот вопрос!Снимаем сейчас за 29 в Люблино(причем квартира однушка ) не евро ну просто приличная но не что-то прямо выдающееся!Сняли за 25 а потом хозяйка просто охренела и прибавила сразу 4 тысячи ну как так можно с людьми поступать бесит сил нет!Вот посидим малость до лета а в лето будем искать другую однушку-сейчас ближе к центру можно снять...Так противно когда въедешь а потом тебя начинают "разводить" откровенно на бабки,причем ТВ сами покупали так как ее ТВ можно только с лупой смотреть!) :mrgreen: А сейчас 29 за Люблино))) платить просто пипец!И самое противное что каждый раз приходится искать с риэлтором а то нарываешься либо на г-но либо на развод!
 
Через час мне предстоит шестичасовой переезд до обл.центра. Еще два месяца первоначальной подготовки в центре проф.подготовки... Убийственных два месяца... :(
Как же надоел большой город с вечными пробками, как же надоела учебка, как надоели эти внезапно начинающиеся сессии (о, да, в этот раз сессия выпала вот прямо щас, когда мне совсем не до неё.... причем экзаменационная...), как же надоела еще не случившаяся полиция... Столько шума из ничего!

И когда же все это кончится, а? Когда люди будут жить спокойно?
 
s3img_3734067_5_0.jpg
 
На улице морозильник, а мне еще в пн и чт на курсы идти. Вот прикидываю превращусь в сосульку по дороге или нет. А и еще ЕГЭ приближается...блин.
 
сегодня,в конюшне, моего мужа кусила собака =). за пятку чуть. теленок такой,моск.строжевой что ли.. =)).
без последствий,но теперь он\муж отказывается со мной ездить к коням!
 
Ну почему сразу к коням, если укусила собака? :( Ладно бы, если б лошадь укусила...
Надо искать компромиссы :rain:
 
Понимаю мужа((( собак кусачих терпеть ненавижу и бесит когда просто так без повода шавки разные бросаются!В такие моменты я забываю что люблю животных! :evil:
 
А я хочу на родственников пожаловаться. Я из-за них в партизанку превратилась. Полгода назад у меня появилась СВОЯ ЛОШАДЬ!!! :D Но об этом НИКТО не знает до сих пор :? И вряд ли кто узнает, потому как вся моя семья вообще не одобряет мое увлечение лошадьми. Как то попробовала сказать, случайно как бы, типа: А у меня своя лошадка есть" В ответ услышала вполне серьезную вещь: "Круто!!! Давай продадим и купим тебе тачку!!!" :evil: :cry: Ну зачем мне тачка??? Пришлось сказать что пошутила...
 
Ляль_Ка, мы за Вас рады! Здесь точно поймут =).
А семья и не конное окружение ,за редким исключением, не оценит и не проникнется =). Смиритесь=).
Вот если бы это была машина,холодильник или телевизор - это да,счастье понятное :mrgreen: . А кони? Зачем кони?..
 
Спасибо за слова поддержки :) Сегодня буду думать чего бы такого соврать чтоб на конюшню 23го февраля слинять, а не с мамой за весенним пальто :?
 
На каждую поездку к лошадке причин не напридумываешь... :|
В конце-то концов, зачем одобрение со стороны родителей? Пусть знают и воспринимают как данность.
 
Это Ваша жизнь. Всю жизнь что ли от мнения родителей зависеть? Скажите как есть. Да, у Вас есть своя лошадь. Пусть воспринимают как данность. Может быть это резко будет выглядеть, но зато и вам будет легче от того, что постоянно не нужно врать родным о том, где вы пропадаете, а они будут знать, что дочь имеет свои увлечения.
А то так можно всю жизнь прожить, завися от того, что скажут ваши родные.
 
Да я это все понимаю и мнение родственников уже ничего не меняет и не сможет поменять никогда. Но все равно обидно. Говорить я им не буду до последнего, пока уж совсем не прижмет. Посмотрю что будет через полгода.
 
Сверху