Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настя, я, может, коряво объясню, но в данном случае за правый шенкель должно сработать правое бедро. Оно вообще работает за шенкель, которого нет. И с ним длинный выездковый хлыст, трость тут не поможет, она для другого. С правым бедром это штука сложная, но у тебя должно получиться! Хлыст длинный для первых попыток, а дальше работа весом, так сказать) вы же налево галоп делаете по вольту - там должен быть тоже подъем за счёт давления на правое бедро в том числе. Не могу этим навыком похвастаться, у меня конь в обе стороны с голоса поднимается.
 
Попробовала. Ну, корявенько.. Но впервые же. Она умница, что вообще ответила😍!
View: https://youtu.be/rgvRBKc2IZ0
Когда налево в конце видео возвращаешься, немного упала в центр и вперед. Попробуй немного направо назад плечом в таких случаях себя уводить, будешь выравниваться относительно центра. Вообще, по началу при движении налево по вольту приходится все время плечо правое назад заводить, чтобы ровно сидеть. Можно именно езду налево поснимать, чтобы увидеть.
 
Платье красивое
293777878_465280848788196_3449866138507760330_n.jpg
 
как понимаю, в этом ледельном деле нужен не хлыст, а трость? Потому что хлыст это прям не то...
Если речь про посыл, то именно трость, не гибкая. Еще от лошади зависит, есть те, кому достаточно поелозить по крылу седла и они по звуку понимают. Я как раз сейчас озадачилась негибким хлыстом.

UPD: коряво как-то написала, не только посыл, но и откинуть на стенку\уступку.
 
Последнее редактирование:
Если речь про посыл,
Посыл корпусом хорошо читает она. А вот в боковых хотелось бы как-то понятнее подсказать.

Если бы не тренировки с Пряником, то вот за это все меня считали бы сумасшедшей.
Хотя... не уверенна,, что не считают 😂 . Сегодня опять девочки спрашивали на сколько я к ним. Говорю пока МС не накатаю. Все смеются на эту "шутку". А это не шутка 🤣 .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху