Кошмар сОвы

О! Да? С днем рождения!!!!! Пусть всё заезжается, выезжается и, конечно, всё задуманное сбывается!!!!
zuMpKxDfeWk.jpg
pKhXvJ8uzXk.jpg

Полный вперед!!!!!!
 
Сверху