Конно-Спортивное Агентство (Суоранда) Романа Гуляева, Питер

Конно-Спортивное Агенство приглашает!

:D 12 апреля :D

II Этап Турнира
:!: "ЗОЛОТОЙ ПОНИ" :!:

Костюмированный КЮР
 
Ищу для дочери детского тренера. Госпожа Stacy порекомендовала обратиться в ваш клуб к тренеру Анне Громзиной.
Дочери 12 лет, конным спортом не занималась, но желание есть.
Моя цель сделать из нее профессионального спортсмена. В средствах я не ограничен (в разумных пределах).
Расскажите о себе, о клубе, о тренере. Хотя бы в Анкетной форме (как при поступлении на работу). А потом расскажу о себе
 
Все очень красиво, судя по сайту, глаз радуется. Но, на мой взгляд, про отбор постояльцев для создания единого культурно-социального уровня - это слишком! Достаточно написать, что клуб закрытый. А так некорректно как-то. Наводит на мысли о том, что живется в этом клубе ох как нелегко. Владельцу лошади, по крайней мере.
 
yanes написал(а):
Все очень красиво, судя по сайту, глаз радуется. Но, на мой взгляд, про отбор постояльцев для создания единого культурно-социального уровня - это слишком! Достаточно написать, что клуб закрытый. А так некорректно как-то. Наводит на мысли о том, что живется в этом клубе ох как нелегко. Владельцу лошади, по крайней мере.

Вы не правы. Как раз из-за такого тщательного отбора там очень приятно находиться. Как к себе домой приезжаешь, все тебе рады) ОЧЕНЬ хороший коллектив, жаль, что таких клубов в городе больше нет.
 
ВСе равно так писать некорректно. А негласное формирование коллектива происходит во многих конюшнях, особенно в маленьких.
 
Может быть, есть клубы, в которых формирование членов идет негласно, "особенно в маленьких". Мы хотим, гласно. Некорректно было бы называть тех, кто в нашем клубе - постояльцы- это уж наверняка. А в целом, все это слова. Есть сомнения- приезжайте и посмотрите, как " непросто живется".
С уважением, Роман Гуляев
 
Судя по фото на сайте, очень симпатичная конюшня, комфортная по ощущению, "европейская" атмосфера чувствуется. Сайт лаконичный. Правда, можно кое-что и подправить.
Что же до "единого культурно-социального уровня", то, по-моему, проблемы нет: ключевое слово - единый (ведь не заявлено же, что высокий/лучше всех/лучше других и т.п., то есть главное - гомогенность, однородность, по каким-то признакам, к чему "бессознательно" стремится, и весьма часто, любой коллектив, если только его не в приказном порядке, как рабов на галеры, согнали вместе).
 
RomanG написал(а):
Может быть, есть клубы, в которых формирование членов идет негласно, "особенно в маленьких". Мы хотим, гласно. Некорректно было бы называть тех, кто в нашем клубе - постояльцы- это уж наверняка. А в целом, все это слова. Есть сомнения- приезжайте и посмотрите, как " непросто живется".
С уважением, Роман Гуляев
Роман, я думаю под "формированием" имелось в виду следующее: во многих клубах возникают мини-коллективы из нескольких всадников, которых что-то объединяет (причем не обязательно клубное): работа, интересы, возраст, тренер. Потенциально это может и вредить имиджу клуба, поскольку такие группы бывают и "оппозиционными". И то, что клуб гласно, еще до того, как всадник вступает в него, объявляет о правилах, так сказать, поведения - я с Вами согласен - это правильно. Потом не будет у людей лишнего повода негласно создавать оппозицию.
 
Да какая оппозиция, если у клуба, как правило, есть владелец, которому не все равно, если у него в конюшне происходят стычки между частниками. А фраза по поводу формирования единого культурно -СОЦИАЛЬНОГО уровня все-таки звучит высокомерно
 
Вобщем, страшновато становиться на постой в конюшню, где тебе заранее объявляют, что тебя будут "отбирать" в течение нескольких месяцев :D
 
Не менее страшно вставать на постой в конюшню, где принимают абсолютно всех.
 
А по-моему, владельцы клуба имеют полное право ставить к себе на постой того, кого захотят. Это же их клуб.
 
Разговор не об этом (читайте выше), конечно, имеют право.
 
Не стоит бояться "вставать" -мест все равно нет, есть очередь. Возможно, всё правильно... время покажет.
 
yanes написал(а):
Да какая оппозиция, если у клуба, как правило, есть владелец, которому не все равно, если у него в конюшне происходят стычки между частниками. А фраза по поводу формирования единого культурно -СОЦИАЛЬНОГО уровня все-таки звучит высокомерно
Ни разу НЕ высокомерно :roll: , если выделенное слово "Социально" рассматривать в широком смысле, а не вкладывать туда только материальный аспект ИМХО :D
 
yanes написал(а):
Вобщем, страшновато становиться на постой в конюшню, где тебе заранее объявляют, что тебя будут "отбирать" в течение нескольких месяцев :D
А меня бы наоборот это очень привлекло!
И слово "социальный" не вызывает никаких отрицательных эмоций и не является синонимом материальному благосостоянию, которое в свою очередь пока мне и не позволяет туда встать, а жаль...
 
Все очень просто.
Никакого такого специального "отбора" в клуб нет.
Есть существующий внутренний порядок.
В нашем "закрытом" клубе все двери открыты. У нас всегда спокойная и доброжелательная атмосфера. Мы профессионально, ответственно и радостно делаем свое дело. И с появлением каждого нового человека все это должно оставаться по прежнему. Если нового человека наш порядок устраивает - добро пожаловать. Если нет - ну что ж, каждый выбирает по себе :) .
С уважением,
директор клуба "Конно-спортивное агентство"
Ирина
 
Сверху