Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня по ссылке загрузился сайт с прокаченным мужиком спортсмЭном в центре.
Я задумалась)))

потому что не сразу догадалась, что дело в каком-то новом спортивном снаряде((((
Слава богу я не одна такая🤣🤣🤣
Молодёёёёёжь :cool:
 
Да хоть лопату 😂 .

Покупайте! Это отличный шанс показать укрощение зверя! Станет весомым аргументом в любом портфолио! Черная, красивая, неукрощенная! 😍
Спасибо 🤣, я своё покупайте закончила , напокупалась до конца дней .. а показывать и портфолио- это не моя история 😉.
А вот , чёрная , красивая , сложная - согласна ))). Может родит и чуть подобреет 🙃
 
Увидела это объявление про рысака в ВК: https://vk.com/wall-147615894_20189.

И поняла, что принесу его сюда.)

Да, конь за миллион)
Но я считаю, что он его вполне стоит (конечно, делаем оглядку на то, что я к коню не имею никакого отношения и сужу по фото). Продастся ли он по факту за эти деньги - не знаю. Цена в объявлении часто отличается от финальной суммы на руках) Но да, ЭТОТ - может. Считаю, что ТУТ есть за что.

Поэтому не каждый рысак - лошадь на миллион, но есть и такие)
 
красивый)
но мне кажется (или не кажется), что мышц как-то маловато? особенно в задней части (в филе, так сказать)))..
 
У меня такое ощущение, что там немножко фотошоп).
Но, может, не права. Надо видео смотреть, конечно.
чистой воды фотошоп
особенно на фото, где стоит. Голова, шея слишком огромные, пропорция отсутствует, на всех фото видны линии "волшебной палочки"
 
Последнее редактирование:
да, к голове тоже есть вопросы)
но в последнее время, имхо, не столь требовательны к экстерьеру. Я не люблю короткие шеи и большие головы(((
 
Не люблю дергать продавцов попусту, но видео теперь было бы интересно посмотреть!
Я не специалист фотошопа. Наверное, поэтому его тут не вижу)

Большие головы обычно в работе не видны, если развивать всё остальное)
 
Короче, запросила я доп материалы.
Мне прислали 100500 фото и видео.
Они соответствуют фотографиям в объявлении.

Шея там не огромная, наоборот, мало обмускулена. Просто грива длинная.
Вообще конь маловато обмускулен, на мой вкус. Но как полуфабрикат хорош)
Галоп нравится) В рысаке на него всегда как-то особенно смотришь.)

Нет, я не имею отношения к этому коню)))
Но рада свежему и адекватному примеру о том, какой рысак без бегов будет реально стоить не 150 и не 300.
 
Но рада свежему и адекватному примеру о том, какой рысак без бегов будет реально стоить не 150 и не 300.
Он будет реально стоить, когда его за эти деньги купят, а не когда хотят продать.
 
Рысак пропорциями похож на детские игрушки Шляйх
Вроде того
92909F10-C20D-4AE5-ADBA-B66980666ACB.jpeg
Никому не кажется что он ниже заявленного?
 
Короче, никому тут рысак не зашел... А мне понравился. Он молодой, тело ещё не набрал и явно не в выездковом тренинге.
Посмотрите на Кузю(Колизея) Ритутика в 6 лет и сейчас. Небо и земля.
Если будет работаться в выездковом направлении накачается и округлится.
Цену надо смотреть в совокупности с движениями и способностью к выездке.
Может, у него офигенное сотрудничество со всадником. По фотографии этого же не определить.

Тут недавно озвучили мне цену в 3 лимона за мерина неустановленной породы с результатом 65% в ППЮ...

И я уверяю, если кто-то увидел бы Балагура в 5 лет, то наверняка прошли бы мимо...
 
Короче, никому тут рысак не зашел... А мне понравился. Он молодой, тело ещё не набрал и явно не в выездковом тренинге.
Посмотрите на Кузю(Колизея) Ритутика в 6 лет и сейчас. Небо и земля.
Если будет работаться в выездковом направлении накачается и округлится.
Цену надо смотреть в совокупности с движениями и способностью к выездке.
Может, у него офигенное сотрудничество со всадником. По фотографии этого же не определить.

Тут недавно озвучили мне цену в 3 лимона за мерина неустановленной породы с результатом 65% в ППЮ...

И я уверяю, если кто-то увидел бы Балагура в 5 лет, то наверняка прошли бы мимо...
Ритин Колизей,когда я к нему в его 5 лет приезжала,мне сразу понравился! Я сразу сказала что у него огромный потенциал!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху