Колхоз "Красный лапоть". Обновления загружены)))

Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион

_дикая_ написал(а):
Оль, зачем ты его так откормила, он у тебя прямо жирнушка стал)))
не откормила, пузико висит из-за того, что мышицы спины не накачены. мы над этим работаем.
грунт на навознице хороший, мягкий и не вязкий. еще два плаца у нас сейчас растаивают. тот что сзади на фото очень неудачно расположен, вся вода от конюшни стекает по нему в поле. но там грунт когда подсохнет тоже будет хороший.
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион

У меня ожидается прибавление, но об этом потом, когда все подтвердиться))))
Погода ужас. Все. все. что растаяло с таким трудом, все опять под снегом. Я в депрессии.
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион

вроде Тепа мужик, какое прибавление?))) надеюсь, не в весе!)))
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион

нет)) вес мы регулируем)))
и Тепыч тут не при чем :roll:
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион

У моей подружки будет сестричка или братик?)
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион

У твоей подружки будет пони))) Был у меня один калека, теперь двое)) Я взяла в аренду поня.Мужчина был сегодня помыт-побрит и опробыван под седлом. В общем надо ехать дочери за шлемом и запасаться бинтами и гипсом. Фотки выложу позже, сейчас сил нет. Приперлась домой ночью, у Тепки были колики. Наша ветеринар в отъезде, все колоть пришлось самой, одна радость, что конь терпел мои внутривенные уколы, все перенес героически. Сейчас стоит привязанный в деннике,переживает, что ужина ему не дали, пожрать -это ж главная радость в жизни. Надеюсь все обойдется.
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион. В нашем полку прибыло.

Это должно было рано или поздно случиться )))
С приобретением!
И Тепе поскорее поправиться :)
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион. В нашем полку прибыло.

helty написал(а):
Это должно было рано или поздно случиться )))
С приобретением!
И Тепе поскорее поправиться :)
Спасибо. Вот думаю, это я ребенку пони взяла или себе? :oops: Он такой толстенький, плюшевый, у него ушки мохнатые :roll: В общем щас поеду за обновками))
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион. В нашем полку прибыло.

Тепе быстрого выздоровления, и поздравление с новым питомцом.
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион. В нашем полку прибыло.

Бедняжка Тёпочка:(
надеюсь, поправится скорее.

ждем фото поня)
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион. В нашем полку прибыло.

В общем вот, мои юные спортсмены))
i-249.jpg

i-250.jpg

Пони нефига не самовоз, на бич ему пофиг, хоть на уши клади. В итоге, когда моя мелкая ему надоела, он выкинул ее из седла. Ну ничего, отряхнулась и полезла на него опять.
Такая пусичка))
i-255.jpg

Тепка сегодня грустил, тачка с кашей проехала мимо))). Вчера хромал, а сегодня шагал как обычно, ни какого намека на хромоту. Симулянт он в общем или ревнует к серому.
i-253.jpg

Надо начинать активно его работать. Подумываю найти на него арендатора, что б выездкой занимались, тренера у нас есть, да и по деньгам выходит не много. Парень сообразительный. все делает. Сама я его только на корде гоняю, надо как нибудь пересилить себя и сесть на лошадь, только вот кто меня потом снимать будет)))
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион. В нашем полку прибыло.

всетки зря вы доменичку обкарнали))))))))))))

тепке скорейшего выздоровления)
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион. В нашем полку прибыло.

Обрастет. Уж очень плохая грива была и хвост весь какой то обгрызаный. Я б его побрила совсем, но думаю, пролиняет и нормально будет.
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион. В нашем полку прибыло.

Всё-таки скинул? Вот гад!
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион. В нашем полку прибыло.

Да, сегодня решила отпустить ребенка шагать без корды. Понь решил удрать домой, по дороге избавился от "баласта". В общем опять дочку сбросил))
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион. В нашем полку прибыло.

тебе дочку не жалко?
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион. В нашем полку прибыло.

_дикая_ написал(а):
тебе дочку не жалко?
доча хотела пони, доча получила пони)))))))) пусть теперь учится с ним общаться.
У Тепыча опять что то с лапой :cry: Прям год какой то плохой для нас. Будем вызывать узи, посмотрим, что веты скажут. Сейчас планирую его на корде гонять и в леваде гулять. Мне не принципиально, может ли он нести верховые нагрузки или нет, сама я давно на него не сажусь, могу пошагать немножко и все. Но хочется, что б все у нас прошло.
Могут ли лошади ревновать? После того, как я взяла поня, Тепыча как подменили, агрессивный и грустный конь. Даже колики были именно в тот день, когда я поня в первый раз взяла. Надо что то придумать.
Сегодня тренировка с понем прошла успешно)) мы не упали))) но мы ж не можем без приключений, в общем на обратной дороге, прям перед нами две девченки выбросили котенка...муж говорит, что я больная))) теперь у меня дома два кота, хотя точно пол определить еще сложно, ребетенку недели четыре от роду. Сидит в клетке на кухне на карантине, лопает детское питание.
Кому котенка свежепойманого?
Знакомтесь, Мультик
i-258.jpg
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион. В нашем полку прибыло.

Aladory написал(а):
Могут ли лошади ревновать?
Могут :( Сколько я не пыталась рассказывать себе что-то умное про "борьба за ступеньку в иерархии, и все", "дележ ходячей кормушки - и только" - но все явно указывало на самую обычную сцену ревности. Моя кобыла по этому делу спец - только она не в депрессию впадает, а переходит к активным боевым действиям. Можно ездить на лошади по плацу - она будет стоять в центре и смотреть, и если с чужой много сюсюкаться-разговаривать-гладить, потом подойдет, цапнет соперницу и убежит :shock: Или потом пнет разок-другой.
А еще к людям сцены ревности устраивала раньше.

Котенок шикарный ) Мимо таких глазищ я бы пройти точно не смогла!
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион. В нашем полку прибыло! + пони

В общем котенка решено было оставить себе, одним больше, в моем зоопарке не особо заметно)))
В пятницу поездила на Тепыче сама, даже рысью. Подвиг))) Так прикольно оказывается ездить верхом))))Уже и забыла как это))
 
Re: Попытка номер 2, ШВЕ Регион. В нашем полку прибыло! + пони

Сегодня у нас насыщенный день, приедут делать узи. Наконец то мы узнаем, что у нас болит или не болит
Вчера в моем зоопарке случилось очередное пополнение, запустила в аквариум рыбок, наконец. В общем вот такие звери теперь у меня живут
tetradon-2.jpg

Только потом я выяснила, что размер аквариума им нужен от 100л(( а ставить такой мне негде. Но мы что нибудь придумаем :wink:
 
Сверху