Книга жалоб на жизнь ))

Забань нафиг всех на свое усмотрение и делов-то!
Я полностью в поддержке тебя как модератора и пусть прокони остаются в своем формате.
Да не останутся они в своём формате. Если забанить всех) Прокони уже изменили формат)
 
Участникам певца не понравилось описание транспортировки лошади на удавке волоком за машиной. Певец усомнился, что это и есть целевое использование лошади. В наказание прихлопнули певца.
хочется что то сделать но не знаешь что? закрой Певца

Прошу в этой теме оффтопик (письмена не по существу темы) более не разводить. Игнорирующих просьбу придется удалять. По вопросу сообщений Альфреда отвечу в его же дневнике. Спасибо за понимание.
@nevi
Отвечаю здесь так как дневнике Альфреда меня забанили, что бы не нарушала живодёрское мимими
А вот по-товарищески и без истерик и, не засоряя другие темы, которые не подходят для этого, обсудить всегда можно и нужно.
мы пытались по товарищески и без истерик Нам сказали, а чо такого? в чём проблема
так пришлось и про УК вспомнить Ибо нам говорили что форум должен полностью соответствовать УК РФ а иначе будет плохо.
+ такое количество здесь цензуры по разным самым направлениям.... что уже не очень понятно о чём можно говрить, а о чём нет
5. Позволю себе общий совет: если вам кто-то не нравится, не нравится его контент и это происходит долго и системно, то вам, возможно, стоит задуматься о том, что этот контент можно просто обходить стороной и не читать и комментировать то, что у вас вызывает неприятные эмоции прежде всего. Если вы считаете автора троллем (не про конкретного автора, а вообще), то прежде всего не стоит его "кормить". Остракизм тут сильно помогает: нет читателей и комментаторов, то и не будет и ненужного вам контента. Никто без "благодарных зрителей" писать не будет.
то есть если я вижу как живодёр тащится от своего диводёрства надо просто пройти мимо?

да я видела последний пункт про вынесенное решение и запрет его обсуждения . Да я опниимаю что меня могут забанить)) но эти вопросы волнуют не только меня так что я их всё таки задала

+
пока вы здесь. загляните в эту тему, плиз
http://www.prokoni.ru/forum/threads...i-vxodom-na-forum.152010/page-10#post-4709226

пользователи жалуются что у них проблемы со входом Модераторы я так понимаю даже теоретически не могут помочь
но жалоб не одна и не две

http://www.prokoni.ru/forum/threads...i-vxodom-na-forum.152010/page-10#post-4709226
 
Болела уже пару дней (не сама простудилась, сыночка, гад, предпочитает для чая использовать только мою любимую кружку, переболел - ну и я за ним). Ну с мамонтами расслабляться особо некогда, так что пыталась вести обычный образ жизни, и вчера (дура) еще и копытки своим двум лошадкам расчистила. Проснулась сегодня - в довершение к прочим прелестям ОРВИ еще и голос пропал от слова совсем. Все остальные симптомы так, Бог с ними, но вот что говорить (читай - командовать) не могу, угнетает. Когда же ты вернешься, мой командный голос? ВСП, помоги!
 
Блин, вот сто раз себе говорила: ставишь что-то вариться - ставь будильник, когда выключить. Каждый раз ведь забываю, если не поставлю. Но опять: пять минут всего, зайду и выключу. В результате забыла на час. Нет, ничего не выкипело, там было много воды и маленький огонь. Но рыба для собаки варилась целый час. Наверное, из нее все ушло в бульон, который я все равно выливаю. Там ей рыбы на два дня. Небось в ней ничего полезного не осталось, выварилось все.
И вообще паршивое настроение - достало болеть, все злит, все пугает и все достало.
 
Мой ветеринар считает, что бульоны собакам вредно. А что еще делать с водой, в которой варилась пикша (а еще в ней варилось яйцо и кусок куры для кошки, но их я вытащила вовремя, потому что им всего пять минут вариться)?
 
Бог с ним, с ветеринаром. Рыбный бульон можно как-нибудь использовать для людей.
 
Вера:). Спасибо, конечно, за совет, но кто будет употреблять такой бульон? Вызывать какую-нибудь благотворительную организацию, чтобы забирала у меня для бомжей бульон из-под продуктов, которые я варила для животных?
 
из-под продуктов, которые я варила для животных?
А качество продуктов как-то изменяется в зависимости от того, кому они предназначены?)) А если я одну и ту же курочку съем сама и дам кошкам - бульон от нее можно использовать для людей? Или целиком нельзя, а можно только половину - от той половины, что съедят люди?;)
 
Ну, если я варю только курочку для кошки, то бульон могу и съесть сама. А могу и вылить, потому что не питаться же ежедневно куриным бульоном. Кстати, если себе варю куру или индейку, то кошачий кусок обычно варю там же. Но вот курино-пикшевый бульон как-то не хочется совсем. Кошачий кусок - это сто грамм филе, очищенного от кожи, жира, и костей, если что. И варится он пять минут. И дается только свежесваренным, т.е. в тот же день.
 
Есть такая замечательная штучка - карманный таймер. Продается в Икее, стоит копейки, а вещь в хозяйстве очень полезная. Кастрюлю - на плиту, таймер в карман и дальше дела делать.) В фикс прайсе тоже вроде можно купить.
 
Спасибо. А чем он лучше телефона? Как на телефоне поленилась кнопочку нажать, так и на таймере поленюсь:oops:.
 
Да, на самом деле одно и тоже ) Я исходя из собственного опыта, у меня таймер ассоциируется только с кухонной утварью, а телефон может валяться где угодно, пока не зазвонит о нем и не вспоминаю. ;)
 
Вот хорошо как на улице, тепло. Почти весь снег растаял.
Но Боже мой, сколько кругом мусора!!!! Он прямо таки сводит меня с ума. Не ужели так теперь будет всегда? Почему в нашей стране не решают эту проблему, ведь это реально беда!!!!
 
Везде... Сегодня ночью у дома какие-то гады не просто пару водочных бутылок кинули, но и разбили - ходила с утра, осколки собирала. В борьбе с мусоросбрасывателями в микрорайоне неподалеку, на краю лесопарковой зоны местные жители прикрепили объявление: "Свалка мусора разрешена только педерастам". Примерно с полгода мусора не было, потом началось снова, вплоть до выбрасывания старого дивана, на котором не поленились краской написать "Я - педераст!". По лесу за грибами идешь, идешь - и вдруг видишь пакеты с мусором - не лень же тащить было! Соседка через пару домов выносит по утрам из дома ведро (с ночными "прелестями"), гордо шествует к дороге и выливает содержимое на середину - ну она, правда, с официальным диагнозом "шизофрения".
 
Почему в нашей стране не решают эту проблему, ведь это реально беда!!!!
"Не решают". Не надо надеяться на мифического кого-то. "Начни с себя".
Мы, тут пишущие, это понимаем. А миллионы наших сограждан считают нормой мусорить вокруг себя. Не будет порядка, пока каждый не начнёт следить за порядком. Это должно начинаться в семье. Если родители мусорят, то и дети такие же будут.

Ходим с козами по лесу, тоже мусор вытаял. Буду теперь с мешком ходить и собирать. А то летом трава поднимется, можно не заметить и напороться на какую-нибудь гадость опасную.

u09Oi0k-NLk.jpg
 
Сверху