Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня разрывает на много злых сов.
Почему люди дают моей собаке всё что в кармане нашлось? Зачем?!
На меня сейчас обиделась соконюшкница зовущая Жужу дать морковь. На мою просьбу не кормить, обиделась.
Я попыталась объяснить, что ни против неё, ни против моркови ничего не имею. Но потом собака клянчит у всех подряд и ей суют ВСË.
И все такие добрые хорошие, а я злая такая. С собакой отказывающийся от корма и жопой в поносе.
Почему у меня нет никакого желания покормить чужую собаку? Откуда эта дичь сунуть кусок?
Погладь, поиграй - только спасибо скажу. Нееет. Собачка же голодная, надо сахарку срочно и булочку.
 
Вот если честно:mad:,то соконюшенники, хотя как никто должны понимать, без спроса угостить и Собакина и лошадь,что может закончиться хреново. Но ж люди добрые, своему кусок и соседу, пусть ногами долбит когда других угощают.🤬 А еще конюха такие бывают,подружиться с лошадкой, угощать на развязках...
 
Многие в собаках видят помойку, увы( Типа как в некоторых домах принято - объедки со стола в процессе приёма пищи и после кидать собаке под оный стол. Мне что только ни предлагали отдать "слегка подпорченное, но собака же сожрёт" - супы постные, макароны, кашу, тушёную капусту, подгнивших яблок мешок, колбасу зелёную и мохнатую... А потом обиды "а как же так? Это же собака, ты злая, ты её не кормишь!"
Хорошо помогает сказать, что собака на специальном лечебном корме, ей ничего другого нельзя, иначе каюк, но это только с не знающими собаку работает...
 
сова, намордник на собаку, чтобы люди не кормили.. н, может какое-то время она так побегает, народ привыкнет, что бесполезно кормить, и перестанут давать куски
 
Она ж целиком в намордник влезет.)

Не знаю, у меня как раз руки часто чешутся покормить лошадку (не делаю, конечно), но собачку почему-то никогда.

Соконюшенники-то должны понимать, правда ...
 
У меня голден, так что вполне понимаю. Я как-то чуть не прибила товариСча, который собаке кусок шашлыка сунул . И недоумение «а что такого?»
Но у меня прошлому коню было много чего нельзя и этому я желудок восстанавливала и ему нельзя, в частности, яблоки.
 
Я как-то чуть не прибила товариСча, который собаке кусок шашлыка сунул .
Кажется рассказывала как рискнула мужем🙈. Вечером по дворам шли проходным, там гопота на кортах. Можно собачку угостить? Я - нет. И он сует ей чипс.. Я словила приступ ярости. Меня супруг утащил)), но такое.. Напинали бы его, потом меня и собашку😂. Казалось бы..
 
Не сомневаюсь в себе! Ибо умный человек пройдёт стороной, а сова за чипс пойдёт на амбразуру😆. Слабоумие и отвага😂.

Надо таким предлагать Курву чипсом покормить. Предварительно хлопнув девочку по попе или поцеловав в носик :)
 
. Предварительно хлопнув девочку по попе или поцеловав в носик :)
Курве не надо предварительных ласк😆, она всегда готова!
И пока чипсы есть всё будет хорошо))). Но не дай божЕ они закончатся😂.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху