Конно-Спортивная школа. Обучение ВЕ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н-да, интересный получился диалог :lol:

1- Мы самые крутые, у нас тренера международного класса
2- Назовите фамилии и достижения
1- Какая вам разница. Мы ведь самые крутые.
2- Ну кто же всё-таки тренирует?
1- Наши тренера готовят чемпионов, они супер крутые. Зачем вам знать, кто они?
2- Хотим убедиться в крутости. Так кто у вас обеспечивает профессионализм.
1- Не ваше дело. У нас всё круто. И все крутые. Круче не бывает.
2- Ну хоть какие звания у мастеров-тренеров?
1- Званий у них нет, они просто талантливые. Поэтом мы самые крутые мастера международного уровня. И лошади у нас крутые.
2- А что за лошади? Частные?
1- Да мы их ещё не видели, их ещё только привезут на постой за прокат. Но они супер круты.

Вот это то, что видит незаинтересованный читатель этой темы. Бешеная реклама клуба, но при этом полное отсутствие информации. Полное игнорирование закономерных вопросов. Отказ сообщить вообще что-либо, кроме того, что клуб классный (на словах опять же). Может быть действительно всё здорово, может быть тренера действительно международного класса, так не будьте же голословными, дайте хоть какую-то инфу :p ? Или боитесь :wink: ?
 
Прошу обратить внимание что у них и конющни-то еще нет ,как таковой. Она "достраивается" равно как и крытый манеж. То есть, проект находиться пока еще в начальной стадии. Хорошо хоть честно сказали а то я чуть было не уехала туда на коневозе вместе с Тошиком. Вот и встали бы за 200 баксов - под открытым небом! :lol:

Кстате если новая конюшня с манежем и всеми удобствами "через неделю будет достроена" то нельзя ли выложить пару фоток чтобы народ заценил энти самые удобства и активнее потянулся? Обещаю быть в числе первых. :wink:
 
Удалось выяснить следующее 8) :
Проезд до станции метро Киевская, далее 91 автобусом. до конечной остановки «2 Сетуньский проезд». На территории клуба каскадеров.
Занятия проводятся до 21-00, стоимость:
у Юлии - инд. 600 руб., первое занятие - 500 руб.
у других тренеров от 350 руб.
 
Интересная информация о клубах Москвы и подмосковья на сайте:
http://www.x-team.ru/?TextView&ID=223
Правда по моим данным инфа несколько устарела, да и цены несколько занижены (примерно на 100-300 руб.), зато есть сносное описание условий и проезда. :roll:
 
Народ, ну что вы к девушке привязались - хочет она себя считать "великим тренером" - да бога ради, глядишь и найдет себе "тренируемых", мало ли простаков, покупающихся на громкие слова?
P.s. Из личного дневника "тренера международного класса"

Естесстно ездила туда кататься на лошадях
Встала в субботу, в 6 утра . (но очень веселая).
Встретилась с Ирой (Tashi) и мы поехали. В отличае от Москвы - там дождя небыло не в субботу не в воскрресенье
2 дня на солнцепеке! В субботу на солнце было 40 градусов и я сгорела, но это единственный печальный момент из нашей поездки.
Добравший до Обннинска, мы скинули "не лошадиный" вещи у Ириной тети, покушали в ресторане и поехали кататься

Очень характерная именно для них (которых международного класса) терминология :D
 
iren, в общем Вы правы.
Но верховая езда штука опасная и переоценка возможностей, в первую очередь, конечно, своих собственных, ведет к печальным последствиям.
 
Проказница написал(а):
Кстате если новая конюшня с манежем и всеми удобствами "через неделю будет достроена" то нельзя ли выложить пару фоток чтобы народ заценил энти самые удобства и активнее потянулся? Обещаю быть в числе первых. :wink:
Значит так, уважаемые девочки и мальчики. У меня совершенно нет времени обсуждать что-либо.
Если есть вопросы - звоните!
А кто вы такая собственно? Заценивательница вы наша! Позвоните лучше мне и приезжайте. Тем более, что вы (как вы утверждаете), меня знаете.
Что-то вас, я в кругу своих знакомых не припомню. Если вы знаете меня, должны знать например и Юлю (Юлию Ивановну) из Обнинска (КСК Вертикаль). Так что или назовитесь, или не открывайте свой ротик, когда того не требуется (просто взрослым людям, присуще думать преждем чем говорить).
Конюшня и сейчас есть. Я сказала строится НОВАЯ. (все прочитали?).
После окончания ее строительства, все частные лошади переедут в нее!


Для всех.
Ребята. Ну неужели сложно позвонить и спросить все что вас интересует. Звоните и спрашивайте.

Сейчас у меня знатимается 8 летняя девочка, страдающая раком крови. С ней я знамаюсь бесплатно и мне приходится все свободное время посвящать ей. Времени нет, появляться в интернете.


Даю дополнительный телефон:
8-903-137-29-71 Александр
 
И еще.
Я себя не называла великим тренером международного класса.
Тренерского образования у меня нет, как в прочем и международной тренерской квалиф-ии.
Попрошу перечитать сообщения!!!
Блин! Да, я тоже тренерую, но это не значит что я там одна :!:
Учредители, поросили дать инфу в интернет и далее спрашивается, почему я должна выслушивать бред прокатских малолеток??? (по большей части).


Знаяит так, если кому-то хочется что-то узнать - звоните на телефон Александра.
 
iren написал(а):
Народ, ну что вы к девушке привязались - хочет она себя считать "великим тренером" - да бога ради, глядишь и найдет себе "тренируемых", мало ли простаков, покупающихся на громкие слова?
P.s. Из личного дневника "тренера международного класса"

Естесстно ездила туда кататься на лошадях
Встала в субботу, в 6 утра . (но очень веселая).
Встретилась с Ирой (Tashi) и мы поехали. В отличае от Москвы - там дождя небыло не в субботу не в воскрресенье
2 дня на солнцепеке! В субботу на солнце было 40 градусов и я сгорела, но это единственный печальный момент из нашей поездки.
Добравший до Обннинска, мы скинули "не лошадиный" вещи у Ириной тети, покушали в ресторане и поехали кататься

Очень характерная именно для них (которых международного класса) терминология :D
Знаете, есть слово работать, а есть слово кататься. Это когда ты приезжаешь после переломов и просто отдыхаешь в седле. Находишь в себе силы ничего не бросить т.к. целух костей в организме уже нет.
Улавливаете?

Если у вас есть какие-то вопросы - вы мне можете задать их лично (еще раз напоминаю, что ТРЕНЕРОМ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!)
Вы читать умеете?! :evil:
Как вы думаете, в целой школе, может быть один тренер?! (где написано - что я - тренер международного класса?. Ткните меня туда лбом!)

Ирина, я готова при встрече с вами, предоставить вам све свои документы, только готовы ли вы ответить мне тем же????
 
Я так немного остыла и вот что надумала... Давайте проясним ситуацию.

Звонит мне с утра Ирина и говорит: отбиваюсь тут на форуме от нападок в твою сторону. Зайди и почитай.
Я встаю, включаю комп и осознаю что "без меня, меня женили". По другому это никак назвать нельзя.
Да, реклама дана не корректно, но почему все сразу решили что это Я? Нигде не написано что Я - тренер МК. :?
Если мне не изменяет не память не глаза там было написано спортсменЫ и тренерА МК.. Вот я сидела, читала и так и не смогла понять. причем здесь я. :shock:
В принципе, вины Ирины нет никакой. Ребята учредители, в силу их отсутствия в городе, попросили Ирину дать объявление в интернете по шаблону, который они ей оставили. Сказав: напечатать вот так!
Она так и напечатала.
И из всего этого, получилась вот такая вот хрень! (сорьки, но по другому никак не могу назвать).
Сегодня по этому поводу разговаривала с учредителями и постаралась им объяснить, что квалификацию тренер МК, себе никто не может самостоятельно присвоить и что МС и просто квалифицированные тренера, у которых есть чем гордиться в своем проф. списке - это все равно другое и это никак не связано с ТМК!
Они мне ответили что принципиальной разницы не видят, но все дело в том, что ее видят все, кто хоть немного разбирается в конном спорте.
Мой контакт был указан в силу того, что люди отсутствовали в Москве. Сейчас они приехали и по всем вопросам следует обращаться к ним.

В силу уважения к небольшой части людей этого форума, я постараюсь самостоятельно дать некоторую информацию.

В данный момент, у нас около 17 лошадей, но основная часть из них находится на другой конюшне. В силу этого, учредители решили построить рядом с имеющейся конюшней - новую, чтобы перевести лошадей туда. (т.к. наконец-то выделили под это землю.
Организовалась школа в которой будут учиться детские и взрослые группы.
(сразу скажу для всех, цены устанавливала не я. У школы есть руководство и прошу все вопросу направлять непосредственно к ним).
(если в прокате будут задействованы лошади ЧВ, то только для ВЕ, а не по специализации).
(для детишек есть спокойные, небольшие лошади - ОНИ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ)

Групповые занятия:
Цены для детей (до 12 лет) - 2000 рублей в месяц (8 занятий).
Цены для взрослых - 350 рублей.
Все занятия по специализации проводятся индивидуально.
Конкур - возможно и групповое занятие, но не более 2 человек.
От этого и зависят цены.

Приблизительно получится так:
конкур - от 600 (группа), 1200 рублей (инд.)
выездка - пока нет информации по ценам (лично у меня)
джигитовка - занятия проводит МС, имеющий статус каскадера. Информации по цене у меня нет.
Цены абонементов уточняются.

Проще всего позвонить и узнать, но не мне естественно. Вроде все что знала - сказала. Удачи.

P.S. iren - прежде чем отпускать в мою сторону дурацкие насмешки - нужно было грамотнее читать (я вот лично вообще не понимаю, почему на меня бычка. Я что, говорила что я тренер МК или это где-то написано?!). Если вы хотели меня оскорбить - это ваше право, но вот просто по спорту я готова с вами еще поспорить по поводу того, кто на кого может открывать свой рот и вести себя столь бестактно.
Напомню вам, написанное мной ранее, что я готова подтвердить и документально и на деле свой профессионализм, а вот чем ответите вы - уважаемая комментаторша?
 
Проводится набор детей и взрослых в конно - спортивную школу.
Обучения проводят квалифицированные тренера и спортсмены международного класса.
Занятия - групповые и индивидуальные.

Сорри, стало бы, имелся в виду какой-то другой тренер и спортсмен?
 
А фамилии этого самого МСМК нам так и не сказали. Загадка... :wink:
 
Гость, и не скажут. Потому как МСМК и "квалифицированные тренера и спортсмены международного класса" - как говорят в Одессе, две большие разницы.
 
Ребят,я вот не пойму,почему надо все хаять????Ну ведь есть же люди,которые могут позволить себе заплатить за тренировку 1200 с хорошим(я бы сказала отличным)тренером.Какая разница,что у него нет звания????Юля очень хороший тренер,она полностью выкладывается на тренировке,и уже за это можно заплатить.Если вы находите её услуги слишком дорогими (или недоступными для своего кошелька? :roll: ) не стоит нападать.
ИМХО
 
Рысь!!, так кто против-то. Нехай платят, если есть такое желание и возможности. Только объясни мне дуре одну вешь - если нет звания (что, вообще никакого, даже разряда завалящего?), то откуда - международный уровень-то? Не встречала ни одного б/р в техрезах даже на 130-ти, а "международный уровень" начинается вроде как повыше.
 
iren написал(а):
Рысь!!, так кто против-то. Нехай платят, если есть такое желание и возможности. Только объясни мне дуре одну вешь - если нет звания (что, вообще никакого, даже разряда завалящего?), то откуда - международный уровень-то? Не встречала ни одного б/р в техрезах даже на 130-ти, а "международный уровень" начинается вроде как повыше.
Ирина, вы как-то проигнорировали мой вопрос. Может ответите все же?
Вот в той фразе, которая написана в цитате, не нашла своего имени, так что могли бы и извиниться. :wink:
Лично тех тренеров, которых знаю я, имеют минимум МС. Или вам и этого мало?
И вообще, все вопросы не ко мне.
Я стою корку вам покажу, а вот мы мне в ответ покажите такую же???
 
Девушки, ну не опускайтесь же вы до уровня базарных торговок... Письками, ой, простите, корочками :wink: 8) меряться - это как-то уж совсем по-детски... Вам же обем уже как минимум за 20, ну что же вы... :lol:
 
Т.е. речь все-таки идет о тренере, имеющем звание не ниже МС или о Юлиане или же Юлиана имеет звание не ниже МС? Совсем запуталась :D
P.s. За что извиняться - хоть убей, не пойму. Или я процитировала не дневник Юлианы, а чей-то другой? Тогда - виновата, простите дуру :oops:
 
А вот кстате и фотографии тренерского состава ! Тоже позаимствовано из дневника Юлианы . Посадка уж дюже характерная для межнународного уровня, хех! :lol: Хотя наверно это -разминка перед джыгитовкой которой учат в мастере....... Судя по вытянутым носкам


01.jpg


02.jpg


03.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху