Конюшня в поселке Отрадное, Ленинградская область

Kyrkina написал(а):
Занятие в манеже стоит 100р,а прогулка в лес 130р.Если есть какие-нибудь вопросы,то пишите,обязательно на них отвечу.
Занятие в смысле обучения веровой езде?
 
ЛаНо4кА, я так думаю, цена занятий со времени сообщения немного изменилась... в большую сторону :)
 
ну конечно занятия подразумевают обучение.
а цены кстати не везде сильно изменились у нас прокат будни 150, выходные 200 и так как проката почти нет лошади можно сказать целыми днями отдыхают, хорошо кушают некаких сбитых холок, и подпруг и т.д. и тренер всегда присутствует.
 
Птаха...это когда это ВиВи не брал с нас денег за прокат и за баньку??? :shock: У меня вот всегда берет, еще и на манеж припашет работать или смену навяжет с собой.
Не советую ехать в Отрадное в Тигоду.......все вроде живы и здоровы, но условия просто катастрофа. Нет ни внимания тренера, ни самого тренера. Обучают люди с трудом сидящие сами, ВиВи просто катает на корде, после этого выпускает в лес....
Ну...кому интересно - расскажу про ТИгоду в личной беседе.......
Езжайте лучше в Аллюр, там настолько улучшились условия, что сама бы там ездила)))
 
Простите, что встряла не по теме: вы случайно не знаете коня по кличке Легион? Вороной мерин, должен стоять на одной из отрадненских конюшен. Пару лет назад продался в частные руки. Как он там, интересно...
 
Легион отлично себя чувствует, он, действительно, стоит в Отрадном в КСК "АЛЛЮР". Хозяйка у него одинадцатилетняя девочка, которая его очень любит. Выезжает на соревнования, уже привёз ребёнку 3 разряд.
 
ООО! Безумно рада за них. А она на этом сайте, случайно, нигде не тусуется? (Дневники, там...) интересно было бы пообщаться или даже в гости приехать... :roll:
 
В гости, конечно, можно, а на сайте хозяйка не тусуется. Передам ей, что её коня знают. Кстати, а где вы с Легионом встречались?
 
Эгоистка, Наклейка у нас стояла, но брали мы её у цыгана и возраста, к сожалению, не знаю. А где она сейчас? У нас от неё только жеребёнок остался, ей сейчас 3 года.
 
На Легионе я ездила, когда он в ВИФКе стоял. У меня даже мысли были о его покупке... Хорошо, что не решилась - не потянуть мне коневладение в финансовом плане. Потом его передали другому всаднику. Его даже Невзоров хотел купить, говорят, но это было уже не при мне, подробностей не знаю. Надеюсь, что конь доволен жизнью... Хороший конь...
 
Гы... врага надо знать в лицо... :wink: Дар до последнего времени арендовал часть конюшни в КСК "Гера" (там что-то с землей было, и я не знаю, не переехали ли они), это последователи идеи Александра Глебовича... Я бы еще пораспространялась, но по правилам форума низззя :)
 
А почему по правилам форума нельзя упоминать ДАР? :oops: И подскажите, где узнать тогда можно, что это за зверь :roll:
 
Дар сейчас в поселке, точное его название не помню (ж/д ст.Кондакопшино), в бывшей конюшне сельхоз.академии, не далеко от Пушкина.
 
Сверху