Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное, на авито их сейчас искать надо)
Да можно просто спросить. Еще у Нижегородского хорошие кони.
Но. Покупать рысака за от 500 тыс... Вы меня поймите, правильно. Я не настолько фанатик.
Если подвернется и по случаю, то конечно.
 
За 500 я редко вижу. Обычно ниже этой суммы и красивые. Вообще, рысаки всегда были дешево и сердито. Но не понимаю, как можно такую красоту так дешево продавать(
 
Вообще, рысаки всегда были дешево и сердито. Но не понимаю, как можно такую красоту так дешево продавать(
Если рысак не бежит, он не может стоить дорого.
эти и следующие выходные у меня заняты, а вот потом...
вы гостей катаете? :))
Я тебя еще с лета жду=). Единственное перед НГ у меня движуха и суета. А после вэлком!
тут уже сОва оказывает услуги по катанию в санях!?
Услуг не оказываю. Друзей жду всегда!
 
ну прости
ну жопа (финансовая в том числе) была + ковидла

может на новогодние на тебя напасть? заодно снежка может насыплет
где нить числа 4-6???
надо созвониться короче ))))
 
Если рысак не бежит, он не может стоить дорого.
А если бежит, то он в 90% случаев уже хромой на все 4. (((( Мне в принципе не понятно, бывают ли бежавшие, но хотя бы относительно целые рысаки?((( (Навеяно видео в объявлениях о продаже)
 
А если бежит, то он в 90% случаев уже хромой на все 4. (((( Мне в принципе не понятно, бывают ли бежавшие, но хотя бы относительно целые рысаки?
У меня был такой! До 8 лет что-ли бегал на ипподроме. Купила и метрище прыгали. Через жо, конечно. Но это другая уже история 😆 .
 
А если бежит, то он в 90% случаев уже хромой на все 4. (((( Мне в принципе не понятно, бывают ли бежавшие, но хотя бы относительно целые рысаки?((( (Навеяно видео в объявлениях о продаже)
Тоже, считаю, что если бежал хорошо, то не бывает целых.
А ценник сейчас, и для не хорошо бежавших, но с ипподрома (то есть, в ипподромном треннинге), аж по 500тр выставляют.
Ну и про "вау орловцев" Тоже лично моё мнение- не чистые. Классический Орловец, всё же 160-162 и длинный и коротколапый, но очень шеястый. Я то люблю такое. И фризов люблю- они в том же типаже, только фризы))).
А ещё хочу поделиться, так как уж очень впечатлило меня. Как и у Насти прослеживается типаж лошади так и у меня, как оказалось он один.
Лет семь я только на конюшнях с рысаками и за это время никогда не была на конюшнях с другими лошадьми, а тут поехала покататься в прокат (да, на своих то не интересно) в конюшне голов 50 верховых-разнообразных разнопородных помесей и смесей. Иду, смотрю и не понимаю ничего- чего они мне не нравятся то все??? Потом начала прям останавливаться и всматриваться в лошадей и оп! Поняла- не рысаки же. Голова маленькая, шеи нет, по телу- ну там вообще кто 170 и спина короткая, ноги длинные, а кто 150 бошка огромная, шеи нет и жопа не углом. В общем, просто не привыкла таких коней видеть- я в них ничего не понимаю, кто они вообще и для чего. Так что, всё мы со своими вкусами и предпочтениями)))). Настины/цыганские мне ближе кони.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху