Кони-пони и другая живность. Доченька родилась!

Запоздало, но от души поздравляю с Алёнушкой!! ❤️ Всего самого светлого всей вашей чудесной семье!!)))
Спасибо огромное, Маша!
Люблю уже этого котёнка больше жизни 😻

IMG_20240211_061601.jpg


IMG_20240211_061555.jpg


А второй котёнок вчера поучаствовал в лыжных соревнованиях))) Шапка на глаза съехала, папа, как всегда, не поправил... Куртка на все кнопки расстегнута, горло не застегнуто. Ох уж, этот папа 😤

IMG-20240210-WA0028.jpg


IMG-20240210-WA0027.jpg


IMG-20240210-WA0025.jpg


IMG-20240210-WA0024.jpg
 
Последнее редактирование:
С рождением такой долгожданной малышки!!!😍😍😍 очень за вас переживала, пусть все будут здоровы и счастливы!! Фото чудесные, на двух последних на маму похожа)))
 
Анечка!!!! Ура! Всю беременность твою боялась за тебя радоваться, пока не родишь. Теперь можно)
 
  • Like
Реакции: Anye
Вчера нас с малышкой выписали из роддома! На третьи сутки.

IMG-20240213-WA0017.jpg


IMG-20240213-WA0016.jpg


Мои родители)

IMG-20240213-WA0009.jpg


Жаль, с Илюшкой фотки забыли сделать (уже дома). Как он рад был приезду сестрёнки! 🥹 И за ручку-то её подойдёт подержит, и по головке погладит, и носик потрогает)))
 
Анечка!!!! Ура! Всю беременность твою боялась за тебя радоваться, пока не родишь. Теперь можно)
Я-то как боялась радоваться, не представляешь. Всю беременность в напряжении, лишь бы всё было хорошо! Вот сейчас, наверно, только выдохнула.
 
Илья очень доволен своей ролью старшего брата)

IMG_20240214_190336.jpg


IMG_20240214_190327.jpg


IMG_20240214_190238.jpg


IMG_20240213_211551.jpg


IMG_20240213_211541.jpg


IMG_20240213_211422.jpg


Беспокоит меня желтушка Аленки (( Сегодня возила её в роддом, к педиатру. Там сказали, всё в норме, но следить. Ну не знаю, как в норме , если до сих пор 230 единиц ((( Норма - 70.
 
Ну и немного замученная я 😵‍💫))) Очень мало сплю, днём некогда, а ночью доча не даёт 🙈
Фотопортрет Ильи в день выписки с роддома, и Алёнка, в этом же возрасте и в этом же костюмчике)
Брат и сестра

IMG_20240213_210735.jpg


IMG_20240213_210732.jpg
 
Ань, а не клали Вас под лампу и домой в аренду не дали?? У нас в день выписки поперло, я думала не отпустят домой, весь день держали нас под лампой с мелким. И дома тогда сказали ловить солнечные лучи через окно и голышом класть. А у знакомых как у Вас примерно было и они прям домой в аренду брали лампу на несколько дней
 
Ань, а не клали Вас под лампу и домой в аренду не дали?? У нас в день выписки поперло, я думала не отпустят домой, весь день держали нас под лампой с мелким. И дома тогда сказали ловить солнечные лучи через окно и голышом класть. А у знакомых как у Вас примерно было и они прям домой в аренду брали лампу на несколько дней
Нет, не клали, хотя я очень просила (( Сказали, ну что вы переживаете, мамочка, всё в порядке у ребёнка. Это физиологическая желтуха, пройдёт.
А у ребёнка даже склеры глаз желтые ((
У нас в аренду лампы не сдают, но можно купить за 5000.
Вот ещё за 450, какой-то сомнительный агрегат

Screenshot_2024-02-17-12-28-57-706_com.avito.android.jpg


Screenshot_2024-02-17-12-29-00-829_com.avito.android.jpg


Screenshot_2024-02-17-12-29-04-173_com.avito.android.jpg


Screenshot_2024-02-17-12-28-52-379_com.avito.android.jpg


В день выписки с роддома

IMG_5552.jpg


IMG_5553.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara
Странное какое то отношение врачей, у нас прям не много были показатели в день выписки завышены, не то что я просила, под лампу нас положить, а наоборот это даже не обсуждалось, глазки белки тоже желтоваты и дома еще наверно около пары недель были, но вот такой прям желтизны, как у тебя на фото у дочи, не было. Я бы такую лампу не взяла, мне кажется толку мало будет, не зря же в больницах их кладут голышом и глазки завязывают чтоб не сжечь ни чего, и было прямое свечение на кожу, а на эту получается класть на пеленку детку , ну какой то сомнительный агрегат. А участковый педиатр приходил уже, че говорит по желтушке? Нам чет с мелким выписывали еще дома пить, забыла. Пробуй, как выше писала солнечные лучи в окошко с ней ловить, ну и гулять начнете сейчас, тоже конечно солнышко ловите.
 
Странное какое то отношение врачей, у нас прям не много были показатели в день выписки завышены, не то что я просила, под лампу нас положить, а наоборот это даже не обсуждалось, глазки белки тоже желтоваты и дома еще наверно около пары недель были, но вот такой прям желтизны, как у тебя на фото
Педиатр приходила, сказала, сильная желтушка, 230 многовато на 6 день жизни. Сказала выпаивать водичку 10 чайных ложек в день, чтоб с мочой билирубин выходил.
Говорит, до 2 недель ждать, а потом лекарства пропишет нам.
В роддоме сказали, желтизна до месяца может на лице держаться 🤨
 
Последнее редактирование:
Поищи лампы в аренду, они должны быть! Надо было у педиатра про них узнать. Поищи в платных роддомах и поликлиниках.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anye
Поищи лампы в аренду, они должны быть! Надо было у педиатра про них узнать. Поищи в платных роддомах и поликлиниках.
Узнаю у педиатра. Роддом у нас всего один (был второй, но он закрылся на ремонт). Возможно, в платных поликлиниках есть.
 
Полистала ради интереса, по этим лампам, что ты выложила, ну типа да, это какое то новое поколение, судя по ценам в аренду у нас по Москве, то что в твоем объявлении 450 р это цена аренды в сутки скорее всего. Слушай, а у тебя случайно нет резус конфликта с дочей? У меня просто у мужа в январе очередная внучка родилась, короче их две недели продержали в род доме, у них тоже билирубин чет прям сильно завышен был, и еще чет полезло, короче где мамочка на учете стояла, прощелкали что у них с мужем разные резусы, иммуноглобулин не укололи в беременность, ну и как итог, им резко свернули грудное вскармливание врачи, сказали с такими делами нельзя кормить.
 
Сверху