Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но зачем сравнивать мягкое с теплым?
Ну ты бы так и написала: я выкладываю видео, чтобы получить от вас вот такие реакции, а вот такие не надо :). Сравнивается не теплое с мягким, сравнивается стиль. Может быть ты как раз этот стиль и не хочешь обсуждать и не хочешь даже знать, что он есть у каждого свой. Но мы то не знали :).
 
Мало еще времени прошло-то для сбора результатов.

Я бы ставила на отсутствие требований + гормоны + индивидуальная совместимость возможность у них там с Натальей. Так тоже бывает, ключик нашла, подход.

Но явно не на то, что Сова делала лошадь монстром, а как убрали, так все, захорошело сразу ей. Думаю, при несовпадении любого фактора Курва бы скуривила кого угодно так же.
 
Я как бы вообще за всех этих людей всеми лапами. Если надо могу громогласно признать, что я с ней не справилась, а они смогли. Это вообще мой выйгрышный билет, потому как убивать ее я не собираюсь, а куда ее деть непонятно :D .
 
Вы там все профи, вам виднее, да и время покажет.

Но вот с тем, что некоторые варианты жизненного пути могут вдруг оказаться категорически неподходящими для некоторых существ - наверное, все согласятся. Так бывает и у людей, и у животных. Пусть этой красотке будет хорошо на новом месте - и людям с ней.

Мне кажется, большого уважения заслуживают сОва, Наталья и другие люди, от которых зависит судьба этой лошади, и которые ищут для неё приемлемый вариант образа жизни.
 
Мне кажется, большого уважения заслуживают сОва, Наталья и другие люди, от которых зависит судьба этой лошади, и которые ищут для неё приемлемый вариант образа жизни.
А вот тут тонкий лёд.
Если Курва никого намеренно не покалечит, то может быть.
А если? Тогда будут правы оппоненты голосовавшие за колбасу.
А на той конюшне дети мелкие. А какое-то свое доверие кобыла уже заслужила. Но мое мнение, что с такими не стоит расслабляться.
 
Анастасия, а вы обговаривали этот момент? Если не дай бог что, вы не останетесь крайняя?
Скорее всего, Курва просто думает. Требования и условия изменились. Гормоны немного ее расслабили. Наступила ремисия. Но все может изменится в любой момент, особенно когда люди немного расслабятся в поведении.
 
вы не останетесь крайняя?
Хм. Вот именно в таком ключе нет. Но я сильно подозреваю, что даже если обговорим,, то по факту всё равно будет моя вина. Пока лошадь моя и ответственность моя.
Конечно, я предупредила и рассказала и показала и дала четкие пожелания о минимальном контакте с людьми и никаким с детьми. Но.. Контроля я не имею. Курва хозяйке сильно симпатишна и что там у них происходит по факту.. Пока ничего ттт плохого. Света(хк) мне нравится. Не производит впечатление глупого человека. На то и надежда..
 
Хм. Вот именно в таком ключе нет. Но я сильно подозреваю, что даже если обговорим,, то по факту всё равно будет моя вина. Пока лошадь моя и ответственность моя.
Конечно, я предупредила и рассказала и показала и дала четкие пожелания о минимальном контакте с людьми и никаким с детьми. Но.. Контроля я не имею. Курва хозяйке сильно симпатишна и что там у них происходит по факту.. Пока ничего ттт плохого. Света(хк) мне нравится. Не производит впечатление глупого человека. На то и надежда..
Чот помоему они проигнорировали это 😁 толпа вокруг Курвы стоит, прям как рядом с "наша лошадка добрая, любит деток"😁
 
Ага. Я так по молодости ходила и уверенно ловила в деннике кобылу, которую не мог поймать прокат.
Пока мне не сказали, что она бьет задом на поражение и есть пострадавшие.
Все. Больше мне ни разу к ней зайти не удалось.
 
Ага. Я так по молодости ходила и уверенно ловила
Не тот случай. Брат к ней с кашей тоже не боясь шел. Ну,вы видели.
сОва, все понятно... курва не захотела спорта, и всячески тебе это показывала... а тут у нее жизнь удалась!
Я так быстро не сдамся!))
 
Как говорится дай бог, чтоб кобыла реально изменилась.
Но, очень вероятно что это все временно... И как бы не случилась *опа как всегда в самый не подходящий момент...

Думаю что сложились несколько факторов для такого изменения в поведении:
новое место, другой подход и самое главное измененный беременностью гормональный фон!
А вот что будет когда он восстановится до обычных значений. - хз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху