Книга жалоб на жизнь ))

Это было навеяно "Певцом", где я написала о реальности, а ответ на это был, что я "пересмотрела дебильных сериалов".
Вот, как я описывала в теме "Фильмы" сериал "Мир Дикого Запада", так и наша жизнь для некоторых всего лишь сериал "А что там у хохлов?".
 
Видимо, это защитная реакция нашей психики.
Ох, у меня есть жалоба на жизнь похуже всей этой политики: отвезла на стерилизацию дворовую кошечку, а она не очнулась от наркоза.
И я обнаружила, что почти разучилась плакать: получается с подвываниями и причитаниями.
 
Это было навеяно "Певцом"
Света, ничто, что написано в певце, не надо принимать близко к сердцу. А что касается этих уже конкретно доставших обсуждалок "кто виноват", то там даже вполне приличные люди давно утратили адекватность. Воспринимать все это безобразие иначе, как с юмором, просто невозможно. Иначе можно свихнуться и со всеми перессориться. Лично я уже на эти темы не беседую, а только картинки вставляю. В общем, Света, забейте ;)
 
Ох, Света, пока я писала тот пост, что Вы написали! Это уже гораздо хуже. Света, Вы не виноваты ни в чем. Скорее всего, у нее почки уже были подсажены. Это ж бывает с дворовыми. Все равно она долго не прожила бы. Зато не наплодила бы инвалидов. Склонность к этому делу ж по наследству передается.
 
Ох, у меня есть жалоба на жизнь похуже всей этой политики: отвезла на стерилизацию дворовую кошечку, а она не очнулась от наркоза.
Согласна с Эгоисткой, и потом, кошечка ушла тихо и без мучений. У меня папа как то дворового котика хотел спасти, его машина сбила, нога была вся переломана, только вот нашел он его поздно уже (наверно дня три, четыре с аварии прошло), два дня готовили к операции, капали, но на операции по ампутации лапки врач увидел, что гангрена уже пошла внутрь, нельзя уже было ничего сделать, докололи наркоза и отпустили, тоже горевали долго. Все равно их жалко очень.
 
Да, причём наши дворовые все давно стерилизованы, но "подкидывают" новых.
Не виновата, но "грызёт" меня то, как она спокойно дала посадить себя в переноску, а вот в ней уже "плакала", когда я её везла в транспорте. Т.е., она мне доверяла, а я её мучила и погубила в результате.
А стерилизовать надо было, т.к. она совсем молоденькая, а на неё коты со всей округи уже лезли. Не хватает денег и силы воли ещё и всех котов отловить и кастрировать.
Ненавижу людей, которые "подкидывают" котят.
"Кабы я была царица", я бы открыла ветклиники, в которых доплачивала бы хозяевам животных за стерилизацию.
Деньги сумела бы найти (как говорил Остап Бендер, "я знаю 400 способов сравнительно честного отъёма денег"), единственное, что не могу решить в своих мечтах: как обеспечить, чтобы не тащили на стерилизацию чужих и не выбрасывали их потом где попало, вместо того, чтоб вернуть на место? Хотя и здесь идеи есть.
Но что толку?
 
Света, держитесь. Слов нет, как мне жалко Вас в этой ситуации. Но от такой беды не уберечься, если не стоять в стороне и что-то делать. Вы - молодец, постарайтесь держаться.
 
Видимо, это защитная реакция нашей психики.
Ох, у меня есть жалоба на жизнь похуже всей этой политики: отвезла на стерилизацию дворовую кошечку, а она не очнулась от наркоза.
И я обнаружила, что почти разучилась плакать: получается с подвываниями и причитаниями.
Это очень печально( искренне вам сочуствую..
 
Блин. Как-то стыдно после таких постов жаловаться на то, что у меня посылка никак до меня не дойдет (((
 
Не стыдно! Потому что иногда очень хочется пожаловаться, хоть, вроде, и на что-то не важное. Не зря же ведь эту тему завели и она живёт.
 
Я тоже хочу пожаловаться! Мне обидно!
Меня в Вк взломали и мошенники, от моего имени постили что-то в группах.
И из-за этого, заблокировали мое сообщество, о потерянных и найденных домашних животных. Оно существует уже не первый год и благодаря объявлениям в нем, вернулись домой многие питомцы!
Как вернуть сообщество? Может, кто-то знает?
 
Я тоже хочу пожаловаться! Мне обидно!
Меня в Вк взломали и мошенники, от моего имени постили что-то в группах.
Сочуствую. Не понимаю, вообще зачем это делается?? Если какая-то конкурирующая фирма, еще объяснимо, а тут ведь с Вашей стороны благотворительность, а не коммерческая деятельность.
 
Ага.. Несколько лет я честно размещала объявления о животных, а потом бац- и сошла с ума и начала что-то там запрещенное делать...:confused:
 
Банит-то там робот. Но для меня всегда было загадкой, как забаненному, который даже на ВК войти не может, в техподдержку писать? Или есть там какие-то дырки?
 
Банит-то там робот. Но для меня всегда было загадкой, как забаненному, который даже на ВК войти не может, в техподдержку писать? Или есть там какие-то дырки?
Бан накладывается на время. Плюс там есть "восстановить доступ к страницЕ".
 
А страницу так легко взломать?
Мало быть зооненавистником, надо еще уметь взламывать страницы, задаться этой целью.

Или кто-то из ближайшего окружения? Кто может воспользоваться Вашим компьютером с сохраненным паролем?
 
Сверху