конюшня при академии им скрябина

Настя, а что не так написали про эту конюшню? И потом Вы действительно сначала разберитесь про какую именно из имеющихся там нелестно отозвались. Хотя сама я как бывший постоялец вивария могу честно сказать, что условия там действительно не ахти.
 
Настя-не стоит так огорчаться :? Если я вас задела чем то-извините....но я написала лишь свое мнение :? Я была там один раз....брала прокат,ездила в лес.Девушку,у которой мы брали прокат звали Надя.Ничего не могу сказать..она любит лошадей и отлично о них заботится.Две ее лошадки очень милые,упитаные,чистенькие,ухоженые.Ничего не говорю.Но вот сами условия,в которых стоят лошади мне не понравились....грязно......мухи просто роем летают......"денники" оставляют желать лучшего :? Я не говорю про все конюшни,а только конкретно про эту.
 
Мне эта конюшня понравилась.
Сразу зацепило хорошее отношение со стороны работников и помощников :) Ещё плюс - личные наборы по уходу, личные недоуздки...
Лошади никогда не оставляются без внимания...

В общем, если бы было время и жила бы поблизости - я бы помогала на этой конюшне с удовольствием :wink:
 
Я тоже учусь в скрябенке)))Всем привет)))На конюшне была ни так давно,именно в хирургии....Что могу сказать...Узнавала я именно о постое...Там рядом еще конюшня есть,но мне сообщили что условия там не ахти,не отапливается,да и сыро там очень!!!А в хирургии....ой,ребят....там нет опилок,нет кома..надо все самим закупать...постой стоит тыс.2500,если я не ошибаюсь...в конюшне живут две коровы,поняшки,овцы,лошади...денники не так чтоб ужасно,но я бы своего коня не поставила...пахнет там поликлинкой,проходы узкие без развязок...есть качалки по-моему "дореволюционные"...Лошадки стоят частные(девушка-владелица на них ведет прокат),лошадки хорошие,есть даже очень симпатичные..Она сама не в восторге от условий,но бывает так что нет вариантов...Но я еще раз хочу сказать:это в любом случае етеринарный центр,а это многое перекрывает....Заходишь и прям поликлиниа...Кафельный :!: :!: :!: пол,запах,темно,не уютно....
 
Я бы казала, что в новой клинике условия намного лучше, чем в хирургии (хотя могли быть и лучше) но отношение не очень :lol:
 
Re: Есть кто из "Скрябинки"

*anjelo* написал(а):
Люди, кто в скябинке бывает или стоит или ещё как пересекается.
В сентябре 2005-го года туда была привезена лошадь
по кличек Сириус.

Если кто-то, что-то знает о судьбе этой лошади
!!!!! HELP !!!!!
Поделитесь инфой пожалуйста
66e7326f.jpg

Сириуса там нет, и никогда не было. Вы путаете с конюшней при МГУПБ на Волгоградском проспекте. Конь там и отлично себя чувствует.
 
Привет! Мне срочно нужна инфа о постое в этой конюшне итд
напишите плз в личку, кто мжет помочь 8)
 
Я бы на вашем месте съездала и все посмотрела......Хм....Опять же о какой именно из конюшен???В моем посте выше написано все про хирургию
 
могу сказать что в Виварии вполне себе приличные условия. Может плац не ахти, но в конюшне опилок гора, корма, пр. условия. Чистенько и аккуратно. И мест там нет, есть даже очередь. Постой там 7500, без кормов 5000. Не знаю откуда взялась цифра 2500.
 
дайте пожалуйста телефоны тех мест( тех из трех конюшен, что рядом с Кузьминками), что берут на постой и цены на него, если можно 8)
 
Знакома с некоторыми лошадками из конюшни при Скрябинке, из которой точно не знаю, но лошадки в хорошем состоянии, с великолепной новой аммуницией.
 
Как арендатор ( в смысле, арендую лошадку у знакомых, прихожу, занимаюсь с ней) и постоянный посетитель ВИВАРИЯ, могу сказать, что конюшня по уровню выше среднего, минус только в том, что тренерского состава почти нет. Т.е. нет групп занятия ВЕ. Только прокат 450-500 рублей. Выезд в Кузьминский парк. Постой там помоему, как сказала Жужа.
Условия содержания лошадок неплохие, тепло, светло, исто, мух не видно, 2 амуничника, у каждой лошадки свое седло, свой набор по уходу, недоуздок. Есть развязки, большой проход. Денники выстроены в ряд и как бы по два - т.е. одна лошадь, а в её деннике, а точнее за ней, другой денник с лошадью. Это минус. Но все лошадки толстенькие, игривые, не голодные с опилками, так что ничего плохого сказать не могу, по сравнению с тем Виварием, которого я видела в 2003 году, это земля и небо.
Раздевалки 2 - шкафчики с ключиками железные с полочками и палочками под вешалки. Есть душ, рецепшн, телефон туалет нормальный, раковыны, аж 2!))) В конюшне 2 этажа - один нижний под раздевалки и рецепшн, а второй для начальства.
Плаз маленький, грунт из опилок с песком и ессно навозом))
2 левадки маленькие. Для постояльцев выезд в лес есть.
Помимо всех лошадок, а их там голов 20-25, вместе с частными и академическими. Денники отбиваются, есть конюх, дежурные.
На территории есть 2 коровы, стодо маленькое овец и 8 ма-аленький поросенкоф. :lol: Такие розовенькие, лапочки)) с мягкими нухалочками))) :lol: , ну кошка одна, 4 собаки.
Делаются прививки, вет. врач приезжий.
Вот таков Виварий на даный момент.
Про хирургию и терапию ничего не знаю. знаю, что там рядом есть ещё и ментовская конюшня.
Если есть какие то вопросы, пишите, я могу узнать, или уточнить.
 
Corazon написал(а):
Ну, малюсенькие... :D куда деваться)))
скажите пожалуйста,если не секрет,а с какой лошадкой вы занимаетесь(я имею ввиду имя)?интересуюсь,потому что в прошлом занималась там полгода :?:
 
А вы незнаете в конюшни не нужны помошники?Есть опыт,раньше в спорте была..
Поспрашивайте пожалуйста буду вам очень благодарна!
 
Re:

Маsik написал(а):
Я учусь в Скрябинке,но на конюшне бываю редко :oops:
Я тоже там учусь) скажите, как и с кем можно договориться о занятиях...или что там - просто покататься?
 
Сверху