Книга жалоб на жизнь ))

Mildop написал(а):
Травмпункт на втором этаже - слов нет ... пишите жалобу в министерство Здравоохранения с указанием конкретного адреса. вот не поленитесь. Должны реорганизовать.
Хе, а вот наш районный тоже на втором этаже. Наверное, это такая традиционная шутка юмора. И мне тоже приходилось туда с травмированной ногой карабкаться. Но жаловаться я не буду, потому что в общем и целом мне там хорошо помогли, и не один раз. Специалисты хорошие, отношение хорошее, оборудование есть, - а с реорганизацией как бы хуже не стало.
 
Пожалуюсь, чтоли...

Задержала вузовской библиотеке на год 10 книг, в итоге сумму долга тут даже писать страшно...)
Понимаю, что сама виновата, нехорошо книжки задерживать, но ведь не предупреждал никто про штрафы...

Эх. Вот теперь думаю,удасться ли библиотекаря разжалобить.

Апд:

Вместо 18 000 удалось отделаться всего тысячью))
Наши библиотекари самые лучшие
 
Мне что-то в последнее время уж чересчур много народу на шею село. И уж слишком нагло они там себя ведут. Мало того, что сидят, так ещё некоторые и пинать не забывают.
Нет, всё, дописываю работу и ухожу от своего научного руководителя. Надоело. Я всё понимаю, но требовать впихнуть минимум трёхмесячную работу в одну неделю, да ещё и так, чтобы идеально, да ещё и по абсолютно новой теме и при этом ещё и попрекать - это уже не в какие ворота. Пусть ищет себе нового подопечного. Я не трактор, чтобы на мне пахать. :evil:
 
С мужем развожусь-на этот раз всерьез...Так противно писать-просто пожалиться пишу...
 
иоланта написал(а):
С мужем развожусь-на этот раз всерьез...Так противно писать-просто пожалиться пишу...
Ну и ничего страшного, может, это даже и к лучшему? Конечно, неприятно и тяжело пережить это, но зато потом станет лучше. Обязательно!
 
Лен спасибо большое!Тоже уверена все что Бог ни сделает все к лучшему!Планы сразу наполеоновские у меня)))!Спасибо за поддержку!Кстати свой пост сейчас в "Делимся радостями" напишу :mrgreen: насчет развода))) и настроение сразу поменялось!
 
Renesans написал(а):
Задержала вузовской библиотеке на год 10 книг, в итоге сумму долга тут даже писать страшно...)
Понимаю, что сама виновата, нехорошо книжки задерживать, но ведь не предупреждал никто про штрафы......
Апд: Вместо 18 000 удалось отделаться всего тысячью))
Наши библиотекари самые лучшие
Я не юрист, но сильно подозреваю, что такие штрафы - незаконны.
 
Эгоистка, я тоже это подозреваю. Но всё обошлось малой кровью. Такую сумму я бы не выплачивала без решения суда...
 
поясница отваливается. так надоела уже.
где-то мельком читала про пояс чудодейственный.. может кто посоветует..
 
Смотря что считать чудодейственным.
Для начала нужно узнать, что именно с поясницей. Если смещение позвонка, то его надо вправить, а уже потом надевать пояс. Пояс на поясницу - самый обычный ортопедический, какие иногда носят толкатели ядра, подбирают в салоне, но его можно носить не более 8 часов в сутки. Самое верное - устранить из жизни фактор, отрицательно влияющий на спину, иначе мертвому припарки. Плавали, знаем.
 
сколиоз.
столкнулась с врачами.. больше не хочу. очень много денег хотят и обездвижить срочно =)))).
аукает периодами. грею - отпускает.

да и вообще, спина - проблема всеобщая =).
 
В таком случае ничего посоветовать не могу.
Проблема-то всеобщая, да только решают ее все по-разному.
 
Ну и я пожалуюсь...
Случай банальный конечно, но уж обидно очень - у меня сперли кошель в макдаке на Тверской сегодня(( Вроде и зашла ненадолго - минут на 10, выхожу, а его нет уже( 3х штук как не бывало :twisted: А ведь коню за трензелем ехать собиралась... именно СОБИРАЛАСЬ :evil:
 
промочила ноги и промезла
осипла...теперь только шепотом говорю
 
Echo,мда, есть шустрый народ. у меня телефон из сумочки в сбербанке уперли =). тоже не заметила =).

varsa,ну как вот так? все же знают,что надо ножки погреть и чаю с лимончиком и медом!\\или на выбор(кто сладкое не любит ) - водку с перцем и мужчину горячего под одеялко =).

сегодня вспомнила,что некоторые кони не везут всадника лезущего вперед на барьер =)). чуть тортик не проставила =). и взбодрилась =)).

\\а вот... на 8-е число тренировка. а мужу предложили попробовать кайт на заливе. скандал =(. "твои кони "*цензура"___
но Ёптить! праздник-то женский =))))

\\а ещё! кусила тойтерьериха подружки. с нифига. истеричка мерзкая! чуть подухой от дивана ее не задушила. и задушила бы! если бы моя была... =))).
 
сОва дремучая написал(а):
varsa,ну как вот так? все же знают,что надо ножки погреть и чаю с лимончиком и медом!\\или на выбор(кто сладкое не любит ) - водку с перцем и мужчину горячего под одеялко =).
а вот так...понадеялась на городской транспорт (машинка в сервисе лечилась)...а транспорта долго не было, но ведь я упорная...дооолго ждала...
греюсь, пью, муж под боком :roll:
 
Сверху