Конный спорт по ТВ

Я тоже попробую записать:) Правда, у меня на английском и без госпожи Хромовой, так что эксклюзива не будет :lol:
Это как запасной вариант.
Кстати, у меня в программке в аннотации написано, что это вообще скачки :shock: бадминтонные скачки, гыгы
 
Cathie:) написал(а):
хочу конный бадминтон из Лексингтона тоже!!!!
Да я готова записать хоть конный лексингтон из бадминтона :D Но вот что моя техника скажет? (нервно сглатывает))

Miramis написал(а):
Правда, у меня на английском и без госпожи Хромовой, так что эксклюзива не будет
На английском? без Хромовой?? да это ж супер-пупер эксклюзив!!! )))
Я тут в праздники смотрела интернет-трансляцию конкура на clipmyhorse.de, комментатор лопочет что-то по немецки, ни шиша не понятно, зато - Хромовой нет. Прияяяятно)))
 
Да, я бы тоже не отказалась от английского без Хромовой... Только представьте: больше не слышать про жеребят, славные города, генеалогию каждой лошади конюшни участника во время его выступления и выступлений двух последующих всадников... Мммм! :roll:
 
Сумеречница написал(а):
Мирра, мне нужна "другая" программа))))) Спасибо)
по факту, она нам всем нужна :mrgreen:
Собственно, на сайте евроспорта существует "две" программы, одна долгоиграющая, другая корректирующая по конкретному дню. Сама только что увидела такое расхождение. :roll: Хорошо, что посмотрела куда надо :lol:
 
Рву и метаю...
Поставила запись с запасом, а они начали на 50 минут позже!... :evil:
В общем, у меня обрывается где-то а конкуре, еще не смотрела.. После начала минут 35 40 наверное записалось. Если кому-то надо, то попробую обрезать и куда нить положить..
 
Miramis написал(а):
Если кому-то надо, то попробую обрезать и куда нить положить..
Нуно! нуно! лучше в файлообменник, штоб с сохранением качества. Очень хочу совершенствовать свой конный английский :roll:
Моя запись получилась, спасибо Сумеречнице!. Сегодня, правда, с утра воевала с dvd, пыталась впихнуть внутрь диск, чтобы закатать на него очищенную от рекламы запись. dvd плевался диском как малый ребёнок манной кашей, так я его и не убедила, что каша вкусн...тьфу! короче, ничего не вышло. Отложила до вечера
 
вечером попытаюсь че нить сделать..
А в какой файлообменник лучше запихать?
 
Кажется что-то закачалось вот сюда - http://files.mail.ru/OJG109
насчет качества, сорри, не уверена, что после моих манипуляций с файлом стало что-то приличное...
Если кто-то мне подскажет программку, которой можно обрезать файл mpeg, а не avi, тогда вполне смогу переделать на что-то более нормальное.. А то сначала конвертация, потом, гы, обрезание, как-то положительно на качестве не сказались, гм...
На видео ролик, а не на файл загрузить не очень получилось, длина 32 минуты, а там максимум 30...
 
Miramis написал(а):
Швед, а чем ты файлы режешь? Какими ножами?
Больше всего в этом плане мне нравится Ulead (полное название, кажись, Ulead Video Studio). У Nero тоже есть приспособления для редактирования, для резки в том числе, но он какой-то неудобный
 
ну его ж надо, небось, покупаааать. Или там, гм, ломать :roll:
Нам бы чего попроще:)
 
Сверху