Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посмотрела, кстати, расход моего шевроле, на который глаз положила, в смешанном цикле 22 литра. Я-то думала, что сильно больше)))
Если это производитель пишет, то можно смело умножать на 1,3, а то и 1.5. У меня производитель тоже обещает 9,3 в смешанном. По факту это летом и если ездить по пенсионерски. Зимой смешанный у меня где-то 11,3, а если в городе по пробкам то за 12 вываливается.
По трассе если не 90 ехать где-то 8, если за 140 выезжать, то все 10.
Один плюс, с коневозом за счет кардинально иной манеры езды показатели все те же)))
 
Если это производитель пишет, то можно смело умножать на 1,3, а то и 1.5. У меня производитель тоже обещает 9,3 в смешанном. По факту это летом и если ездить по пенсионерски. Зимой смешанный у меня где-то 11,3, а если в городе по пробкам то за 12 вываливается.
По трассе если не 90 ехать где-то 8, если за 140 выезжать, то все 10.
Один плюс, с коневозом за счет кардинально иной манеры езды показатели все те же)))
я думаю, что, учитывая год выпуска - 1978, то уже можно и на два умножить)

Ради интереса посмотрела, что пишут про расход моего текущего авто - 13.8/10.7. Ну это уже в принципе не так, потому что 13 - это очень средний расход по датчику при расчете среднего показателя. Но 10.7 - минимальная цифра реальная, но если ехать по трассе на круиз-контроле. Однако, у нас даже на новой 3-полосной Скандинавии нельзя ехать на круизе - обязательно нужно будет тормозить/объезжать/ускоряться)))))

про разгон - интересно, пишут, что от 6,6 до 8,5. Наверное, похоже на правду.
 
Я когда-то хотела Рав-4, но все пугали "он много жрёт". Ахаха, у меня сейчас Патриот! 😂
Гы, у меня Равик жрал 9-10 л по среднему. Вообще не много, на мой взгляд, но это старый, 2009 годы выпуска
 
x_87dcfbaa.jpg
 
вон, красненький какой вкусненький! сОва! надо красными зонтами коня кормить!
 
ну. зимой надо проверять на ревущие квадроциклы, лыжников с палкамии... что еще забыла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху