Книга жалоб на жизнь ))

ПонЯ написал(а):
Продавцы меня подозвали и попросили чтобы я им сумку показала,я открыла,им этого оказалось мало,видимо они были уверенны что я что то сперла и заставили меня все из сумки выкладывать!При этом угрожали вызвать милицию
Вообще-то, если Вы в себе уверены, имеете полное право отказаться от такого обыска (не предъявлять свою сумку - Ваше право), настоять на вызове милиции...
вопрос в том, сколько в итоге времени и нервов Вы потеряете...
 
Я это понимаю,Но я и так торопилась,у меня не было времени еще ждать милицию. :(
 
А мне 2 влепили по налоговому праву.... И аттестацию 3..... Дожила, отличница фигова :( :( :(
 
У топила свой телефооооооооон - замочила в кармане джинс...
И не спрашивайте, как это могло произойти - сама в шокееее... :( :( :(
 
Chudachka написал(а):
Лунная кошка написал(а):
Кто в СПБ, знает. В глазном центре на Моховой дверь, ведущую из коридора в гардероб,закрыли. Теперь-идите по двору. Оставил в гардеробе пальто-идите без него ПО УЛИЦЕ!!! :evil: :evil: :evil: Сделают,а на последствия всё равно!

Ненормальные какие-то... я думала, такое только в миниатюрах Задорнова бывает :shock:[/quo Просто не в темку от себя и про Задорнова вспомнила,в Коньково есть кафе"Семь тараканов",я так смеялась(видимо первый в супе,второй в салате и т.д).А если в темку то сижу болею,выпила ледяной минералки на 8 Марта,а 7 Марта весь мужнин корпоратив открывали дверь в коридор и нате вам из-под кровати,простыла(((
 
:twisted: не дают отпуск отгулять по человечески, вызвали на работу, блин... как будто незаменимый...
 
злые дяди отобрали полтора косаря за разворот_двойная сплошная.. Невский.. реально последние деньги были :shock: . как-то дальше надо без денег совсем жить :lol: .
 
А у нас позавчера вечером вырубили свет во всем доме :evil: На несколько часов...
Сначала без особой паники мы затеплили свечку, и, усевшись вокруг нее в кружок, стали рассказывать страшилки. Потом устроили вечер живой музыки при свете уличного фонаря... А потом развлечения закончились, а темнота осталась. Словно издеваясь, свет несколько раз включался минут на 10 и вырубался снова. Достойное завершение праздников, ниче не скажешь :evil:
 
Это еще ни чего,зато нашелся повод рассказать страшилки :D
А мы как то давно Новый год отмечали у бабушки в Москве,и выключили свет!Часа на 2,вот весело было :?
 
:Р жаловаться поздно, но все же.
Февраль у меня в этом году черный.
Сломала руку, через три дня меня уволили, еще через три меня кинул парень, причем наговорил кучу гадостей.
Щас вроде все налаживается, но осадок остался из-за стресса послала всех друзей куда подальше, одной лучше намного, не чувствуешь себя обманутой и брошенной.
 
Ну их в топку всех,тем более он нехорошо отзывался о лошадях. :twisted:
Главное,что теперь рука зажила,работу на месяц только нашла,а летом будет все ок.
 
А мне на коллке по гистологии 4 поставили... :evil: Неплохо, конечно, но...
Преподше на прошлом семинаре чем-то не понравились мои рисунки, она стала допытываться, как я с такими художественными способностями вообще в мед поступила? :shock: Самое прикольное, что никто до нее на мои художества бочку не катил. Всем нравилось :roll:
А сегодня меня долго пытали, во сколько же я пошла в школу, если сейчас мне 16. Бред...
 
сОва дремучая написал(а):
злые дяди отобрали полтора косаря за разворот_двойная сплошная.. Невский.. реально последние деньги были :shock: . как-то дальше надо без денег совсем жить :lol: .
ну уж.. за разворот на Невском 1500 вполне по-божески :)
 
Бронхит подкрался незаметно... И вот я валяюсь в диванчике под пледиком и пью чаёк... А на дворе - капель, лужи и весна... Прекрасно!
 
Вот точняк как у меня!С 9 марта валяюсь-а работа идет без меня!Причем вместе с деньгами(у переводчиков оплата почасовая))) эхехех((( кашляю как с рудников приехала и слабость температура 35,5 я фигею! :evil:
 
Сверху