Конго - Конный Дом.

Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

О!. Меня, кажется, в Дневники перенесли. Ура :)
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Ура! Теперь я еще один дневник читать буду!
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Дааа, непорядочек. Хотя это видимо потому что ты свежезарегестрированный пользователь.

Модераторы, смотрите сколько людей радуются этому дневнику, как можно не радоваться такому солнечному и замечательному человеку.
Я ничего не имею против Пропоней, но этот дневник точно будет достойным из достойных. А мы Владе поможем что бы жизнь в нем била ключем, да не по голове :)
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Я ж говорю.пять.страниц)))
У.Вас.еще и двое детей... Так и хочется спросить, откуда.Вы беретеллишние.часы.в.сутках.....
Брррр да.что ж за дурацкая клавиатура!! Ну не делает пробелы, точка.и хоть убейся((
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

B-veter написал(а):
..
30-40 под седлом это без расшагивания и отшагивания?
Нет, это вся работа. Мы не расшагиваемся до и не особо отшагиваемся после. Беру коней из левады, они там постоянно куда-то ходят весь день, и возвращаю после работы их туда же.
Работать начинаем сразу с боковых на шагу, лошадей это хорошо разминает.

B-veter написал(а):
Про классику да, я наверное года 3-4 как заинтересовалась... До этого пробовали по книжкам и видео. Оооооочень криво, но тоже результат БЫЛ. Вот Пауло за час легко там тут сям поправил, и на порядок лучше стало. Представляю, если б у лошадей вообще мог быть такого уровня берейтор и тренер. Даже на.месяц.
Кстати, чем лично меня и притягивает.классика. Что.я вижу, как из нее собрать программу реабилитации больного или проблемного зверя. Лфк. В действии, глазами видно. (А не как некоторые отдельные.провозглашенные.якобы. счастливыми атлетами)...
Сорри за опечатки, с телефона.
У нас всё тоже жутко криво, и очень часто и много затыков. Просто мне уже не 18 лет, чтобы я триста раз всё заново начинала. Хочется куда-то двигаться. А без Мастера и без лошадей-учителей это нереально.
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Так конечно лучше, если есть такая возможность.... :)
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Poll написал(а):
Ура! Теперь я еще один дневник читать буду!
Спасибо :)

Mirage_lav, всё, уже перенесли :)

B-veter, время - это большая проблема. Я ничего нормально не успеваю: ни мамой быть, ни по дому, ни коней работать, ни сотрудников пинать. Ни-че-го! :(
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Анют, дело не в пяти страницах. Я же тоже отслеживаю новые дневники. Смотрю как человек начинает их вести, как ведет и сколько людей отписываются. Вернулась домой - проверила, убедилась и перенесла. Такую бучу подняли, будто я с Проконей вообще дневник на другой сайт перенесла :lol:

Сэйва, время вообще такая штука, которой вечно не хватает. Вот мне лично нужно 38 часов в сутках. Я один раз попробовала когда была возможность жить не зависимо от часов и времени суток. Почти неделю прожила по своему личному графику. 38 часов, как ни крути, - самое комфортное время в сутках :mrgreen:
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

А модераторы оказывается бдят :) как-то раньше не приходилось сталкиваться с их работой на Проконях. А тут написала "жалобу" с текстом о просьбе перевода обратно в дневники, и ответ пришел тут же, что все уже давно лежит в дневниках :) прям мгновенно :) (Увидела потом сообщение Татьяны, но свое править не стала уже)

Вы всем семейством в Португалию едите?
Попроси обогреватели в домике включить за 2 дня, ну за день край. Девченки предупредили в прошлый раз, а я не в курсах была, пришлось первую ночь не на шутку стучать зубами.
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

B-veter написал(а):
Так конечно лучше, если есть такая возможность.... :)
Если задуматься, то возможностей никогда нет. Поэтому иногда нужно что-то делать, не останавливаясь, а о возможностях думать потом :)

Trof, спасибо, что перенесли :)
Я сегодня случайно дома весь день просидела, поэтому тут зависаю. Простыла, и детей не с кем оставить было. Обычно я в инете рано утром и поздно вечером ненадолго.
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Тань, надо мне чаще читать правила, а то ж и не знаю что нарушать)))) Мне казалось оно по достижении определенного числа страниц переносится. Типа чтобы все дневники в духе здрасьти, это я, это мой красавец, и тишинаааа.... Не висели в основном разделе. Может неправильно казалось))

Ну почему же никогда)) Очень даже иногда появляются, любезно созданные для нас кем то, кто не сидел на своей пятой точке, а напрягся, привез, организовал))
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Trof написал(а):
Сэйва, время вообще такая штука, которой вечно не хватает. Вот мне лично нужно 38 часов в сутках. Я один раз попробовала когда была возможность жить не зависимо от часов и времени суток. Почти неделю прожила по своему личному графику. 38 часов, как ни крути, - самое комфортное время в сутках :mrgreen:
Это интересно :) Надо будет попробовать посчитать. Только, боюсь, я с таким кагалом не смогу независимо от часов прожить и дня. Я и так жутко неорганизованное существо, а, если ещё и времени контроля не будет, то совсем ховайсь.

Mirage_lav, в Португалию только я и муж. От детей иногда надо отдыхать. Спасибо, что предупредила, я жуткий мерзляк ;)
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Анют, все верно - от 60 сообщений и 1000 просмотров. Оно не прописано в Правилах. Негласное, так сказать, как и правило не писать подряд сообщения :)
Я в общем-то на форуме с 9 утра и до 2-4 ночи обычно нахожусь. С перерывами на конюшню и работу. Поэтому отсекаю в активных темах все и сразу ;)
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

И я в ПЧ! Прекрасная конюшня,прекрасные лошади,прекрасные хозяева)))
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Поздравляю с прибытием на "Прокони"!
Рада Вас здесь видеть.
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Aimantka, спасибо! :) заходите ;)
Зюлейка, Светлана, спасибо :)

О лузитано.
Вот наш первый лузитано Байладор. Кличка с португальского переводится как "танцор".
http://www.youtube.com/embed/hxu5CXLljio
Приедет в конце апреля.
Мне далеко не всё нравится по его движению под седлом и по чистоте элементов. по-моему, он зажат, на переду и слишком быстро бежит. Но в любом случае, он намного прогрессивней по умениям, чем мои лошади сейчас, и я считаю, что расслабить и подкорректировать его вполне возможно. И вообще из всего, что я смотрела, это наилучший вариант и по цене, и по качеству. На Байладоре я буду заниматься с Родриго, и вообще это наш первый конь-учитель. Скоро с ним увидимся :)

На самом деле серых лошадей я не люблю. Но так уж вышло, что оба наших лузика - серые :( Но ничего, когда-нибудь купим какого-то примерно вот такого вороного красавца
http://www.youtube.com/embed/JBPVc1y6L-4
Сразу оговариваюсь, мне нравится конкретно в этом коне масть, экстерьер, движения. Но не работа.
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

А я наоборот очень люблю серых, Ваш красивый :)
Второе видео мне отказывается показывать....
А почему решили брать именно лузитано? А не кого-то более легкого теплокровного?
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

подписываюсь, конечно же! хорошо, что начали и здесь дневник. :wink:
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

B-veter написал(а):
А почему решили брать именно лузитано? А не кого-то более легкого теплокровного?
Лузитано решили брать, потому что подошёл по цене и качеству.
А "лёгких" теплокровных у меня воз и маленькая тележка :D Только готовить их так, как мне нужно, некому.

Madlena, спасибо ;)
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Здравствуйте, Влада! Очень приятно Вас здесь видеть! :D
"Набегами" пыталась следить за вашим дневником на украинском форуме и очень переживала, что из-за некомфортной обстановки последнего времени Вы его закроете...

Именно после Вашего рассказа о первой поездке к Ане Беран я обратила на нее самое пристальное внимание - чему несказанно рада, ибо это не просто расширило мой кругозор, но и оказало существенную реальную помощь: в сложнейший для меня момент я набралась смелости и попросила у Ани помощи - и получила ее! Так что Аня - не только замечательный мастер, но и отзывчивый человек, готовый протянуть руку абсолютному незнакомцу - спасибо Вам, Влада, за "наводку"!

Надеюсь, Вам будет уютно на проконях! :)
 
Сверху