Конноспортивный клуб "Эквиус". Здесь нету места суете.

В теплице в прошлом году были помидоры. Там вообще целый огород, Маш )

Я была против этого девайса рядом с плацем, но получилось в целом эргономично и удобно.
 
Ааааа! Тогда понятно. Мне вот как-то огород далек, мама все рассаду пихает, я ее иногда в землю даже вкапываю... А что выросло, то выросло... )))) Животноводство как-то ближе. )))) Для меня отдачи от него больше.
 
Время летит неумолимо...

На работе вечный аврал, и график 7/0 24/7 уже меня чертовски износил. На конюшню приезжаю только в выходные и безумно скучаю по зверюшкам, потому что за время на конюшне максимум успеваю потискать своего коника.
А ему сегодня 11 лет. И все 11 лет ему приходится мириться с матерью-кукушкой, хотя любить его больше жизни мне это не мешает.

J4vTAu2L_yI.jpg
 
Вы чудесно смотритесь вдвоём!Мать-кукушка пожалей себя,работа может подождать...конь-НЕТ!Он живой и он тебя ждёт!
С Днём Рождения коня!И долгих лет вам вместе!
 
Да. Про матерей и кукушек. Два брата из трёх собачьих детей сейчас у меня на пристройстве. Подброшены заботливыми собаколюбами на конюшню. Третья сестра пока ещё на конюшне, толстеет и сопровождает конные прогулки. Жить этой стае ни на конюшне, ни у меня дома никак не получится. Я ооооочень хочу оставить ребят. Но у меня взрослый кобелина. Что будет, что будет....когда эти тоже вырастут. Но ребята бесконечно милы. Поэтому есть надежда их пристроить в безопасные руки. Помогите кто чем может, пожалуйста. Возраст 4-5 месяцев. Вырастут средние. Сейчас около 40см в холке и около 12кг в весе. Вот, ждут.
IMG_1100.JPG
IMG_1138.JPG
 
Вы чудесно смотритесь вдвоём!Мать-кукушка пожалей себя,работа может подождать...конь-НЕТ!Он живой и он тебя ждёт!
С Днём Рождения коня!И долгих лет вам вместе!

Машенька, спасибо!
Ты даже не представляешь, как ты права...


Кому собачек прекрасных?
Охраняют, могут жить как дома, так и на конюшне.
Лена, спасибо тебе за их жизнь!!!
 
Добрый день. Уважаемые форумчане, прошу помощи) Для начала представлюсь. Меня зовут Евгений. Сам я из Украины) На данный момент мы строим КСК в г.Харьков. И столкнулись с некоторыми задачами. Заказали одной компании из металлических конструкций бочку и шагалку. Компания, которая делает нам бочку и шагалку - не делает борт по внешней стенке. Думаем обшить ее деревом. Но вот возник вопрос конструктива крепежа доски. Может у кого-то есть уже какое-то решение, может сможете что-нибудь подсказать. Буду очень признателен за помощь. Также есть вопрос по эксплуатации КСК, может кто в курсе. Планируем приобрести трактор, а вот с навесным оборудованием на него куча вопросов. Борона это само собой и тут более менее понятно. С ковшом тоже более менее. А вот что еще может понадобиться для обслуживания КСК? Если вдруг кто-то сталкивался и владеет инфой - буду очень и очень благодарен за любые ответы и подсказки! Заранее всем спасибо!!!!
 
Прошу помощи. Может кто сможет чем помочь. Прошу строго не судить и отнестись с пониманием.
 
Заведите тему в разделе "Строительство конюшни". Там Вам помогут с большей вероятностью.
 
Я вижу точку вдалеке,
Она спускается к костру,
Что я разжёг в своей руке
И ночь рассыпалась к утру.

Встаёт над озером заря,
Пробилось солнце сквозь туман.
Очаровательный обман
В осеннем небе вижу я.

LI_DoTiloGE.jpg
 
Новое сердце взорвется над вами,
Новая жизнь позовет за собой,
И освященный седыми богами,
Я как на праздник пойду за тобой....

Лошадь-эпоха, Роза.

cMhXoTYdkng.jpg
 
Сверху