Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупайте эксклюзив, типа «такая только у меня и Майкла Джексона».
У меня такая 7 лет была. Их в Питере было штук 5, а в синем цвете - на всю страну, может, штук 5) Потом пересела на масс-маркет и через пару месяцев пыталась открыть чужую машину, думала, что брелок сел 😂
 
Покупайте эксклюзив, типа «такая только у меня и Майкла Джексона». Я свою с перепою не перепутаю 🤣
У нас был бусик Фольксваген т4 ярко зеленого цвета.
На парковках Ашан его было заметно отовсюду в куче алюминиевых вёдер.
А иногда приезжали друзья и говорили : твой Леха по МКАД в Лосином острове куда то ехал.
 
Эксклюзив дорого обходится. Дешевле сначала на номера смотреть)) Ну и сейчас машина открывается с брелка: которая открылась та и твоя😆
Вот поспорю, иногда брелок садится и первое о чем ты думаешь когда машина не открывается, что пора топать за батарейкой 😺
У меня еще есть возможность с телефона открыть, через приложение, вот там еще можно заподозрить не ладное ))
 
Вот поспорю, иногда брелок садится и первое о чем ты думаешь когда машина не открывается, что пора топать за батарейкой 😺
У нас, если села батарейка, то можно просто ключом открыть. Думала у всех так.
Это да, зато хоть удовольствие получить можно))))
У меня удовольствие просто доехать без пробок)) пофигу на какой машине.
 
У нас, если села батарейка, то можно просто ключом открыть. Думала у всех так.

У меня удовольствие просто доехать без пробок)) пофигу на какой машине.
Нэт, на новых тачках электронные замки, безключевой доступ все дела.
Ну как на новых, с 2012-2014г примерно точно.
В инструкции указано что если пластик ручки снять, то можно, но я боюсь даже этим заниматься 😺
 
А вот запасная батарейка всегда в бумажнике, вместе с документами.
Вот нет бы мне прочитать это на год раньше! Не пришлось бы однажды ехать мигая аварийкой и завывая на всю округу. 😄
 
Вот нет бы мне прочитать это на год раньше! Не пришлось бы однажды ехать мигая аварийкой и завывая на всю округу. 😄
Год назад я вокруг машины бегала, думая, как закрыть, опаздывая на маникюр)))
 
Год назад я вокруг машины бегала, думая, как закрыть, опаздывая на маникюр)))
я так попалась на глушилку.
Уж не знаю откуда она в области взялась в спальном районе, однако ж, машина не видела брелок.
Стоило отъехать подальше- все заработало
 
я так попалась на глушилку.
Да, бывает такое.
Есть у меня точка в районе, где я никогда машину не ставлю. Пару раз попалась, потом поняла, в чем фокус.
Причем было то еще лет 5 назад, до известных событий. Обычный спальный район, не знаю, что там за электронные чудеса.
 
Угу, если только не стоит допмодуль, который как раз и включается, когда скидывают клеммы.
Ага. И если не стоит блокиратор капота, который даёт открывать капот только при отключении сигналки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху