Кони-пони и другая живность. Доченька родилась!

IMG-20240123-WA0006.jpg


IMG-20240123-WA0010.jpg


IMG-20240123-WA0003.jpg


36 недель 😝 Мне кажется, камера в телефоне зрительно худит, уменьшает объемы. В реале пузо больше

IMG_20240123_135716.jpg
 
Такие бабушки на вес золота! Дай бог ей здоровья и с правнучкой еще понянчиться!♥️
 
  • Like
Реакции: Anye
У нас тоже тает, а лучше бы нет... Днём-то +3, а вот ночью до -10, каток постоянно повсеместно!
Может, хотя бы на территории посыпать чем-нибудь, опилками? Безопасность-то важнее! А то с ведром или сеном навернуться вот совсем не хочется!
 
У нас тоже тает, а лучше бы нет... Днём-то +3, а вот ночью до -10, каток постоянно повсеместно!
Может, хотя бы на территории посыпать чем-нибудь, опилками? Безопасность-то важнее! А то с ведром или сеном навернуться вот совсем не хочется!
На территории участка как раз совсем не скользко. Там всё в сене, опилках и навозе 😁 А вот по этой укатанной дороге я еле дошла. Калитка в заборе как раз напротив зелёного домика справа.

IMG_20240125_152811.jpg


IMG_20240125_152753.jpg
 
Это, наверно, отствет с окна машины падает, либо от лампочки на потолке машины)
Я сначала подумала, что это какие-то хитрые перчатки, потом, что пальцы в белой краске и только позже заметила, что на двух фотографиях они по-разному белые :).
 
  • Haha
Реакции: Anye
Я сначала подумала, что это какие-то хитрые перчатки, потом, что пальцы в белой краске и только позже заметила, что на двух фотографиях они по-разному белые :).
Да, точно, похоже на перчатку, из которой торчит красный большой палец))) Илья на всех фото эти пальцы показывает 😏 нравится ему. Губы ещё как в помаде получились, почему-то. Либо это у меня бледные.
 
Может, палки лыжные брать с собой?
А у меня сумки были в руках, в одной руке 6-литров кастрюлю с кашей собакам несла. В другой банку с супом, им же, и всякие очистки лошадям: собираю им банановые шкурки, яблочные и морковные очистки 😁
В общем, я с пустыми руками на конюшню никогда не приезжаю.
 
Сегодня опять всю ночь почти не спала. Всю ломало, никак не улечься было. Померяла давление, опять 35 ((

IMG_20240126_000918.jpg


Ещё и разрыв большой между верхним и нижним значениями, что не есть хорошо.
Выпила ещё вторую таблетку допегита, через пару часов снизилось хотя бы верхнее

IMG_20240126_021125.jpg


Никак мне от конюшни не отделаться 😏 Сегодня опять туда поеду, дела справлять, но самое главное - приедет мастер, расчищать Герду и Гобоя. И Ландыша попрошу подкорректировать, маловато как-то снял, когда расчищал его, пару дней назад.

IMG_20240125_152357.jpg
 
Сверху