Конно-Спортивное Агентство (Суоранда) Романа Гуляева, Питер

DragoNika

Новичок
Кто подскажет, что за КСК такой в пос.Суоранда (Всев.р-н)?
Сколько там стоит постой, есть ли места и как с ними связаться? (или хотя бы как доехать).
 
Достаточно новый клуб с претензией на VIP. Постой (по слухам) 12000-15000, великолепные условия содержания, лошади гуляют в левадах сколько душе угодно. Занятия с лучшими тренерами города. Очень доброжелательная атмосфера. Кормят кони-кормом. Больших подробностей не знаю.
 
А Суоранда и КСА под одной крышей?
Чего-то я запуталась...
 
В общем была я там...
Заведует всем этим делом Роман Гуляев.
Выглядит, конечно, шикарно, хотя еще ничего не готово. Но возводящийся крытый манеж - внушительно.

Это сейчас там постой 12000-15000... Пока лошади живут в непонятно какой конюшне (некоторые вообще на улице в сборных железных денниках), пока нет условий для людей, пока стройка...

Будет:
конюшня на 30 голов. Денники 3,25х4. К конному отсеку примыкает трехэтажная башня - мойка, амуничник, прачечная, комнаты для частников, конюховки, офисы...
Левад сейчас штук пять. Будет штук 12. Маленькие, но зато кони там полдня гуляют.
Крытый манеж... с одной стороны будет ресторан, сбоку зимний сад, с другого боку парковка...
Еще выроют озеро.

Со своим тренером вставать туда запрещено. Либо заниматься с их тренером, либо вообще без тренера.

С "претензией" на VIP - слабо сказано. Это будет именно клуб для людей с немалым оборотом денежных средств (остальные там просто не выживут). Претендент на постой будет проверяться и собеседоваться. 4 месяца "стажировки" после которой окончательно утверждается имеет ли он право здесь держать свою лошадь. И еще - если кому-то из членов клуба вы не понравитесь, то общим советом вас попросят. Короче, клуб "для своих".

Стоимость постоя одной лошадки по окончании строительных работ ожидается в сумму 1100-1300 американских долларов.
 
Как называется КСК Романа Гуляева? (Петербург)

Скажите, пожалуйста, как называется КСК Гуляева и есть ли у него сайт? Если нет, какие там условия, есть ли занятия на клубных лошадях (то есть прокат) и как туда добраться?

Клуб этот где-то к северу от Питера, в д. Янино, но я не уверена.

Пасиб.
 
Re: Как называется КСК Романа Гуляева? (Петербург)

Dare написал(а):
Скажите, пожалуйста, как называется КСК Гуляева и есть ли у него сайт? Если нет, какие там условия, есть ли занятия на клубных лошадях (то есть прокат) и как туда добраться?

Клуб этот где-то к северу от Питера, в д. Янино, но я не уверена.

Пасиб.

Клуб называется "Конно-спортивное агенство". Но обычно его называют "Суоранда". Расположен он немного не доезжая до Колтушей.
Здесь, на Проконях под ником AnnG зарегистрирована жена Романа - Аня Громзина. Вы можете просто задать ей в "личку" все интересующие Вас вопросы.
 
Re: Как называется КСК Романа Гуляева? (Петербург)

занятия там есть, у тренеров клуба 1000р./час, у Анны Громзиной вроде 1500р./час, но безусловно, если она бывает на этом форуме, то вопросы лучшей ей лично задавать!
 
Re: КСА "Суоранда": занятия для взрослых: условия (Петербург)

:not: Пока только слышно, как муха летает ))) Может, кто-то там ездит/стоит все-таки и откроет тайну фараонов?

Интересует:

1) Есть ли "общеподготовительные" и конкурные тренировки на клубных лошадях, без постоя и аренды. - Для взрослых.

2) Если есть, какие тренеры их проводят (ФИО); форма (группа (больше 1 человека) или строго индивидуально), расписание, стоимость таких занятий.

3) Адрес, "как нас найти" и расписание работы конюшни.

:pray:
 
Re: Как называется КСК Романа Гуляева? (Петербург)

Ответила в личку
 
Re: КСК в Суоранде?

Само здание конюшни и манежа готово, остались отделочные работы, и рестораны с прочими клубными радостями жизни.
К условияим постоя нет претензий вообще. Мне некомфортен только пункт про тренера, но он не решающий для меня на данный момент (я в выездке, а 95% конюшни конкуристы :) ).

P.S. Сайт обещают скоро сделать, я выложу ссылку как только узнаю
:)
 
Насть, а что за чудесный такой пункт про тренера?
 
Построили бы наконец что-нибудь среднее, чтоб не заоблачный постой и при этом хоть жить можно было, а то у нас либо вовсе все круто, либо такое, что впору закрывать
 
Тренера - только Анна Громзина и Наталья Сидорова.
По выездке Ирина Макарова.

Ничего не имею против и думаю они одни из сильнейших, но просто это все-таки некоторое ограничение.
 
yanes написал(а):
Построили бы наконец что-нибудь среднее, чтоб не заоблачный постой и при этом хоть жить можно было, а то у нас либо вовсе все круто, либо такое, что впору закрывать

А что вы называете средним? Райдер, Новополье, Щеглово, Детскосельский, Ольгино Вы к какому классу отнесёте?
 
Разве такая цена - заоблачная??? Я считаю, что для клуба такого класса это очень даже ничего. Сравните цены в Сокоросе, ЦСКА....и уровень. Хотя в Питере цены изначально ниже всегда были на постоя, поэтому может быть с Москвой сравнивать не очень актуально..... :roll:
 
Сверху