Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помню как мы с Лешей на РЭМе дрифтили на нашем колтушском поле 🤣
Все хотела Громика пофоткать ради прикола в кузове, да так и не сложилось )

x_d6831501.jpg
 
Не. Они вальяжные)). Кто любит три не любит семь 😆 .
Но это сейчас вообще уже не моя история.. В Ярике на этом всем негде ездить. А вот Тахо...
Причем с 6,7с его 😍 . Пятерка бмв.. 7,6с для сравнения... Мечта!
Тахи... о да. Но в продаже либо старые, которые при смерти, либо новые по цене самолета.
Я б рэм взяла. И айфор к нему. Но для рэма нужена личная парковка, эту дуру иди запихни на обычную.)))
Можно Аваланш или Форд Ф150\250\450 ))))

и просто примечать не 1, а 1,5 места))))
 
Последнее редактирование:
Ну, за 4ляма, например, почему при смерти.. Норм вариант.
И катаешься на них вокруг заправки, ибо жруть они как не в себя. А ещё есть проблема с поломками у шевроле и доджа - фиг найдёшь на них запчасти, а находишь, так ценник конский. Знаем, плавали). Но чисто внешне мне рам оченна нравитцо 😁.
 
У меня рядом с работой Трак-Гараж, они там толпами тусят, эти монстры.. Божечки, как они там стартуют на своих площадках, проверяя тачки. Я не думала, что эти слоны так подрывают с места.
Короче, всё лето исхожу на слюну, их там стада...
 

Вложения

  • Screenshot_20230118_192749_Chrome.jpg
    Screenshot_20230118_192749_Chrome.jpg
    126,9 KB · Просмотры: 75
Честно хочу шевроле моего года выпуска) они тоже как не в себя, но я морально готова. Но финансово - пока нет)

текущая моя машина ест в среднем 13 литров, поэтому готовлюсь к бОльшему расходу постепенно))

но параллельно смотрю в сторону электрокаров. Единственно, что там напрягает пока ( как человека со стороны) - это малая емкость хода у батареи. Особенно в дождь или зимой(

гибриды тоже интересная вещь, особенно свеже подержанные из Японии. Но хотелось бы авто пощупать до покупки, а не после(
 
Единственно, что там напрягает пока ( как человека со стороны) - это малая емкость хода у батареи. Особенно в дождь или зимой(
Большой бюджет = электрокар с большой емкостью батареи.
Кстати, китайцы очень интересные электрокары сейчас продают)
Но это 1) большие бюджеты, 2) имхо, для людей, живущих в частном доме.

А кто-то покупает электрокары с емкостью в 80-100 км при хорошей погоде)
 
Большой бюджет = электрокар с большой емкостью батареи.
Кстати, китайцы очень интересные электрокары сейчас продают)
Но это 1) большие бюджеты, 2) имхо, для людей, живущих в частном доме.

А кто-то покупает электрокары с емкостью в 80-100 км при хорошей погоде)
А большая емкость - это какая?
Самый распространенный сейчас электро б/у - это Ниссан Лиф, но у него батареи убитые, максимум - 140 при хорошей погоде. Т.е. Действительно, по факту на 100 км, если в дождь и в горку)

бмв видела (новые "спорт"не в счет, там цена как у квартиры в центре МСК), VW, рено. Сейчас на востоке предлагают массу электро и гибридов из Японии, но проблема - дистанционная покупка))

я как раз в частном доме, мне нужна батарея на 250+, чтобы можно было в город ездить без опасения встать. Из того, что есть на рынке, пока не нашла((

слышала, что москвич запилил электро. Но при детальном изучении оказалось, что китайцы. Но я на китайцев не смотрю даже. Не могу((
 
А большая емкость - это какая?
500+ км.
И по внутренним функциям полный фарш)
Самый распространенный сейчас электро б/у - это Ниссан Лиф, но у него батареи убитые, максимум - 140 при хорошей погоде.
Убитые, когда уже старые.
Просто Ниссан Лиф на 300 км - это машина за 30 тыс нерублей.
А тогда логичнее добавить ещё и взять китайца на 500 км с кучей допов.
 
У меня рядом с работой Трак-Гараж, они там толпами тусят, эти монстры.. Божечки, как они там стартуют на своих площадках, проверяя тачки. Я не думала, что эти слоны так подрывают с места.
Короче, всё лето исхожу на слюну, их там стада...
о, вспоминается фильм "Няньки"))))))
Я когда-то хотела Рав-4, но все пугали "он много жрёт". Ахаха, у меня сейчас Патриот! 😂
да, как раз хотела про патр написать)

кто там больше него? Мустанг? )))))

посмотрела, кстати, расход моего шевроле, на который глаз положила, в смешанном цикле 22 литра. Я-то думала, что сильно больше))) а он, как я понимаю, как средний рендж кушает.
500+ км.
И по внутренним функциям полный фарш)

Убитые, когда уже старые.
Просто Ниссан Лиф на 300 км - это машина за 30 тыс нерублей.
А тогда логичнее добавить ещё и взять китайца на 500 км с кучей допов.
500 - это хорошо)
но все равно подожду япошек или европейцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху