Конюх Фёдоров и Хрюля

Устал он. Да я его сегодня чуть не прибила (хотела тумаков надовать, но сдержалась)
Погрузились очень быстро и аккуратно, Федя молодец, сообразил сразу как с нами надо договариваться и без криков завести. Погрузились поехали, доехали быстро, практически ни где не стояли ( выезд из Митино я не считаю), разгрузились и тут началось. Мы увидели других лошадей, знакомую леваду и начали орать : Ша, медузы, король вернулся!!!!! С воплями мы ввалились в конюшню, ага, на развязках кто-то стоит, надо и здесь сразу показать, что царь приехал. Как то очень быстро мы очутились в манеже, благо там ни кого не было, в два моих прыжка я оказалась у денника, в денник он меня внес ( ну я как шарик на веревке болталась) и сразу стал строить соседа. Свечить, ногами в стену упираться, зубами клацать. Вот я там орала на него, угрожала оторвать уши и на мясо отправить, ну что за дела то, я его лечу лечу, деньги вбухиваю, а он ногами машет. На мои вопли он среагировал, мол: ма, ну не ругайся! И вообще это не я, это он начал! Успокоился и решил кушать.
Все сразу поняли, что это мы приехали - уж очень шумно и громко стало :)

П.С а кто мне бы разрешил снимать работу в манеже, да еще и в Отраде :)
 
С возвращением! :D Нормальный Жеребец,всем сказал,что Он прибыл!(Все так делают! :mrgreen: )Зато потом стоял себе сено жевал-чинно,благородно!
 
Sara написал(а):
Фёкла написал(а):
С возвращением! :D Нормальный Жеребец,всем сказал,что Он прибыл

А не набить ли третий ряд досок в центральной леваде? :roll: :mrgreen:
Да нам и за конюшней обалденно гулялось :mrgreen: учитывая, что до мая - июня мы не гуляем, там как раз подсохнет
 
Ааа, я и не знала, что вы за конюшню переместились :)) В общем, вэлкам хоум и восстанавливайтесь!!!
 
Народ, продам остатки Хионата. У меня есть три ампулы, срок годности до 2013 года. Если кому над, пишите. Отдам по оптовой цене :oops:
 
Зая написал(а):
П.С а кто мне бы разрешил снимать работу в манеже, да еще и в Отраде :)
Угу, а так хочеться посмотреть) Так сказать трудовые будни) Ладно буду в Москве может удасться понаблюдать за работой спортсменов)
 
Цена 5700 за три ампулы ( 3800 упаковка + 1900 за одну)
Если кто надумает, а я к тому времени не продам - пишите, звоните!
 
Вчера первый раз водили Настю в Цирк на Вернадского. Знаете, а мне и самой понравилось. Вот терпеть не могу клоунов, но вчера смеялась от души. Там был клоун из Италии если я не ошибаюсь, очень здорово отработал. Видно до этого мне просто не попадались веселые клоуны, вот и считала что я их терпеть не могу. А какие там были гимнасты. У меня аж дух захватывало от того, что они вытворяли. Насте больше всего понравились медведи на велосипеде и лошади.
Ну джигитовку я и ране видела - не удивили, но вот две лошади привлекли внимание. Я их фотографировала, но на снимке не видно толком ни чего :( у них был такой изумительный окрас, что я глаз не могла отвести. Один был нежно молочного цвета, с более темной гривой и голубыми глазами. При свете софитов он мне казался розовым, а второй был с длинной белой гривой и золотистой шерстью. Оба не высокие , но очень красивые и ухоженные.
А еще в цырке было больше взрослых чем детей :mrgreen:
 
Зая написал(а):
Ну джигитовку я и ране видела - не удивили, но вот две лошади привлекли внимание. Я их фотографировала, но на снимке не видно толком ни чего :( у них был такой изумительный окрас, что я глаз не могла отвести. Один был нежно молочного цвета, с более темной гривой и голубыми глазами. При свете софитов он мне казался розовым, а второй был с длинной белой гривой и золотистой шерстью. Оба не высокие , но очень красивые и ухоженные.
По описанию похоже на изабеллового и солового.
 
Я в окрасках не сильна :oops:
Так, что извиняюсь за такие свои описания, но они были очень красивые, аж удивилась такому.
П.С посмотрела в яндексе - да, совершенно верно изобелловый и соловый.

А вот интересно, а куда они потом своих лошадей девают когда те заканчивают свою цирковую карьеру. Может кто знает?

А еще, там был момент когда они впятером садились на одного коня. А моя сестра это увидела и говорит: Ах вот значит как оно, значит и пять человек могут сесть на одного коня! Ну все, теперь не говорите мне с Настей, когда кататься будете, что места на Хрю больше нет !:)
 
А вот интересно, а куда они потом своих лошадей девают когда те заканчивают свою цирковую карьеру. Может кто знает?
Ириш, да туда же, куда и спортивных и прочих... :roll:
 
Зая написал(а):
Я в окрасках не сильна :oops:
Так, что извиняюсь за такие свои описания, но они были очень красивые, аж удивилась такому.
Я же не в упрёк, просто информацией поделилась :)
Зая написал(а):
А еще, там был момент когда они впятером садились на одного коня. А моя сестра это увидела и говорит: Ах вот значит как оно, значит и пять человек могут сесть на одного коня! Ну все, теперь не говорите мне с Настей, когда кататься будете, что места на Хрю больше нет !:)
Мы с девчонками (лет по 11-13 нам тогда было) ездили вдвоём и втроём на тяжике. Вот троим тесновато было, но поместились :lol:
 
Всем добрый день!
Я извиняюсь, но можно я попрошу Вас (девушек стоящих у нас в КСК), загляните пожалуйста к Хрюше. Я сейчас в отъезде и приеду 4-5 апреля. Но мне вчера приснился сон с его участием, я очень расстроилась и начала волноваться.Дело в том, что Хрюша ни когда мне просто так не снится, а если приснился значит с ним что-то не так.... Возможно он просто скучает "так громко"....
Посмотрите пожалуйста как он там поживает !? И рядом с денником стоит мешок морковки, угостите его пожалуйста. Дело в том, что после операции ему нельзя выходить из денника дальше развязок, вот и получается что он закрыт в 4 стенах да еще и я уехала :(
 
Сегодня я была у Хрюшки. Мы были рады видеть друг друга!!!!!!
Мы оба соскучились по друг другу...
Выше висит мой пост, в котором я обмолвилась о своём сне, ну так вот, а не просто так он мне снился..
Мне снилось, что я пришла на конюшню, зову Хрюшу, он откликается. Глаза горят огоньками, он как обычно ныряет мне в карман, я глажу его и в душе тепло тепло. Потом мы выходим из денника, идём в сторону нашего манежа и я вижу что на чомбуре я веду не коня, а серого пушистого котёнка. Он послушно идёт за мной, мы входим в манеж, я осознаю, что это не котёнок, а мой Хрюша, только он почему то котёнок. Я запускаю его на корде по кругу, чтобы посмотреть как он двигается, хромает или нет и вижу, что он хромает, но не на передние ноги, а на задние. Что он их за собой еле волочит. Мне становится его очень жалко, он прыгает мне на руки, такой беспомощный, такой беззащитный и я начинаю его жалеть, гладить и говорить какой у меня он хороший. После этого я проснулась, а волнение осталось. Я стала всем написывать письма, и успокоилась когда сказали что все нормально.

Но не просто так мне снился сон.
Придя на конюшню, угостив его морковкой, захожу в денник и вижу. Задние ноги как у слона. Очень сильно отекли путовые суставы. Вот тебе и не верь в сны. Расстроилась. Да, я понимаю что это из за месяца стояния в деннике, я понимаю, что мы это всё вылечим, учитывая, что мы начали шагать, но я была бы очень рада если бы этого я не обнаружила сегодня.
Чистились, он ласкался как котёнок, одели уздечку и пошли в манеж. Он послушно шагал рядом нежно теребя мне рукав. Наверно он не верил своим глазам, он вышел из 4 стен, его куда то ведут. Зашли в манеж, вспыхнул огонёк в его глазах и он улетел. Я делала скромные попытки это прекратить, но я понимала, что ему это нужно. Ему нужно выбросить энергию которая живёт в его душе. Он свечил, взвизгивая взлетал на всех 4 ногах, он делал вертушки, брыкушки. Потом он валялся (раз 5), успокоился и шагал. Шагал, слушал что я ему говорю, подходил обниматься. Нам пока нельзя шагать больше 5 минут, но эти 5 минут длились вечность.
Мы были счастливы
 
С возвращением!...Сны снами,а от реальности не надо "отдаляться"!Никаких попрыгушек,свечек и козлов!!!Только шаг(хотя бы первые 15дней!!!),начинай шагать по проходу конюшни(утром когда все гуляют)!Отёки на задах спадут...,но если ты будеш позволять Хрю баловаться,все твои труды пойдут на смарку!...Ир,повнимательней! :!:
 
Ира, если одна не сможешь Хрю удержать, тогда надо просить кого-нибудь о помощи и шагать вдвоем, вести с двух сторон на чомбурах, лучше на уздечке. Поскакушки ему сейчас никак не нужны. Или по коридору шагать, тоже выход.
И излишняя жалость здесь ни к чему. Потом успеет наиграться.
 
Ээээээээ, не знаю почему, но я подумала что после месяца стояния в деннике - это нормальное явление, но раз нельзя - значит буду стараться это как то более строго пресекать ( правда я пока не знаю как). Шагать в проходе - я постараюсь со своей стороны ни кому не мешать :oops:
Его рано утром ( часов в 6-7) будет шагать в руках Саид, а я получается что в обед
 
Сверху