Конно-Спортивная школа. Обучение ВЕ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проказница написал(а):
А вот кстате и фотографии тренерского состава !

простите, девушка, Ваш сарказм тут неуместен имхо
это похоже на мелкие пакости или неумелое шпионство
не путайте личную жизнь Юли и Иры и публичное объявление

к Вам в жизнь никто не суется без спросу? вот и Вы удосужтесь не обременять тему притянутыми за уши "жареными фактами"
 
Ringa написал(а):
простите, девушка, Ваш сарказм тут неуместен имхо
это похоже на мелкие пакости или неумелое шпионство
не путайте личную жизнь Юли и Иры и публичное объявление

к Вам в жизнь никто не суется без спросу? вот и Вы удосужтесь не обременять тему притянутыми за уши "жареными фактами"
Действительно, Проказница, это уже слишком... Кому какое дело, кто и как сидит? Моя лошадь: хочу - сижу с вытянутыми носками, хочу - сяду задом наперед или кверх тормашками. Вместо того, чтобы огульно нападать на других людей и флудить в топике, можно найти и другое применение собственному усердию. Научиться не делать орфографические ошибки в сообщениях, к примеру... А то, извините, глаз спотыкается.

И вообще, барышни, не находите ли вы, что обсуждение темы зашло куда-то не в ту степь? Начали разговаривать про лепешки, а закончили - про любовь! Может, уже пора попросить модераторов перенести тему во флейм?
 
а причем здесь Ирина фотография?
Ира частный владелец и вообще никогда никого не тренеровала. Эта фотография, которая в вашей цитате, была сделана когда Ирина покупала Гришу.
Зачем вы нагло здесь всем врете? Ведь даже критину понятно, что вы здесь зарегестрировались только для того, чтобы срать всем. Это не так?
 
Читаю и диву даюсь...
Ну, опубликовано объявление о каких-то услугах. Может, не совсем корректное и точное, но можно же вежливо переспросить, нет?
Ну, вы считаете, что предлагаемые услуги слишком дороги, цена не соответствует реальному качеству.
Не ходите на занятия! В общем, и мнение по этому поводу можно озвучить, но корректно... Зачем полемику-то разводить на трех страницах? Валить в одну кучу и притягивать за уши совсем никак не связанные с объявлением вещи?
Юль, ты тоже... не совсем права... раз считаешь себя взрослым человеком, фиг ли тут угрозы какие-то писать? :)

И вообще, ИМХО, тема эта для раздела "Услуги". Думаю, что именно не совсем правильный выбор форума и спровоцировал такую полемику :D Модераторы, может, перенесете?
 
Gloria написал(а):
Читаю и диву даюсь...
Ну, опубликовано объявление о каких-то услугах. Может, не совсем корректное и точное, но можно же вежливо переспросить, нет?
Ну, вы считаете, что предлагаемые услуги слишком дороги, цена не соответствует реальному качеству.
Не ходите на занятия! В общем, и мнение по этому поводу можно озвучить, но корректно... Зачем полемику-то разводить на трех страницах? Валить в одну кучу и притягивать за уши совсем никак не связанные с объявлением вещи?
Юль, ты тоже... не совсем права... раз считаешь себя взрослым человеком, фиг ли тут угрозы какие-то писать? :)

И вообще, ИМХО, тема эта для раздела "Услуги". Думаю, что именно не совсем правильный выбор форума и спровоцировал такую полемику :D Модераторы, может, перенесете?
Каюсь, просто нервы не выдержали :oops:
 
Gloria, как она это зачастую делает, логочно подвела резюме :)

Согласен.
Тему пока закрываю тут. Вся информация есть, телефоны, явки и т.п. Кому надо свяжется.

Позже перенесу в "Услуги" и поудаляю экстрим.

Спорщикам замечание с занесением, а авторам объявления - совет: понимать, что это форум и форма подачи информация и ее смысл может привести вот к таким вот диспутам и перепалкам. Будьте внимательны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху