Re: Кони, фото и туманный чайник

Дневной кот:

DSC_4540.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Интересно, сколько у кота мышек уходит в день?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Смотрела-смотрела, не выдержала... Последний кот - нет слов!!!:D
Я тоже так хочу, развалиться на диванчике.... :roll:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Kinder написал(а):
Интересно, сколько у кота мышек уходит в день?
Это достаточно живучая мышь) По крайней мере, за 6 дней моего пребывания в гостях с ней ничего не приключилось. А вот более мелкую мышь, которую я ему подарила, он почти сразу куда-то потерял)


Prudence написал(а):
Смотрела-смотрела, не выдержала... Последний кот - нет слов!!!:D
Я тоже так хочу, развалиться на диванчике.... :roll:
Йес! *рисует звёздочку*
На диване, с мышью в зубах.. ))

Наташ, ага!)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Вечерняя кошка:

DSC_4548.jpg


А на завтра выпали очень настроенческие кошки :D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Утренний дааааааааааааааааааааа! Дневной супер дааааааааааааааааааа! Дайте уже затискать животное!
Я вот смотрю на эти фото, а потом иду тискать своего. Бедолага не вкуривает с чего такое несанкционированное внимание к его независимой персоне :mrgreen:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ирина Хлопушка написал(а):
Питер -это высокий худой дворянин со строгим взглядом , Питер вертикальный город. В Питере - город строгий архитектурно, здесь все подчинено определенному замыслу , это город панорамных архитектурных ансамблей.
Москва -это радушная розовощекая боярыня, Москва город горизонтальный.

А кто какими видит эти города? :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Первое фото этой кошки, которое мне нравится! Ретро-стиль и откровенная булгаковщина прёт из каждого пикселя!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полин, ну я ж не виновата, что чОрных лошадей я божаю, а с чОрными кошками всё сложнее, намного сложнее!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Trischa написал(а):
Полин, ну я ж не виновата, что чОрных лошадей я божаю, а с чОрными кошками всё сложнее, намного сложнее!
По этой причине?

Проходила мимо черной машины, у нее вдруг открылись глаза. Зеленые и круглые.
Подойдя на несколько шагов, я смогла разглядеть там лежащую кошку. Она была полностью черной и совершенно сливалась с фоном. Увидев, как я подхожу, кошка села, разинула пасть и пискляво мяукнула.
У меня возникли подозрения, что эта зараза прекрасно понимает, что на черном ее не видно, и нарочно пугает так людей.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Нет, просто я кроме булгаковского Кота-Бегемота чОрных котов сложно воспринимаю
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
А кто какими видит эти города? :)

Описать этот genius loci Петербурга сколько-нибудь точно - задача совершенно невыполнимая. Даже Рим, который был предметом восхищенного созерцания около двух тысяч лет, не нашел еще точного определения сущности своего духа. Правда, такой подход к городу как к живой индивидуальности, которой хочешь не только поклониться (это знал и древний мир), но и познать ее, - такой подход - явление недавнего времени. Однако Вечный город оставил такое обилие следов, запечатленных им на душах созерцавших его, что задача описания "чувства Рима" представляется благодарной. Что же сказать о Петербурге, на возможность восхищения которым указал только двадцать лет тому назад Александр Бенуа, и его слова прозвучали для одних как парадокс, для других как откровение!
Не следует задаваться совершенно непосильной задачей - дать определение духа Петербурга. Нужно поставить себе более скромное задание: постараться наметить основные пути, на которых можно обрести "чувство Петербурга", вступить в проникновенное общение с гением его местности.

Я, кстати, и не думала, что отношение к городам как к индивидуальностям относительно нов.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Вечерняя кошка:

DSC_4556.jpg


Проект уходит на каникулы на выходные :p
 
Сверху