Книга жалоб на жизнь ))

Ужасно обидно, когда вот так вот, на ровном месте... С другой стороны - это не самая страшная травма, и хорошо, что сейчас, а не неделю назад, перед стартами;)
 
Катерина75, так-то да=). Если продолжить цепочку, то хорошо только нога , а не шею сломала в погоне :D.
А перед стартами шансов бы не было болеть. Съела бы таблету, замотала бинтом и поскакала бы :).
 
Ну и много бы наскакала? Чай, не ППД ехала-то.:p Про шею - тоже тема, но шею сломать сильно сложнее, чем ногу подвернуть, тут не поспоришь. Зато вот упасть на ровном месте неделю назад, а не вчера - легко:p
 
Ой, ноги мои там не особо нужны были. Ты же знаешь кобылу-золото! сидеть главное и буквы целить.
ато вот упасть на ровном месте
я не на ровном месте упала=)). а от удивления:D.
Вообще я не помню уже когда что-то такое происходило со мной (ттт)o_O что б дома болеть.
 
Выздоравливай! Иногда оно тоже полезно. Обычно организм такое устраивает, когда хозяйка его окончательно достала своей интенсивной жизнью, и пора ей мозг вправить;)
 
В общем, не знаю, поможет ли волшебная сила проконей. Пришла пора жаловаться. Работы нет, лошадей нет, денег нет. И всё это по отдельности и вместе не предвидится.
 
Злые тети на проконях - всем бы такие проблемы. Без злых тет на проконях жизнь пресная. :D

Работа-деньги-кони - гораздо непрятнее. Желаю, чтоб волшебная сила проконей помогла!
 
О, забыла про эту темку! Наверное, слишком хорошо было :D

В общем, жалуюсь: сломалась любимая тачка. Она, собственно, даже не тачка, а ходовая часть от детской коляски. Долго я её чинила - где проволочкой, где веревочкой, но всё, укатали сивку, ушла она в помойку. И замены ей нет :( Не подходят мне ни обычная одноколёсная, ни аналогичная часть от другой коляски. От одной руки-спина в секунду отваливаются, в другую мешки-тюки не влезают и не рулится ни фига... Вот что делать? Возить надо много, возить надо далеко...
 
Тачка...
Сразу подумала про автосервис.... ;)
Забыла, что слово употребляется и в прямом смысле.

Тут ничего не поделаешь. Если любимая больше ремонту не подлежит, то даже волшебная сила проконей ее не оживит. Хотя.... может найдется умелец, который заменит проволочки-веревочки на добротные части.
А почемуот одноколесной спина болит? Они тоже разные и по весу, и по размеру.

Еще мне нравится большая четырехколесная. Ее конюхи пользуются. Четыре колеса не как у телеги, а как у детского велосипеда с боковыми колесиками: два по центру, чтобы катить, и два по бокам, чтобы опирать и маневрировать. То есть одновременно она может опираться только на три колеса.
 
Как то я попросила у мужа на новый год тачку, а то моя конюшенная сломалась и ремонту не подлежала, веревочками уже не привяжешь. И что??? Подарил мне понтиак:D:D а тачку пришлось самой покупать))
 
Хотя.... может найдется умелец, который заменит проволочки-веревочки на добротные части.
Поздно, уже выкинула. Там колёса тупо отломились, ничем не привяжешь-не пришьёшь.

А почему от одноколесной спина болит?
Не пробовали возить на ней 25 кг на расстояние в полкилометра? Каждый день. Ну или хоть через день, но тогда 40 кг, и чтоб вместе с тачкой вести в поводу коня, козу на веревке и двух собак на поводках? :D Остов от детской коляски я в таких случаях просто толкала перед собой животом, и он прекрасно ехал, его в любую минуту можно отпустить, и он не опрокинется.
Четырехколесных тачек у нас в продаже не видела (была в Оби, Леруа, на паре строительных рынков).

Тачки от мужа не светит никакой, на это даже на Проконях жаловаться бессмысленно.:D
 
Зато в продаже есть колёса для тачек, а также сами корпуса. Мы как-то ремонтировали сильно убитую старую дачную тачку. Обычную, двухколёсную. Сделали ось из стальной трубы, привинтили колёса. Но это, правда, надо владеть хотя бы минимальными навыками металлообработки и не бояться такой работы.
 
Ну или хоть через день, но тогда 40 кг, и чтоб вместе с тачкой вести в поводу коня, козу на веревке и двух собак на поводках?
Вот в такие моменты всегда хочется их всех запрячь и пусть они своими пузами или чем там толкают 40 кг, а я бы шла бы и насвистывала.

Тягать на тачках 40 кг и больше пробовала, но разово. Через день точно бы сдохла.

Тогда желаю удачи в поисках пригодной для толкания тачки.

Старая картинка, но в тему

df0fef8fcd37c56eeacb1177462d7be2.jpg
 
Объясните мне смысл этой картинки. Уже не первый раз вижу, есть догадки , но не совсем они складываются с некоторыми картинками.. :rolleyes:
 
Сверху