Когда вам это надоело?

Пока не надоели, да думаю и не надоедят никогда :shock: Сколько себя помню, все жизнь мечтала общаться с этими замечательными животными :wink: Мне даже ни столько езда интересна, как простое общение.
 
Мне тоже иногда надоедало.Точнее, когда на тренеровку к 6 утра вставать каждый день, а ложиться около часа наочи, то время от времени приходится в "засып" уходить. Очень тяжело. Зато на занятия я без будильника не поднимусь, а к лошадям запросто.
Мне кажется, по крайней мере это для меня так, лошади -- это в какой-то степени самовыражение. Мне , например не интересно просто покататься, а что-то сотворить, увидеть результат, знать ,что всё не просто так, а ради какой-то цели это же здорово. Это творчество. Мне как художнику очень важен творческий подход во всём, иначе не интересно.
 
А мне надоедало монотонное однообразие в прокате ,когда в течении нескольких лет одно и то же- езда сменой за хвостом,тренеру до нас дела нет ,лишь бы ездили по команде.... :( .А вот ,когда появились частные уроки - вот тут-то жизнь и началась !!!! :) А вот любить лошадей не надоедало никогда!...Сейчас у меня свой конь,и уже на протяжении шести лет я работаю его почти каждый день ,и другой жизни просто себе не представляю! :kiss:
 
это кому как ..
а кому лошадь и лошадь..
и даже не понять..
восторгов и такой возни...:(
 
Согласна - это как наркотик. Я с 1983 года езжу.В 1989 купила жеребенка, выездила "под себя"... Это был такой кайф - ездить на своем коне... в 1994 пришлось его продать. С постоем тогда были проблемы, деньги брали все больше и больше, а кормить иногда забывали, потом седло сперли, в общем, осталась я без коника. Так лет пять не могла к лошади подойти - всё, мол, хватит с меня, мне это не нужно. Сейчас опять втянулась, и снова у меня своя лошадь. Куда я без них. Проблем, конечно, хватает, после работы почти каждый день к ней мотаюсь, летом сено сами заготавливали, все выходные на конюшне. Зимой в тридцатиградусный мороз (после операции)тащу 6-е ведро воды к своей ласточке, подскользнулась, вёдрами загремела... колено разбила. Валяюсь, думаю: "Твою мать, коневладелец, оно мне надо?". Надо. Зато когда в январе в больнице лежала, у лошади неделю не появлялась, только выписалась, еще швы не сняли - я к ней. Покормила зайку, обласкала. Стою рядом, а она мне, птичка моя пугливая, с тяжелым детством, лицо лижет (первый раз в жизни!), здравстувуй, мол, где была? Может, это смешно, но верите - слезы на глаза. Один раз копытнула меня в живот, я так обиделась. А потом думаю - сама дура, опыта много, а все равно иногда расслабляюсь, лезу куда не надо.
Когда её, лапочку прошлым летом угнали, я думала, у меня сердце не выдержит. А когда нашли - я не знала, в какое место ее поцеловать. Вот так. А вы говорите - надоело.
 
Сверху