Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подпишусь) И пожелаю от всего сердца удачи!!
Так как у меня долгое время была такая лошадь, монстр в руках ,милаха под седлом) У меня прямо цель жизни была сделать ее более адекватной, найти хозяина и подарить). Времени ушло уйму на корректировку, больше бы такую, честно, не взяла, на фиг на фиг к терапевту. Когда конюх не может даже денник отбить и в леваду вывести)
Ваша бьет тоже в человека задами вбок, когда садятся и седлают? Моя и со свечи еще всех жрать как жереб пыталась, клыков не было. Но вот кобыла была холостая, крыть раза три пробовала.
 
Ваша бьет тоже в человека задами вбок, когда садятся и седлают?
По разному.
Удивительно, что голову даёт. Единственная часть тела которую даёт трогать. Если бы голову не давала, то всё.
Так же удивляюсь, что даёт снизу взять подпругу и подпузные ремни попоны. Самое как бы опасное.
а под седлом она тоже опасная, или только с земли?
Под седлом она прекрасна. Любого чайника катает без вопросов.

Видимо, когда ты на табурете выше её это вопрос иерархии 😁 и Боня тоже полезла на табурет.
View: https://youtu.be/bPbPmxTdfLI
 
Последнее редактирование:
Подпишусь. И тоже посоветую лечить по женской части. Или хотя бы анализы на гормоны сдать.
Мои такие эксперименты были относительно давно, умею с тех пор много, больше не хочу таких трудозатрат с минимальным результатом.
 
А дохтору показывали?) Или докторов жалко?)
Может, там правда гормональная катастрофа?
Да, скорее всего так и есть.
Пощупать её невозможно. Ни один доктор не полезет. Даже под наркозом бьёт.
Хочу попробовать циклар, но его надо где-то найти.
 
Да, скорее всего так и есть.
Пощупать её невозможно. Ни один доктор не полезет. Даже под наркозом бьёт.
Хочу попробовать циклар, но его надо где-то найти.
а что щупать? Можно ведь по анализам дисбаланс как-то увидеть?
 
У меня была дурная кобыла как раз с гормональными проблемами (судя по признакам). Вет тогда рассказывала про какие-то варианты медикаментозной стерилизации - что должно было в теории успокоить монстра в вечном ПМСе
 
Вот я, кстати, вспомнила опыт 15-летней давности, у тренера была кобыла агрессивная по жеребцовому типу, кусалась и под себя подгребала людей. Там диагностировали поликистоз, вет считала, что нужно стерилизовать и что поведение в той части, в которой оно обусловлено гормонами, а не научением (потому что агрессия же ещё и самоподкрепляемый процесс), улучшится после этого. Не знаю, чем кончилось.
 
Вот я, кстати, вспомнила опыт 15-летней давности, у тренера была кобыла агрессивная по жеребцовому типу, кусалась и под себя подгребала людей. Там диагностировали поликистоз, вет считала, что нужно стерилизовать и что поведение в той части, в которой оно обусловлено гормонами, а не научением (потому что агрессия же ещё и самоподкрепляемый процесс), улучшится после этого. Не знаю, чем кончилось.
Да, так и есть. Я бы попробовала обратиться к специалисту по акупунктуре Шафрановской. Возможно получится подправить баланс.
Ну а стерилизация и гормональная терапия это уже как крайность. ИМХО
 
Да, так и есть. Я бы попробовала обратиться к специалисту по акупунктуре Шафрановской. Возможно получится подправить баланс.
Мне очень интересно кто такой смелый и готов рискнуть жизнью. Я не преувеличиваю. Чужой человек до неё дотронуться даже не сможет.

Там вариант либо курс каких-то уколов. Либо под глубоким наркозом операция по отрезанию чего-то.
 
Мне кажется причина "непродажи" не в еë опасности, а в том, что она просто нравится хозяйке))
Только она мне нравится по своим качествам, а не по ****тости.
Такая лошадь без закидонов будет стоить возле 1,5лямов. И расчет на это и был.
Но.... нюансики 🤪.
Катаем Жужу😄
View: https://youtube.com/shorts/EBuI2wTnSkA?feature=share

тут самое главное - взять кровь))))))))
а дальше уже смотреть по анализам что там с гормонами.
Кровь я могу взять. Но куда ее в Ярославле.. Может кто подскажет?
 
Последнее редактирование:
Только она мне нравится по своим качествам, а не по ****тости.
Такая лошадь без закидонов будет стоить возле 1,5лямов. И расчет на это и был.
Но.... нюансики 🤪.
Катаем Жужу😄
View: https://youtube.com/shorts/EBuI2wTnSkA?feature=share


Кровь я могу взять. Но куда ее в Ярославле.. Может кто подскажет?
Коваль то ее как то трогает?
Кровь - так спросите у местных, они подскажут.
Или гугл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху