Кобыла выпрыгивает из левады. Как обезопаситься?

Да, это ленты пастуха. Не порвут.
При прикосновении шибает током, очень ощутимо для человека и тоже ощутимо для лошади. Ну, мне не понравилось, я один раз выводила кобылу и зачем-то ухватилась рукой, задумалась о чем-то. Больше такого себе не повторяла, прошило меня нехорошо.
Тогда должно помочь) Она девочка нежная и буром не прёт)
 
МамаЯ, а вы сами видели, что кобыла выпрыгивает? может, она пролезает?
 
предложите ее конкуристам, если она такая попрыгушка
Она и есть конкурная кобыла)) Маршрут 120 ходила. Просто сейчас мы перешли в режим сельской жизни с суперлегкими нагрузками и ей стало скучно. Да и не выпрыгивала она раньше. Мы ей выше 150 на свободе не ставили, она и не прыгала.
 
лучше продайте, пока не убилась
Зачем? Ей надо искать покупателя с хорошими условиями, цена у нее немаленькая. Будет покупатель - будет разговор. Но у нее не только прыгучесть хорошая, у нее и другие качества на высоте. Она идеально послушна, выезжена, спокойна под детьми, честна на маршруте.
 
что-то вы, как посмотрю, не можете определиться - ни с ценой, ни с кобылой.. это из серии- как-бы ни прогадать? хочу сказать, что будете долго гадать - лошадь станет никому не нужной, время идет, от травм никто не застрахован, не пытайтесь усидеть на двух стульях, предложили цену, да - она немного не та, которую вы хотели - продавайте, без сожаления, поверьте, иначе получите газонокосилку.. уж сколько народу через это прошло, когда жались и пытались ыждать цену дороже- ничего хорошего из этого не получалось
 
что-то вы, как посмотрю, не можете определиться - ни с ценой, ни с кобылой.. это из серии- как-бы ни прогадать? хочу сказать, что будете долго гадать - лошадь станет никому не нужной,
Конечно, не могу определиться)) Я же её не продаю и не ставлю это целью. А сейчас она не газонокосилка ли? Работаем раз в неделю и два, если повезёт. Не купят - и ладно. Кто вам сказал, что я буду от этого страдать? Вообще, кобыла покупалась насовсем, до самой её смерти.
Тут в соседней теме такую и ищут
Какую такую и где?
 
ну, если вы решили, что она у вас будет доживать свой век- то и спрашивать о цене нечего
 
а в этом никто не сомневается.. но если судить по вашим постам - то получается, что - хочется и колется, но мама не велит
 
а в этом никто не сомневается.. но если судить по вашим постам - то получается, что - хочется и колется, но мама не велит
Ох... Просто начните читать, а не придумывать. А то ж несколько раз повторила почему я спрашиваю про цену и не имею цели продать, при этом. Опять повторять не буду, бесполезно.
 
50B76299-49FF-4D75-80E0-7B7D513ED27D.png
Конечно, не могу определиться)) Я же её не продаю и не ставлю это целью. А сейчас она не газонокосилка ли? Работаем раз в неделю и два, если повезёт. Не купят - и ладно. Кто вам сказал, что я буду от этого страдать? Вообще, кобыла покупалась насовсем, до самой её смерти.

Какую такую и где?
 
Электропастух - вещь на самом деле.
Мой выпрыгивал из левад. Тоже просто скучно. Сено тоже было скучно. Не испугало даже когда мы забор подняли и сеткой обтянули. Сиганул, повис пузом, выкрутился и свалил, гад )))
Помог электропастух. Мы переехали на другую конюшню, маленькую домашнюю. Где этот электропастух был натянут вообще на уровне груди. Прыгать перестал. Но.... научился подтягивать к себе аккумулятор и уничтожать его *тут смайлик рука-лицо/
 
Электропастух - вещь на самом деле.
Мой выпрыгивал из левад. Тоже просто скучно. Сено тоже было скучно. Не испугало даже когда мы забор подняли и сеткой обтянули. Сиганул, повис пузом, выкрутился и свалил, гад )))
Помог электропастух. Мы переехали на другую конюшню, маленькую домашнюю. Где этот электропастух был натянут вообще на уровне груди. Прыгать перестал. Но.... научился подтягивать к себе аккумулятор и уничтожать его *тут смайлик рука-лицо/
Мы тоже будем пастуха пробовать.
Он грыз аккумулятор или стучал по нему?
 
научился подтягивать к себе аккумулятор и уничтожать его
во негодник. Я бы тогда аккумулятор и генератор подальше ставила, а провод от генератора продлила бы куском шнура для пастуха. У нас текинец тоже повадился до провода дотягиваться, вот подумываю прицепить к проводу шнур, пусть попробует схватитьсяo_O
Одну мы ошибку допустили, генератор по совету купили собачий, самый дешёвый. Он все таки слабоват, нормально прошибает только в дождливую погоду. Поэтому летом, когда слепней много, могут снести..
 
Сверху