Конный спорт по ТВ

А хорошо победитель ехал, правда? хоть и неизвестный лично мне товарищ, но здорово, и лошадь у него офигенная. Ну и за Энинга традиционно рада.
 
ну что, одеваем короткие юбчонки и шортики, достаём ракетки...сегодня у нас бадминтон :lol:

Канал Евроспорт, время мск
12.05.2010 (среда)
21:40
Конный спорт
Конный спорт: * Бадминтон - Этап (60мин)
22:40
Конный спорт
Конный спорт: Новости конного спорта (5мин)


Надеюсь, сдвига по времени не будет, :mrgreen: хотя...будьте готовы :?
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Мирра написал(а):
Надеюсь, сдвига по времени не будет, :mrgreen: хотя...будьте готовы
Сделаю Аграменный запас по времени!
Наталья, тебе Аграменного запаса хватило сегодня? :mrgreen:
 
Мирра написал(а):
Наталья, тебе Аграменного запаса хватило сегодня?
Не проверяла ещё
5afb789a599cc9250aa0cd65c4ecba6a.gif
Вчера легла очень рано (т.к. утром вставать оч.оч.рано пришлось), dvd уже без меня кряхтел там чё-то и стучал лотком для дисков аж до полуночи
 
Cathie написал(а):
А хорошо победитель ехал, правда? хоть и неизвестный лично мне товарищ, но здорово, и лошадь у него офигенная. Ну и за Энинга традиционно рада.
Мне тоже он понравился :D И это был его дебют :D Вот нам бы так,когда-нибудь дебютировать :mrgreen:
 
С 12 по 16 мая на http://www.cpm24.tv/ прямые трансляции из Гамбурга, выездка и конкур. А также можно будет посмотреть квалификацию на очередной этап Глобал Чемпионс Тур, а в субботу сам этап в прямой трансляции, все 2 гита, а не как по евроспорту показывают только 2 гит.
Здесь расписание на все дни трансляций, а также стартовые листы и схемы маршрутов
http://eventcontent.hippoonline.de/472/ ... tyle=hippo
Может у кого то есть возможность записать главные маршруты конкуров с этого сайта?
 
Да там постоянно что-то идет (24 часа), но часто старые записи с соревнований. А на этой неделе будут прямые трансляции из Гамбурга. По конкуру, кроме этапа Глоболс Чемпионс Тура будут показывать квалификационный конкур на этап Райдерс Тур.
В эти дни там будет весь цвет конкура и без надоедливой рекламы, как по евроспорту.
Сейчас должна начаться квалификация по выездке.
Позже сегодня же будет маршрут 155 см, квалификация на Глоболс Чемпионс Тур.
Кстати, интересный момент, сейчас по ввыездке будет выступать португальский всадник на своей национальной породе лузитанском жеребце, редкая порода в современном мире выездки.
Оказывыается, что на сайте http://www.clipmyhorse.de/live/ тоже сейчас идут в прямой трансляции соревнования по выездке и конкуру из Мюнхена.
Интересно, что конкур из Мюнхена выйграл Хуго Симон, он же занял и 4 место из более чем 50 человек, объехав всех молодых.
 
Люба написал(а):
Интересно, что конкур из Мюнхена выйграл Хуго Симон, он же занял и 4 место из более чем 50 человек, объехав всех молодых.
Вот крОсавчеГ! :D 65 что ли, лет ему? Все бы так! :)
 
У кого есть возможность, смотрите прямо сейчас на сайте
http://www.cpm24.tv/
Deutsches Spring-Derby Hamburg 2010
Int. Springprüfung mit Stechen (1,55m)
Прыжковое дерби, Гамбург 2010, высота препятствий 1.55 см
Очень интересно :!:
 
В комментариях на немецкой трансляции прыжковое дерби 160 см, с самым высоким препятствием - 165 см. Конкретно, забор после банкета стоит 160 см.
 
Крутая штука... очень интересно, действительно, первый раз такое вижу. А это вот конкуристы или троеборцы так скочут?
 
Я конечно не уверена на все сто, так как сама вчера такое увидела впервые, но мне кажется, что это конкуристы.
Кстати, сегодня на этом канале целый день будут повторять это дерби из Гамбурга, высоты 1.55 и 160 см.
Кто не видел вчера, можно сегодня посмотреть. Там слева есть расписание трансляций.

а прямо сейчас там выездка :!:
 
Miramis написал(а):
А это вот конкуристы или троеборцы так скочут?
Это конкуристы. Гамбургское дерби славиться вот этим своим замысловатым полем, напоминающим троеборную трассу 8)

Народ, у меня печальные новости - я больше не смогу снабжать вас роликами КС...DVD сказал "ёк!" Вернее, даже не сам DVD, а его дисковод, потому что на жесткий диск агрегат записывает так же как и раньше, а вот на болванку закатать уже не в состоянии..
Я попробую, конечно, наладить перезапись на компутер путём видеозахвата, но..вчера, например, не получилось
Так что, надо делегировать кого-нить другого на это благородное дело. Хотя бы на временной основе
 
Сверху