Книга жалоб на жизнь ))

Никак не надо доказывать.
Из своей поликлинники.
Они дают направление и вносят его в базу. В Скандинавии эту заявку видят в общей базе и принимают.
 
Но, как я понимаю, по самым плохим частям этого анамнеза в понедельник все равно ничего заметно не будет. Будет заметно только по остеохондрозу/артрозу, а по онкологии - это надо с контрастированием и нескоро, так?
Честно скажу, не могу точно ответить, я по костям и хрящам мало помню. Имхо, если был просто ушиб, то бояться не стоит. МРТ однозначно покажет, есть ли костные или хрящевые изменения. От этого и стоит плясать.
 
Спасибо, дамы, но я уже сделала в понедельник. Результаты в дневнике у меня висят. Стресс-перелом в крестцовом отделе.
 
Пришла опять жаловаться(((
Конь не продается. Молодой, хороший, конь одного хозяина, харизматичная личность со своими взглядами на жизнь. Совершенно нет на него времени. С октября просто гуляет. Если двум моим пенсионерам это жить не мешает, то тут наоборот(((
Надеюсь на волшебную силу проконей, что зверику найдется его Человек.
 
Пришла тоже пожаловатся. У меня конь захромал. Ни с того ни с сего((( Надеюсь всё обойдётся.
Волшебная сила проконей помоги! Очень надо)
 
Ненене, можно осадки ночью, а днем солнышко?
Дождичек нужен - плац проливать, шОп не пылил ) И травка шОп скорей росла уже! )))
 
Так! Кто там чем щелкал?!! Чего за жесть сегодня творится с погодой в Москве и области?((((
 
*сдает* Прокатчица
Дык она ж на завтра щелкала. Еще неизвестно, что завтра будет.
У нас сегодня дубак, но все-таки плюс, сухо и солнечно. Чуть-чуть понакрапывало, буквально пару капелек. Ветер и холодно, но погода все же нравится.
 
Сверху