Конь Василий а также его друзья - кони, люди и коты

Я часто на тренировках слышу от тренера: "Не трогай, пусть сама разбирается, пусть думает. Дай ей разобраться." :rolleyes:
вот-вот... один из пунктов "зачем напрыгивать лошадь на свободе" - для того что бы она сама разбиралась, знала что в какие моменты надо сделать... Но и тут правда задача "напрыгивающего" во время подсказать и помочь решить поставленные задачи...
 
а у вас на базе когда официальные старты
Так и хочется ответить тебе словами незабвенной Анны Григорьевны: Читайте Положение!

На самом деле, конечно, дело в том, (как это обычно и происходит) - я точно не помню. По официальному положению нам, кажется, грозит Кубок Губернатора (ближе к концу лета) но у нас была надежда, что его перенесут в Выселки, в новый Ткачевский комплекс.... Но с учетом политических перестановок, опасаюсь я, что новому Министру Сельского Хозяйства будет не до конекомплекса где-то на задворках Империи. Так что, скорее всего, Кубку у нас придется быть. Мы ж аттестованы по грунту, не везде проведешь такого уровня старт.

ПС Отвертеться от Спартакиады не удалось. Тешу себя надеждой, что после троеборья я тихонечко свалю)))

ППС Тут я подумала - у вас положение-то есть? Может, тебе прислать календарь стартов?

так и начнёте любительский спорт развивать в регионе
Спасибо! На самом деле, да. Интерес был, на удивление, достаточно велик. Зрителей было больше, чем обычно в Рисовом на их разных СП =) Ну и любительский спорт - не для спорта, а для настроения... мммм... "на старт приглашается всадник на лошади по кличке Песенка" звучало прямо музыкой для моих ушей))))
 
Так и хочется ответить тебе словами незабвенной Анны Григорьевны: Читайте Положение!

На самом деле, конечно, дело в том, (как это обычно и происходит) - я точно не помню. По официальному положению нам, кажется, грозит Кубок Губернатора (ближе к концу лета) но у нас была надежда, что его перенесут в Выселки, в новый Ткачевский комплекс.... Но с учетом политических перестановок, опасаюсь я, что новому Министру Сельского Хозяйства будет не до конекомплекса где-то на задворках Империи. Так что, скорее всего, Кубку у нас придется быть. Мы ж аттестованы по грунту, не везде проведешь такого уровня старт.

ПС Отвертеться от Спартакиады не удалось. Тешу себя надеждой, что после троеборья я тихонечко свалю)))

ППС Тут я подумала - у вас положение-то есть? Может, тебе прислать календарь стартов?

Календарь то общий где то был, а вот положения только с майстренковских стартов есть
 
Календарь то общий где то был, а вот положения только с майстренковских стартов есть
Там это положение большое - по сути, одно на все старты. Три страницы общих слов, кто за что отвечает, график, и потом положения на все, до конца сезона. У меня оно - настольная книга)))
 
"зачем напрыгивать лошадь на свободе" - для того что бы она сама разбиралась, знала что в какие моменты надо сделать..
Я очень хочу на свободе напрыгивать. Но наши почему-то перестали ставить шпринт совсем. А одной его построить... ну нет, я все же не настолько фанат. Увы.
 
Зрителей было больше, чем обычно в Рисовом на их разных СП =)
Конечно! На "разных СП" в основном только заядлые конники собираются, преимущественно участники и их тренеры. А на таких стартах "два притопа - три прихлопа" чуть не за каждого стартующего активно болеют родители, одноклассники-коллеги, друзья-подружки, соконюшенники... Целая толпа, в общем)))
 
чуть не за каждого стартующего активно болеют родители, одноклассники-коллеги, друзья-подружки, соконюшенники
Ага! У нас и дети какие-то носились, и родители с бутербродами, и в кафе было кофе не купить - очередь, и в целом обстановка такая - праздничная. Ни на одних спортивных стартах такого не видела, за исключением Майстренко по конкуру, пожалуй, но там заслуга организаторов, что это праздник для всего поселка. И даже то, что обычно на спортивные старты приезжают разные официальные лица, и для них часто бывает и хор, и выступление казаков, и хлеб-соль, все равно, как те фальшивые елочные игрушки - не радует... А тут именно было много счастливых лиц.
 
Анка, ну круууть! Поздравляю, и так держать и дальше!
ПыСы: еще бы фотки посмотреть, вообще кайф бы было :cool:
 
Анка, ну круууть! Поздравляю, и так держать и дальше!
ПыСы: еще бы фотки посмотреть, вообще кайф бы было :cool:
Фоток, к сожалению, не получилось - мне, реально было не то чтобы телефоном щелкнуть - вообще не присесть. Ну это с непривычки, конечно. Потом, думаю, все пойдет по накатанной. =)
 
Мои поздравления!
m05020.gif

Устала?
 
Фоток, к сожалению, не получилось - мне, реально было не то чтобы телефоном щелкнуть - вообще не присесть. Ну это с непривычки, конечно. Потом, думаю, все пойдет по накатанной. =)
Так надо было "штатного фотографа" организовать! Неужели совсем никто не фоткал? :rolleyes:
 
Да, похоже что все нормуль!

Подруга неожиданно с большим энтузиазмом отнеслась к моему предложению позаниматься со мной. Занимается. С тренером реальным хорошо. Сразу в рабочем режиме скажет - куда руку, куда ногу. (Пока не прыгаем, - как вернемся со Спартакиады, решу, как дальше заниматься, и с виртуальным тренером не хочется расставаться, но все же, когда реальный на плацу - удобнее. Тем более, коллега по троеборному цеху - и по езде подскажет, и палки положит. )))

Правда, рассчитываюсь я все больше борзыми щенками - чувствую, потребление алкоголя и пирожных резко возрастет. Кроме этого, вовсю готовимся к @#%&%&* Cпартакиаде. В общем, как и в 2010-м, видимо - уходя в лошадей с головой на профессиональной основе, становится не до дневника. Нечего писать. Утром пришла на конюшню... то се... в промежутке и на Дине поездила... Вечером пошла домой. =(

Может быть, записывать скрупулезно тренинг, по европейской системе - сколько рыси, сколько галопа, какие упражнения, какие высоты и расстояния. Но для этого интернет, вроде как и не нужен. Тоже не знаю. Но отчеты... отчеты о соревнованиях никто не отменял. Мечтаю о зеркалке)))
 
Проси подругу тебя фоткать хоть немного на тренировке. Это не сложно, я проверяла :D
А потом нам будешь их показывать с комментариями и своими впечатлениями. Вот и отчетики будут небольшие.
Не обязательно по 10 фото с каждого занятия, а по 3-4 хотя бы раз в неделю ;)
В общем-то мы свой дневник так и вели, когда на иппо стояли, да и сейчас аналогично по сути :cool:
 
Ну хорошо, что нормуль :D
Про тренировки - тоже хорошо.


Может быть, записывать скрупулезно тренинг, по европейской системе - сколько рыси, сколько галопа, какие упражнения, какие высоты и расстояния.
Вот хорошая мысля :) Я с большим интересом почитаю.
 
Я после дневника "тренера" вообще уже боюсь что бы то ни было писать про себя и наш клуб, вот честно вам скажу... Я и так боялась, а теперь совсем страшно. Не-не, лучше не вылезать за пределы своего мирка)))
 
Сверху