Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что у вас за конюшни!? у нас есть кони, которых владельцы запрещают угощать , так никто к ним и не суется, весь народ в курсе, что низяя- значит, низяя.. рядом с моими стоят две кобылы. которых угощаю я, если их будут угощать все, то стука по стенам буууудет! не передать, а я - они стоят тихонечко... ждут, знают, ...я дам своим , потом дам им, только звуковые сигналы подают
 
а подтверждена беременность или только поведение ее показывает?
Не уверена хочу ли я лазить в неё ректалить. А в жеребости уверена).
все затаили дыхание... не дышим, боимся спугнуть беременоз... держим кулачки...
Ну.. Работаю я её в полную😝. Так что вопрос как она там крепко держит 🙈
 
Что же ты делала 5 часов в седле?
Как и все на парфосе в Аванпосте💃 - куда-то скакали, что-то прыгали🙈.
Но я слабак, Хантер-кросс не осилила. Замёрзла и устала так, что меня вынимали из седла.
 
Вот ведь, знаки. Сижу вечерочком, а ко мне сова прилетела. Они не очень боятся и близко подлетают, чтобы посмотреть на меня, а я на них- башка смешная и вообще экзотично. На следующий день приходит ко мне конная подружка и рассказывает про данный дневник, а я:
-"да нееее, это не Настин, ты путаешь. Во первых, она никогда не вела дневники, во вторых ей такая лошадь просто ну нафиг не нужна, она ж спортом серьёзным занимается и давно уже переросла вот это вот "из сарайки, не пойми что". Сказала и забыла.
Вечером две совы. Прям близко близко, я даже подумала сейчас клюнет в глаз. Вспоминаю про дневник. Иду искать. Всё. Вечер потерян, ночь просыпаюсь ещё читаю, утром добиваю)))))).
Ну что сказать. Я прям удивилась. Сильно. Переживательно, да. Не хотелось бы, столько трудов и ей под ноги, не дай Бог.
У меня есть вопрос. А откуда кобыла всё умеет? Она из сарайки, как я понимаю, она вообще заезжана была? Или ты её этому всему научила? Я нифига не поняла.
Вроде же Вы очень серьёзно выбираете коней, по спинам там, ногам, шеям. Или это что?
 
Выжила?! А то я переживаю!!!
Да). Было неожиданно круто! Места великолепные! Аванпост понравился. Хозяин очень харизматичный и умеет создавать настроение =).
Я очень переживала как на незнакомой лошади боком по пересеченке и с прыжочками... Но коня мне дали чудесного Барсика=). Чуткий, удобный и интеллигентный мерин. Честно сказать ни разу не пожалела, что Курву не получилось взять. Пересеченка в 30км в дождь с пахотой, крутыми спусками и подъемами, бродами - требует подготовки. Курву бы я ухайдакала таким броском.. А там кони очень хорошо подготовлены к таким проездкам.
Барсик отгрунтован и в хорошем равновесии. Но один раз я испытала практически ужас)). Когда все ломанулись галопом по очень вязкому полю. Я бы и в обычном седле забоялась. Но там не до паники, потому что как таковое падение с лошадью меня пугает, но бывало. А вот кувыркнуться в боковом седле .. Это для меня очень страшно. И таки одна лошадушка кувыркнулась. Без последствий, слава богу. Барсик вывез!)))
Прыгал конечек тоже без сомнений и приятно.
Заключительный хантер-кросс я уже не осилила. Попросилась на базу. Очень замерзла и устала. Из седла меня практически вынимали добрые люди)). К сожалению и на финальную тусу не осталась. Силенок не было))).
Отдельное спасибо девченочкам ледям =). Нас было четверо красоток. Очень приятная компания получилась=).
Спасибо @Гулечка за опеку и поддержку! 😘😘😘
Точно знаю, что обязательно повторю парфорс!

У меня есть вопрос. А откуда кобыла всё умеет? Она из сарайки, как я понимаю, она вообще заезжана была? Или ты её этому всему научила? Я нифига не поняла.
Вроде же Вы очень серьёзно выбираете коней, по спинам там, ногам, шеям. Или это что?
Она была заезжена). И в упряжь тоже. Но по простому)).
Серьезно выбираем))). Это очень хорошая лошадь. Была бы...
Гораздо интереснее найти хорошую лошадь где-нибудь в сарае ;).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху