Кошмар сОвы

думаете что пожелать? возвращения - живыми и целыми, окончания - военных действий, чтобы, в конце концов, перестали стрелять пушки и дроны, чтобы военная работа сОвы, переобулась для работы в мирных целях
 
Ржавая Дикая, победа, с нашей стороны, может быть в любой момент, но это не будет означать окончания, поверьте... есть слишком много ньюансов, тот же Маск, который создает колоссальные проблемы со своими спутниками
 
Окончание - синоним "сдаться на условиях". Мы уже окончили холодную войну. Теперь нас убивают нашими же руками на нашей территории. Нужна победа.
 
Сверху