Книга жалоб на жизнь ))

Берешь свечку, зажигаешь. И на ее огонь брызгаешь апельсиновой кожурой (сжимая ее напополам). Оно красиво искрит при этом :D
 
Это что, я знаю умников, которые пытались другие газы поджечь. Я правда при этом не присутствовала. Говорят, получилось.
 
И правда - открыли Клуб Огнепоклонников "Конь-Огонь" конь-огонь.jpg ...
 
У меня мелкая жалоба, из разряда нытья по ерунде. Забежала после работы в кондитерский, попросила продавщицу взвесить мне 200-300 г медового хвороста. И не посмотрела внимательно, что она положила. Сейчас вот только из сумки достала - блин, вместо медового она мне положила хворост с кунжутом. А на кунжут у меня аллергия, мне такое нельзя. Придется переть на себе на выходных за город. Наверное, конюхам оставлю. Была мысль родителям предложить, но мачеха наверняка скажет, что это вредный продукт, и будет в чем-то права. Не из-за кунжута, а сам по себе хворост.
Вроде мелочь такая, а обидно что-то.
 
скажите, а на погоду уже жаловались? Сил нет уже :эта хмарь на небе все соки высосала , хоть бы морозец да солнышка чуток
 
Нам пока интернет обещает среднесуточную -12 не раньше Рождества, а сегодня вообще +2, и дождик моросит... Веселые нынче стоят погоды!
 
это не погоды. это жуть какая то ни коньков, ни лыж...Собрались 31 на глыжах с детьми покатать но судя по всему облом
 
Новый год наступает. Настроение на нуле. Как вернуть настроение?)
 
Сверху