Книга жалоб на жизнь ))

Мало быть зооненавистником, надо еще уметь взламывать страницы, задаться этой целью.

Или кто-то из ближайшего окружения?
Тань, ну можно подумать, что страницы ближайшее окружение взалмывает ;). У догхантеров целые группы в сети. Конечно, там есть люди, которые разбираются в вопросе.
Мне кажется, это больные люди.
Не знаю, больные или нет, но догхантеров и т.п. патологических зоофобов просто ненавижу, аж трясет. Если позволяю себе о них думать, то просто впадаю в какое-то садистическое настроение и начинаю придумывать для них какие-то жуткие способы казни. Поэтому лучше о них не думать лишний раз.
 
Эгоистка, я думаю, что большинство догхантеров - "хантеры" на впечатлительных людей.
Дай ему в руки ружьё, чтобы быстро и безболезненно осуществлял якобы свою мечту (очистку мира от бродячих животных), так, скорей всего, не сможет.
А в интернете писАть - легко и бесплатно, на каком форуме ты не сидишь, интернет всё равно за месяц оплачен. И реакция зоозащитников!
Какое удовлетворение будут получать догхантеры, если бродячих животных не станет?
- Домашних собак и кошек мясом кормят, а людям есть нечего!
А потом ещё что-нибудь найдут ради "зоосрача".
 
Эгоистка, я думаю, что большинство догхантеров - "хантеры" на впечатлительных людей.
Дай ему в руки ружьё
Света, того меньшинства, которое берется за ружья, яды и т.п. - вполне достаточно, чтобы во мне просыпались эмоции, которые я не люблю в себе будить. Предлагаю замять тему.
Елки-палки, вспомнила сейчас отравленную спаниэльку. Хозяйка, немолодая одинокая женщина, инвалид, просто не описать в каком состоянии. Мы много лет гуляли вместе. Сейчас она много пьет. Когда видит нас, плачет, отворачивается. А какого чудесного бульмастифа отравили - добрейший, ласковый нежный теленок. В жизни никого не обидел, все его любили. Уроды проклятые эти убийцы, чтоб им тем же воздалось.
 
Эгоистка, согласна - замнём!
Тяжёлое впечатление попробую "перекрыть" жалобой на то, что я решила трое суток прожить без унитаза: прежде, чем устанавливать новый, надо, чтобы хорошо застыл раствор и приклеилась плитка на том месте, где прежний стоял на доске.
Хорошо, что у нас рынки с очень цивилизованными удобствами!
 
А страницу так легко взломать?
Мало быть зооненавистником, надо еще уметь взламывать страницы, задаться этой целью.

Или кто-то из ближайшего окружения? Кто может воспользоваться Вашим компьютером с сохраненным паролем?

Точно не с ближайшего окружения.
Как получается, страницу взломать не сложно, думаю им и пароль для этого знать не надо.
Ну иначе как, они его узнают? Вот это я не понимаю. Он у меня везде разный и менять приходится часто.
Заблокированную страницу легко восстановить, для этого достаточно привязанного к ней, постоянного номера телефона.
А вот с сообществом оказалось посложнее и они мне так ответили сперва, что не известно, допустят ли его к восстановлению. Проверяли, как я поняла. Может я мошенница!
Там как оказалось, в моей группе эти гады название даже сменили и какие-то ссылки электронный почты к нему привязали!!!

К счастью, вернули мою группу!
 
Пароль точно знает Ваш провайдер, т.е. дежурный по техподдержке и сисадмин его знают. Сколько бывало, что пользователь звонит: "Меня ваш интернет не пускает!", дежурный смотрит в свой комп и отвечает: "Вы случайно нажали "Капс" и вводите пароль большими буквами, отключите "Капс" "- и т.п.
Сисадмин знает все пароли, потому что учётная система отсчитывает, как расходуется оплата каждым пользователем.
На форумах пароли знают "рулящие" форумом - иначе как бы они могли "банить"?
Ломать ничего не надо, достаточно иметь доступ к базе данных.
 
а форумах пароли знают "рулящие" форумом - иначе как бы они могли "банить"?
Откуда у вас такие сведения??? Но спасибо за информацию, что я как админ одного из форумов, знаю пароли пользователей (небось, еще и в личку к ним лажу). Я-то, лохушка, сколько лет думала, что максимум, что я могу, это поменять принудительно пользователю пароль. И этот пользователь тут же это просечет.
 
Насчёт провайдеров знаю ТОЧНО, т.к. 10 лет мы были мини-провайдерами.
Насчёт админов разных форумов: моё тупое "чайниковское" предположение, ибо как админ (модератор) может меня забанить, сделать так, чтобы система не пускала меня на сайт, если он не "прикрыл" мой пароль?
Вот как? По логину только?
 
Ну, понятно. "Словно мухи тут и там ходют слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам". Кнопочку админ нажимает. А сделать эту кнопочку рабочей задача для программиста. Который потом к движку конкретного форума уже вообще никакого отношения не имеет.
Прусь я от теорий конспирологии.
Кстати, а пароль куда именно знает провайдер?
 
Провайдер знает пароль, который вообще пускает пользователя в интернет через сервер этого провайдера: "уплОчено" - пускает, деньги закончились - не пускает.
Оля, когда у нас в городе лже-террористы требовали деньги с угрозой минирования аэропорта (давным-давно), то СБУ трясло всех провайдеров, чтобы установить, откуда было электронное сообщение.
В Вашем предыдущем посте я ничего не поняла, оно для меня - как по-китайски.
Но приятно, что Вы так и не смогли внятно объяснить, как именно "банят"!
Т.е., модератор видит нехорошее сообщение и обращается непосредственно к системному администратору, что "Вот этому закройте доступ, пожалуйста"?
И Вы немножко путает понятия "сисадмин" и "администратор форума".
Администратор форума = модератор, насколько я понимаю. Он следит, чтобы не было нарушения правил форума.
Системный администратор - это не просто программист (не каждый, пишущий программы, может быть сисадмином). Сисадмин следит, чтобы интернет работал, чтобы сообщения проходили быстро и правильно.
Программист может написать замечательную бухгалтерскую программу, например, но за тем, как работает система "Банк -Клиент", следит системный администратор.
 
В Вашем предыдущем посте я ничего не поняла, оно для меня - как по-китайски.
Но рассказывать, кто и что знает, вам это никак не мешает.
Провайдер знает пароль, который вообще пускает пользователя в интернет через сервер этого провайдера: "уплОчено" - пускает, деньги закончились - не пускает.
То есть пров знает только то, что нужно ему для работы и это немножко не то, что пароли на форумах.
И Вы немножко путает понятия "сисадмин" и "администратор форума".
По-моему, это вы вообще не знаете, кто есть админ форума, кто модератор, кто сисадмин в конторе. Кстати, с какого момента в конторах появлись модеры с админами?
Ну, и в функциях модера и админа форума тоже не разбираетесь.
Извините, я не буду читать вам ликбез, тем более, я помню, что вы и не хотите во всем этом разбираться. А у меня есть чем заняться, кроме того, чтобы разжевывать простые вещи человеку, который в них не разбирается, а главное, не хочет разбираться.

П.С. И да, я не программер, я всего лишь форумный админ. Поэтому я не могу внятно объяснить, как программер сделал рабочей кнопку "бан". Спросите у Чуди или Ровены, они должны знать.
 
Последнее редактирование:
На форумах пароли знают "рулящие" форумом - иначе как бы они могли "банить"?
Вау. А мужики-то и не знали. Даже на старых движках даже владелец форума не знает пароли. Они закодированы и живут внутри системы. Банятся пользователи либо по нику, либо по мейлу, либо по ай-пи.

Кстати, а пароль куда именно знает провайдер?
Провайдер знает пароль, который вообще пускает пользователя в интернет через сервер этого провайдера
Подтверждаю. Пароли выдаются провайдерами. И провайдеры их знают.
 
"Нет худа без добра" - мы узнали что-то новое для себя: кто - о провайдерах, кто - о модераторах.
OlgaN, Оля - а можно сделать так, что модератору форума поступает автоматически сигнал, что кто-то в каком-то посте упомянул слово "модератор"? Искренне интересуюсь!
Чтобы связать это с данной темой "Жалобы на жизнь", скажу, что на одном из одесских форумов просто как по минному полю идёшь! (Ну, я оттуда и ушла).
 
Оля - а можно сделать так, что модератору форума поступает автоматически сигнал, что кто-то в каком-то посте упомянул слово "модератор"? Искренне интересуюсь!
А я откуда знаю? Я ж не программер. В норме не поступает. А что можно сделать, если задаться целью сделать, я не знаю.
 
Сегодня в лесу на дороге решила слезть с лошади. Слезаю. А дорога - такая хорошо укатанная вглубь колея. И я на краю этой дороги поскальзываюсь, грохаюсь об нее копчиком и сползаю под коня. П...ц как больно. Хорошо, конь все-таки умница, и пока я под ним на спине лежала, вообще не шевелился и почти не дышал. Выползла. Еще постояла рядом на четвереньках.
В общем, по ходу ушибла копчик. Там даже припухло немного. Сидеть не больно, ходить, стоять не больно. Даже ездить верхом не больно, если только не в полевой. Больно наклоняться вперед и особенно вниз, прямо ужас:(:(:(.
 
Не хочу я рентген делать. Я и так раз в три месяца и даже чаще делаю КТ + ОСГ. Лишний раз облучаться-то не хочется. Мне кажется, что если бы был перелом, было бы больнее гораздо, правда?
 
Если бы была даже трещина, ты бы сидеть не могла.
 
Мне стыдно признаться, но у меня мысли: смогу или не смогу завтра ездить верхом. Т.е. физически-то смогу, как раз на разрезе сидеть не больно. Но не слишком ли это вредно? Потому что очень хочется.
 
Сверху