Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только мужиков? :)
У женщин связь с реальностью попрочнее, ночами напролет они, как правило, в виртуальных мирах не зависают). Им, женщинам, реальность, в большинстве своем, милее). И дофамин они, чаще, в реальности добывают. Статистики у меня нет, это лишь предположения).
 
У женщин связь с реальностью попрочнее, ночами напролет они, как правило, в виртуальных мирах не зависают). Им, женщинам, реальность, в большинстве своем, милее). И дофамин они, чаще, в реальности добывают. Статистики у меня нет, это лишь предположения).
ошибочное
связь с реальностью у нас может и прочнее, но вот в играх посидеть мы тоже не дураки
мир изменился и комп игры перестали быть только мужским развлечением уже очень давно )
впрочем тут про коней, не буду про игры
 
А почему тогда хуже чем думали? А изза чего падение то произошло?) Что типа Чертополох с ним справится,а вы почему нет?)
А вы думаете у меня не хватает квалификации определить справится или нет?
И почему сложилось такое мнение, что я идиотка и могу заплатить 5т. евро за то что бы отвезти в Германию опасную лошадь?
 
А вы думаете у меня не хватает квалификации определить справится или нет?
И почему сложилось такое мнение, что я идиотка и могу заплатить 5т. евро за то что бы отвезти в Германию
Нет мне интересно как вы упали просто
 
А вы думаете у меня не хватает квалификации определить справится или нет?
И почему сложилось такое мнение, что я идиотка и могу заплатить 5т. евро за то что бы отвезти в Германию опасную лошадь?
Вообще у меня не было такого мнения, но это очень интересно, как так получается что человек с непомню каким высоким званием с лошади падает, а человек без разряда справится, это вызывает любопытство. Поэтому нас можно понять😀 но я услышала ответ
 
Вообще у меня не было такого мнения, но это очень интересно, как так получается что человек с непомню каким высоким званием с лошади падает, а человек без разряда справится, это вызывает любопытство. Поэтому нас можно понять😀 но я услышала ответ
Не всегда, когда падаешь, вина лошади. Об этом не думали?
 
Не всегда, когда падаешь, вина лошади. Об этом не думали?
ХВатит на меня агрессию изливать. Я ни о ком ничего не думала, и даже прочитала в дневнике чертополоха что сова сама чето натворила, поэтому я Просто Спросила что случилось.
 
ХВатит на меня агрессию изливать. Я ни о ком ничего не думала, и даже прочитала в дневнике чертополоха что сова сама чето натворила, поэтому я Просто Спросила что случилось.
Хватит видеть везде агрессию)).
 
ХВатит на меня агрессию изливать. Я ни о ком ничего не думала, и даже прочитала в дневнике чертополоха что сова сама чето натворила, поэтому я Просто Спросила что случилось.
А потом "почему меня все обижают" 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
О, Гоги!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху