конюшня при академии им скрябина

Была на этой конюшне (конюшня на территории вивария) пару лет назад, просто упросилась, чтобы пустили на территорию в гости :)

Что меня поразило на этой конюшне - отношение к помощникам. Не успело пройти пару часов с моего приезда туда, мне поступило предложение от девушки-тренера: "Хочешь поездить?" И это-то только потому, что я просто пришла, выполнила пару просьб, да хвост кобыле разобрала от опилок...
Отношение в этом плане меня поразило, хоть я и сужу по первому впечатлению, но всё же...
Единственное, что жалко, так это то, что конюшня очень далеко от меня находится :cry:
 
Хотелось бы узнать, как сейчас обстоит ситуация в КСК "Виварий": стоимость абонемента, лошади, тренера и не нужны ли помощники?)
 
ОЧЕНЬ срочно! т.к. я учусь в скрябинке(заочно) с середины октября до середины декабря(2 месяца) ищу постой для своего мерина. сама я из питера и не хочу оставлять лошадь без присмотра на 2 месяца. я обсолютно адекватная,работаю коноводом с 7спорт.лошадьми,но в питере,был опыт конюшения и работала инструктором- так что могу отрабатывать часть постоя.
сколько стоит постой на всех конюшнях скрябинки?
конюшня за голубыми воротами это и есть виварий?
и кто знает какие есть условия постоя на каф.хирургии?

буду благодарна всем ответившим! :D
 
Подниму тему т.к. мне это место сейчас очень интересно... условия и стоимость.. Заранее спасибо за информацию.
 
Если Вам это место интересно, почему бы самой туда не зайти и не спросить?
 
Сверху