Кони-пони и другая живность. Доченька родилась!

Гобой сегодня поучаствовал в небольшой фотосессии, с моими знакомыми.

wq0uqAyfydk.jpg ILNvQqYBPCw.jpg KOOhlG4fo5o.jpg 2TmDWh-3ZKM.jpguYzoHnIkDhs.jpg

Такой молодец, был спокоен и невозмутим. В отличие от мамашки Герды, которая вертелась, как юла.

Особо марафет коням наводить было некогда, но за то время, пока ждала народ, расчесала коням хвосты/гривы и расчистила Герде передние копыта. У Ландыша в глубине гривы вообще настоящие дреды были спрятаны :eek: еле распутала. Грива сразу стала такой пышной и густой. А у Герды под челкой обнаружился кусок зимней шерсти, начесала полную щётку :eek:
Бедные бедные мои лошади, совсем заброшены (((
 
Последнее редактирование:
Шагала сегодня Гобоя в поле. Золотой мальчик! Спокойный, послушный и шустрый, как мама. Шагает быстро.

dlRArBgbpuo.jpg ovo26fmc7aA.jpg pilfQkS9Vyg.jpg kYPyfof8XXo.jpg X6us5wiPksw.jpgJLszLxzMn10.jpg
 
c0ljgUaddAQ.jpg 25-76KZp_S8.jpg fXFGd4LrhdQ.jpg Wal3_Cb5cj4.jpg qrKxAKnkBng.jpg 3sQ2DjTU76I.jpg cNsKM722LCY.jpg MchaVQdSugs.jpg eJXn1fB1zE4.jpg

Поливаю коней оксарепом, чтобы был возможен выпас. Бутылёчек на четверых уходит за два дня... Все равно, конечно, жрут. Особенно мелкие, крылатые такие. Но кони вроде терпят, пасутся. А без обработки бежали бы с поля, сломя ноги, никакая трава не нужна была бы.
 
Последнее редактирование:
Поменяли рюкзак на Эргобэби 360.

CCRgfhCjgKc.jpg qmHsswHwmBc.jpg -fUZ5NVwimU.jpg

Теперь я могу спокойно подняться на 5 этаж, с ребенком на спине и сумками в руках. Раньше все приходилось оставлять в машине, Лёня, возвращаясь вечером с работы, забирал. А готовить-то с чего-то надо. Тащила чуть ли не в зубах самое необходимое, а остальное оставляла в машине.
Так-то особо не нагуляешься с детём в рюкзаке. Спина не железная, а я ещё к тому же метр с кепкой в прыжке. Вот Лёне будет нормально носить ребеночка в рюкзаке. Ему и на руках нормально ))) посадит на одну руку и несёт. На вторую ещё меня может посадить :D
Так-то мы всюду на коляске. Но мало ли, случится прогуляться по бездорожью, по пляжному песочку, полю или лесу. Вот тут рюкзак и пригодится.
 
Красота! Малыш очаровательный, ттт))
Гобой большой такой! Не кастрировала ещё?
 
Кастировала ещё в октябре прошлого года ) Слава богу, что не на весну оставила, а то с рождением ребенка мне стало не до лошадей, а коня шагать же надо, чтоб отёк спадал... Правда, пришлось ездить верхом за неделю до родов (я шагала Гобоя при помощи Герды, верхом на ней).
Собственно, я и не прекращала ездить, всю беременность, шагом, конечно... с переменным успехом (с болями в связках или без) o_O

Попросила на неделе завести коней... Жаль, что-то фото не грузится сюда. Утром увидела весьма живописную картину: седла, вальтрапы, попоны, уздечки, мешки с опилками - все в куче, втоптано в навоз.. уздечки ещё и погрызены, опять ((( Хорошо, новая узда там не висела! Даже кошачья лежанка достана с полки и растерзана. Бочки, тачка, все опрокинуто... Это Алина забыла закрыть нижнюю щеколду на двери Алисы, и та вышла. Та ещё пакостница! А верхнюю щеколду она открывает с помощью Ландыша. Он чешется о дверь и бывает, что сдвигает шпингалет.
Поставили ещё одну задвижку на двери Алисы, посередине. Уже не первый раз она такой кавардак на конюшне устраивает. Гобой и тот не такой ушлый.
 
Кое-что получилось загрузить. Алиса поделилась с Гобоем собачьим ковриком

3Yls0BKjQVY.jpg

Забираем эргорюкзак с ребенком )) Довольные, успели за пару минут до закрытия ТК

tSR7maJJj4Q.jpg R3nIfyUD3UA.jpg

Наши прогулки

xrLw__FRBi4.jpg_Mk8zP77AzY.jpg 99GYeL5RpNY.jpg 40fhf50l5p0.jpg igCYiewlr_8.jpg ZsDVvQBV5o0.jpg
 
Сверху