Конное сообщество возмутилось против новости об однополом браке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если не муж и жена? Просто встретились, получили удовольствие и разошлись. Все, гореть в аду? Сорри за оффтоп, не удержалась, и это вообще не к вам, а к @ponymax
Это вы не по адресу вопрос, а к первоисточнику. Там вы найдёте все ответы и на ваш вопрос там ответ имеется и совсем не многозначный.
Ошибаемся мы все, но у нас есть возможность ошибки свои искренне признавать и тем самым быть прощенны. Мы же помним, что первый был прощен искренне раскаявшийся разбойник, а наказан - возгордившийся Ангел.
 
Вы просто наверно не в курсе, что две трети изнасилований совершаются в результате провокации самими изнасилованными (чаще всего неосознанными провокациями, но тем не менее)

Отдельно бесят люди, которые говорят: ну ты сама виновата, надо смотреть за ....

Обворованный / изнасилованный не виноват.

Виноват всегда вор / насильник.
Странно, что кто-то не понимает этой простой истины.

От таких людей, кстати, следует держаться подальше, поскольку они явно обитают в рамках культуры виктимблейминга и не видят ничего плохого в том, чтобы воспользоваться ситуацией и обмануть ближнего - при условии, что им за это ничего не будет.

Автор цитаты давно и беспросветно застрял в 90-х.
 
Это вы не по адресу вопрос, а к первоисточнику.
Ну так вот судя по всему вы с первоисточником в близкой связи. Так дайте пока нераскаявшимся ответ, это же не сложно. Горздо проще, чем человеку несведущему перелопачивать Заветы и толкования от Отцов. А вам доброе дело ака миссионерство зачтется.
 
И этот же человек будет вопить, что феминизм не нужен, "сама виновата". Автор, молитесь, чтобы вас и ваших близких никогда не изнасиловали.
Какая тут связь? Самые жестокие наказания за изнасилование (смерть, кастрация) практиковались в совершенно антифеминистических обществах.
 
А это еще что за теория такая? Звучит, как какая то сущая чушь, если честно :oops: Можно поподробней?

Термин «бисексуальность» использовался в разрабатывавшейся Фрейдом теории, согласно которой все люди рождаются бисексуальными, и лишь в дальнейшем в процессе психологического развития становятся моносексуальными, при этом бисексуальность приобретает латентный характер.
В 1905 году Фрейд опубликовал работу «Три очерка по теории сексуальности»

Можно начать прямо отсюда, а потом добавить Альфреда Кинси и более поздние исследования университетов Эссекса и Гарварда.
 
Можно начать прямо отсюда, а потом добавить Альфреда Кинси и более поздние исследования университетов Эссекса и Гарварда.
А, вот это о чем, в целом понятно, спасибо. Вообще кстати говоря это все на мой взгляд действительно похоже на правду, что люди "в процессе психологического развития становятся моносексуальными". Одно время по TLC показывали передачи про трансгендеров - о жизни людей, сменивших пол. Я была очень удивлена, узнав, что в Америке есть специальные клиники для подростков (!!!!), которые хотят сменить пол. Да и вообще в целом мне было очень странно и удивительно, насколько нормальным и обычным делом считается там смена пола. Мне стало интересно, а как вообще такие люди живут у нас, в России? Я смотрела разные передачи в интернете на эту тему, в основном главными их героями были подростки и юноши (14-20 лет). Честно, мне думается, что большинство из них имеют психические нарушения и их желание сменить пол/влечение к представителям своего же пола это следствие именно тех самых психических нарушений и нездоровой обстановки в семье (как раз таки нарушения психологического развития). Т.е. я считаю это все дело в большинстве своем, за оочень редким исключением, именно приобретенной проблемой. И именно проблемой. Сейчас со всех сторон кричат о том, что гомосексуальные отношения - это нормально, что менять пол - это тоже нормально. "Это правильно, это толерантно". И вот под воздействием этого всего у подростков идет сдвиг по фазе. Когда я была подростком, мы все одевались в черное, красили волосы в непонятные цвета и обвешивались цепями, это было "модно", по тому что это все транслировалось с экранов телевизоров. А сейчас транслируется смена пола - геи - лесбиянки и т.д. И вот и пожалуйста. Рос рос пацан до 15 лет, а потом вдруг решил, что хочет бабой стать. Или что надо с представителем своего же пола отношения попробовать.
 
Мне стало интересно, а как вообще такие люди живут у нас, в России?
На соседнем форуме есть девушка трансгендер (кажется девушка) можно у неё поинтересоваться.
Или что надо с представителем своего же пола отношения попробовать.
Есть масса анонимных опросов среди женщин, в которых не менее 70% респонденток признаются в том, что имели в жизни как минимум один гомосексуальный контакт в жизни.
Т.е. я считаю это все дело в большинстве своем, за оочень редким исключением, именно приобретенной проблемой. И именно проблемой.
Чем тогда объяснить тот факт, что подавляющее большинство, попадая в принудительно однополое сообщество (военная служба, закрытые школы, экспедиции, и пр.), вполне переключаются на однополые связи? Если это проблема - она должна вызывать однозначное отторжение, до полного подавления либидо.
 
Нормально живут. Не знаю насколько этично озвучивать имена, но знаю в Петербурге пару кукольников. С переходом пола. Сейчас живут в другой стране.
А сейчас транслируется смена пола - геи - лесбиянки и т.д. И вот и пожалуйста. Рос рос пацан до 15 лет, а потом вдруг решил, что хочет бабой стать. Или что надо с представителем своего же пола отношения попробовать.
С детства была осведомлена об этом самом. Взять ту же "Сейлор Мун", где вам и лесбиянки, и трансы, и "Я вас любил...как отца!" (кто смотрел, тот знает в чем там смех был). И....сейчас мне 30. Девушки аще не интересуют в интимном плане. Вот никак. Притом что я и тексты читала с однополыми отношениями. И, нет, интереса нет.
 
Есть масса анонимных опросов среди женщин, в которых не менее 70% респонденток признаются в том, что имели в жизни как минимум один гомосексуальный контакт в жизни.
Что считать состоявшимся гомосексуальным контактом? с какого момента?
Чем тогда объяснить тот факт, что подавляющее большинство, попадая в принудительно однополое сообщество (военная служба, закрытые школы, экспедиции, и пр.), вполне переключаются на однополые связи? Если это проблема - она должна вызывать однозначное отторжение, до полного подавления либидо.
Безрыбьем это объясняется. Тем, что сексуальное влечение оказывается сильнее табу. Но не у всех же, правда?
 
Есть масса анонимных опросов среди женщин, в которых не менее 70% респонденток признаются в том, что имели в жизни как минимум один гомосексуальный контакт в жизни.
Какое количество женщин было опрошено? Насколько вообще можно считать 70% - достоверным выводом? Сомневаюсь в чистоте исследования.

Чем тогда объяснить тот факт, что подавляющее большинство, попадая в принудительно однополое сообщество (военная служба, закрытые школы, экспедиции, и пр.), вполне переключаются на однополые связи? Если это проблема - она должна вызывать однозначное отторжение, до полного подавления либидо.
Опять таки, у скольких человек их скольких? Вот не верю, что:
подавляющее большинство
 
Что считать состоявшимся гомосексуальным контактом? с какого момента?
С момента поздороваться, естественно (шутка, если что, а то воспримете серьезно)
Любой контакт считается состоявшимся с момента генитального контакта. Это действительно нужно вам спрашивать, а мне объяснять?
 
Да, Джек Воробей, в данном контексте это очень желательно объяснить. Особенно применительно к женщинам не понятно, что такое генитальный контакт. Не все такие искушенные либо не все так погружались в тему, чтобы с полуслова представлять, о чем речь.
 
Можно почитать исследования по закрытым однополым школам Британии
Ну так это в Британии. Там тоже наверное все "толерантны" и активно пропагандируют "нормальность" однополых отношений. Полагаю, что статистика по странам, выступающим против этих всех дел, будет несколько иной, а не 70%. Влияние социума и массмедиа достаточную роль оказывает на умы людей.
*Да и вообще все эти единичные исследования статистики в небольших группах людей не кажутся мне достоверными
 
Ну так это в Британии. Там тоже наверное все "толерантны" и активно пропагандируют "нормальность" однополых отношений.
Дело в другом. В Британии в аристократических кругах это уже достаточно давняя, можно сказать, традиция, которая появилась задолго до распространения идеологии толерантности к сексменьшинствам. В этом плане англосаксы точно не показатель того, как оно в других странах.
 
Да, Джек Воробей, в данном контексте это очень желательно объяснить. Особенно применительно к женщинам не понятно, что такое генитальный контакт. Не все такие искушенные либо не все так погружались в тему, чтобы с полуслова представлять, о чем речь.
Я, конечно, человек широких взглядов, но читать даме научпоп лекцию о тонкостях женского генитального контакта точно не стану, увольте. Интернет пестрит как текствоыми, так и видео помощниками о том что куда и как прикладывается.
Ну так это в Британии.
Ну да, а в Америке по-прежнему негров линчуют. Это же другая планета просто. Особенно в век тотальной глобализации
Вспомнился фильм "Джентельмены удачи" : - А, так это в Турции, там тепло.
 
Ну да, а в Америке по-прежнему негров линчуют. Это же другая планета просто. Особенно в век тотальной глобализации
Вспомнился фильм "Джентельмены удачи" : - А, так это в Турции, там тепло.
В каждой стране свои особенности, как можно перекладывать исследования по статистике одной страны на другую? Или тем более, на весь мир в целом? Это так же странно, как например, высчитать статистику, сколько мужчин носит юбку в Шотландии, и утверждать, что в любой другой стране количество мужчин, надевающих юбку, будет таким же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху