Конь Василий а также его друзья - кони, люди и коты

...вообще уже боюсь что бы то ни было писать про себя и наш клуб
Во блина
smayl-razmyshleniye-animatsionnaya-kartinka-0005.gif

Понимаю. Настаивать не могу. :(
 
Обидно, если не будешь писать про тренировки. Это самое интересное, какой у кого прогресс, кто как работает.
 
Спартакиаду мы провели... Можно было написать интересный отчет, но, по-большому счету, писать, собственно не о чем - была работа, работа и снова работа. Работа у меня и продолжается - сезон только начался, и сколько всего еще будет...

А я засим временно пропадаю с этого форума, не знаю, насколько. Всем, кто был и стал друзьями, говорю "до свидания!", и надеюсь, что они поймут и простят. А остальные, надеюсь, к моему возвращению забудут про меня, Дину, Краснодарский конный спорт и те проблемы, которые они у нас видели.

Потому что, как сказал Cap в дневнике у Анюты М.:

Вместо обмена аргументами - обмен колкостями, вместо удовольствия даже от проигрыша, но в интересном споре с теми, кто умнее - каждый при своих и разбежались, вместо владения языком - отрицание контекстной ценности словесной дискуссии в принципе и терпимость к безграмотности, а в итоге - главной ценностью [конного] интернета стало не распространение знаний, а способность не выходить из себя ни при каких обстоятельствах и терпеть любую чушь - а то админы не справляются...

Надоело.
 
Ankaa, как ни жаль, но говорю - до свидания!
Удачи и Возвращайся! :)

p.s. Может заглядывай иногда ко мне - позавидывать чуток
m0509.gif
 
И я говорю: До свидания! А всё же интересно было читать о суровом краснодарском спорте...
 
Знаешь, конный спорт суров не только в Краснодаре, но и у нас. К примеру, ко мне на этой неделе уже подруливали некоторые личности на предмет "поговорить", начиная с фразы: "Ты вообще-то в курсе, что на Фаера много претендентов, кроме тебя?" и далее по нарастающей.
По непонятной мне причине ты как-то чересчур близко к сердцу все эти вещи принимаешь. За скандалом в дневнике "тренера" я молча следила, по-моему, сама "тренер" там виновата не меньше всех прочих, можно было совсем на другие рельсы разговор поставить. А главное, при чем тут ты вообще.
Ну ладно, решать тебе. Возвращайся поскорее.
 
Ага, как же, уйдеш тут... Придется, видимо, прослыть истеричкой, которая сама не знает, чего хочет, но стоило мне только закрыть компер и завалиться спать, как начал звонить телефон: Анька, что за хрень? Пообщавшись с молчаливыми читателями, (а кого-то я не слышала года два) я, в очередной раз подивившись силе интернета, соединяющего людей куда-там Нокии, достала ноутбук и пришла виниться.)))

Тем более, что Спартакиада удалась, вот Оля не даст соврать.

Так что слушайте историю про Спартакиаду. День первый.

Несмотря на то, что у нас тут уже начиналось лето, и мы все взяли с собой исключительно летние вещи, погода распорядилась по-другому. И уже в первый день соревнований задул неприятный, ощутимый ветерок. Впрочем, в судейской будке еще можно было слегка обгореть.

(продолжение следует)
 
Это просто я проснулась и попыталась с ноутбука выйти, но, видимо, в Тихорецке я залила чем-то (вином? кофе?) свой ноут, и не работала ни одна клавиша. Пришлось встать и пойти к большому комперу...

В общем, в судейской будке можно было сгореть. На езду я пошла поработать "писуном", в смысле читчиком. Понятно, что большие езды я судить не полезу, да и не очень большие тоже, а вот у себя соревнования проводить вполне можно будет, ну и опыт никогда не помешает. Наша спортсменка как раз выложила свои фотографии, так что я пользуясь ее разрешением, стырю пару качественных фоток, прежде чем начать бесконечную череду милых картинок, сделанных при помощи верного Самсунга. Вот я в будке, немного напоминающей пляжную кабинку для переодевания.. особенно фоне елочек и песка. Какие-то делаю пометки в протоколе.

U7dfenAIhLM.jpg


На этой замечательной ноте первую, точнее, сказать, вступительную часть отчета хочется закончить. Больше ведь хороших фотографий не будет, пусть хотя бы в одном посте будет Прекрасное. Например, хорошее принимание и Александр Николаевич с Львом Михалычем.

w8ho0e8aBIY.jpg
 
Последнее редактирование:
Как хорошо, что продолжение будет ). А то я только открыла для себя дневник, а тут бац и до свидания.
 
Анка, я уже в приступе паники было начала рыться в телефоне, искать твой номер мобильного, а тут фуууух!!! Не надо нам "Давай, досвидания!"(с) Ладно? :confused: Ты уж если уходишь в подполье, то хоть личку смотри! ;) А то у меня кроме старого твоего аккаунта на ВК (куда ты видимо не ходишь вовсе) и каких-то старых номер телефона и нет ничего - вся надежда на прокони! :) (кстати, а напиши плиз мне в личку твой актуальный номер мобильного! мой не менялся за последние 10 лет)
Это просто я проснулась и попыталась с ноутбука выйти, но, видимо, в Тихорецке я залила чем-то (вином? кофе?) свой ноут, и не работала ни одна клавиша. Пришлось встать и пойти к большому комперу...
Вот поэтому у меня нету ноута! :p

Жду продолжения отчета о Спартакиаде с любыми картинками! ;)

ПыСы: если не хочешь писать про свои тренировки с лошадью, пиши про работу! Вообще просто пиши, не пропадай. Я скучаю! :oops:
 
Как полезно заходить в дневники не на каждое обновление! Не успела расстроиться, как можно выдохнуть и порадоваться.:)
И правда, и-нет - очень хорошее соединяющее средство, а к разным "трениям" не стоит относиться слишком серьезно. Жду продолжения про спартакиаду, и вообще про все - тебя очень интересно читать!
 
Удумала тоже - дневник закрывать!
Продолжай обязательно, очень интересно про вас читать (хоть я давно и не писала!)

А то, что вы провели у себя первые "любительские" соревнования - прорыв для края и героизм!;)
 
Сверху