Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прокатились сегодня, ух!


Туз на посадке сильно удивился всаднику. Что-то у меня подозрение возникло, а был ли он верхом заезжен..
Потому что в сани он встал и ухом не повел, а тут прям впечатлился.
Ну, мы по старой схеме, сразу на просторы и галопцем. Ух он эффектен! Вот бы Коля цыган нас видел, неприменно оценил :D .
 
Последнее редактирование:
Прокатились сегодня, ух!


Туз на посадке сильно удивился всаднику. Что-то у меня подозрение возникло, а был ли он верхом заезжен..
Потому что в сани он встал и ухом не повел, а тут прям впечатлился.
Ну, мы по старой схеме, сразу на просторы и галопцем. Ух он эффектен! Вот бы Коля цыган нас видел, неприменно оценил :D .
Видео конечно же не сняла!!!!
 
Молча читала, но не могу уже)
Туз великолепен! Тоже мой любимый типаж) и заодно любимая практика на тему "а был ли заезжен")))
У меня так 10 лет назад попросили коня навоз вывезти на конюшне, рабочая кобыла захромала, а конь в работе как раз из упряжных. Ну они вывезли, конь немного удивлялся, но вез. Чуть позже от бывшего хозяина узнала, что он хомута в своей жизни не видел. Главное не знать человеку😁
 
Прокатились сегодня, ух!


Туз на посадке сильно удивился всаднику. Что-то у меня подозрение возникло, а был ли он верхом заезжен..
Потому что в сани он встал и ухом не повел, а тут прям впечатлился.
Ну, мы по старой схеме, сразу на просторы и галопцем. Ух он эффектен! Вот бы Коля цыган нас видел, неприменно оценил :D .
Сразу видно, что хорошо прокатились)))
Кто-то на фото сидит улыбается.
А кто-то сосредоточенно контролирует ситуацию)))
 
Нету.
главное чтобы у всадника были крепкие…
Главное что бы у всадника были крепче чем у жереба 😂 .
Супруг у меня опытный. Его фиг на коня заманишь😆😆😆. Но если сел, фиг стряхнешь😂😂😂.
Видео конечно же не сняла!!!!
Я просто любовалась. Знаешь вот это когда Туз там перед кобылой фестивалит и гривой трясет и валит боком раком всё это на форсе и красиво, а супруг матерится и укрощает😂 ,,, мое сердце тает💖💖💖.
эх, сОва, сОва... мужа беречь надобно... а тыыы..
Ну, а шо... тут либо я, либо он)). А у меня ребро)). Да и вообще я боюса...

Нанэ-нанэ!)))
 
Последнее редактирование:
Я просто любовалась. Знаешь вот это когда Туз там перед кобылой фестивалит и гривой трясет и валит боком раком всё это на форсе и красиво, а супруг матерится и укрощает😂 ,,, мое сердце тает💖💖💖.
А супруг из конной тусовки?) Или только "я летом у бабушки в деревне от так скакал" до встречи с вами?))
 
Последнее редактирование:
Интересно свернуть шею 😁
За отвагу и люблю :cool: .
У подруги есть видео, где они с мужем своим коня заезжают. Она сверху, он на корде страхует. Конь начинает активно барагозить и... муж бросает корду и убегает. И в горы брать не надо и так все ясно :D .
 
Сегодня была отличная погода. Я два раза упала и почти третий))).
Нападало много снега и мы с Тузом, весело галопируя по парку, убрались в повороте. Не успела его взять и он таким же веселым галопом умчал в сторону дома. Я из самого дальнего края парка еле дошлепала до конюшни по глубокому мокрому снегу. Но Туз домой не вернулся. Не запомнил еще видимо дорогу. Хорошо добрые люди отловили в частном секторе и позвонили. Вернула пропажу).
Потом шли с кобылой из левады домой и я прям под брюхо ей упала. Соваааа... Услышала ее боевое мяяяуууу, зажмурилась... Но ничего не произошло! Выползла из под нее и пошли дальше. Думаю это из-за погоды. Она на оттепель опять задышала и, видимо, не до драк,, бедняга(. Тот случай когда тихая кобыла тебя сильно печалит(.
Третий раз устояла. Когда шли с Пряником из манежа и с крыш стал сходить снег. Протащил меня метров 15 за повод по гололеду. Шанс удержать был невелик. Но удержалась. Хорошо хоть на зимнюю ковку сегодня подковались.
Тот случай когда ковка стоит почти как кастрация)))).
Думаю Туза почикать до НГ или уже после..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху