Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В смысле зачем пускала?
Конюха не умеют с конями, они чайники же. Если не сам занимаешься, то опытный коновод.
И что дальше с кобылой?

Я, однажды, дунула в нос цыганской кобыле. Она вцепилась мне в щеку.
Если в башне дребедень, то хоть сирень,, хоть не сирень(с) 😂 😂 😂
 
Последнее редактирование:
View: https://youtube.com/shorts/TIqfkVI_62Y?feature=share
Хотела заморочиться флешмобом "лошадь за морквой" ,, но было много народу. Надо попозже вечером воплотить. И найти оператора еще.
Попросила вот заснять посадку. Как буянит. А она вот.. Ничего. Но можно насладится моим видимым напряжением на посадке 🤪 .
И далее она была великолепна. Я покаталась, получила огромное удовольствие.. и снова пожелела, что некому снять нас.
Вообще летний гнус нас с ней сильно сближает! Она у меня на веревке пасется. Ее поджирают. Зато потом она дает себя трогать! Слепня там отогнать или почесать 😂 . В общем, мушки вырабатывают в ней терпение:D.
 
Последнее редактирование:
"ооо, гречка!" (с)
Докатилась сОва до методов 😂 .
Вот думаю заснять как кто другой полезет? Или уж не провоцировать для показух.. Но там смешно будет :cool: . Человек или перестает дышать:D или пытается от туда сразу сбежать🤪.
Вот там на видео момент, когда я левую ногу на ступеньку повыше ставлю - она замерла и глаз стеклянный такой. Вот это оно. Но потом почему-то ожила, а не завизжала.
 
Докатилась сОва до методов 😂 .
Вот думаю заснять как кто другой полезет? Или уж не провоцировать для показух..
А так и бывает. Когда привычные схемы не работают, ищешь то, что реально работает на конкретной лошади.
 
Вот если бы сказала МП успеть)), а приручить это блин.. непросто почему-то.
ну, выездка это доверие. Поэтому где МП, там и все остальное.
Массаж и почесушки отличный способ найти путь к сердцу лошадки. Не раз выручало. Главное, что лошадь ваша и нет постороннего влияния. А то, когда один бьет, другой лаской - тут сложней всего.
 
Тут главное концепцию еащупать, а потом тупо гнуть по ней.
Не тот случай. Вот сегодня она зайка. А завтра на посадке меня под эту табуретку засунет. Я почему такая напяженная с ней. Потому что фиг угадаешь. Это более всего нервирует. Потому что нет пройденных вещей. Нет такого - определили, закрепили,, идем дальше. Фиигууу.
А то, когда один бьет, другой лаской
Лаской тут вообще непонятно как. Вот она носиком шарит по тебе, сама пришла. И в моменте сразу визг и шарахание ногами. Самое работающее держать дистанцию и не пускать ее к себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху